https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4336 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям ни конца ни края секретам
Хорошее свидание: идем туда, незнаю куда и останемся ли живы неизвестно. Постоянный девиз Рона и Рин.
спасибо
Рон в любой ситуации найдёт возможность для мимишек! :)) Вот даже забыла что надо бояться!) ☀️
(уставилась на Автора в ожидании продолжения!)))
Удивительная история! Спасибо!
спасибо
Ох, пещеры - это тоже не моё (((( Но хорошо, что наши ребята вместе, есть еда, вода и свет. Кажется, они на верном пути. Вдохновения, солнце! Оооооочень жду дальше!
Мало того, что в башню не пошли, так еще и про идею (которая пришла Рону) ни словечка, так низяяяя,вот
И мы ловим продолжение!!! Спасибо!!!
Чует мое сердце - не зря они едой и водой запаслись, придется им поблуждать по подземельям! О_о
Куда идем мы с Пятачком.....
Вот что за человек! Ну и что, что голос как у котенка?! Обязательно надо разозлить, чтобы книгой огрели?!
Авантюристы что с них взять это в крови:-)))) Спасибо!!!!
Кошечкибожечки, таким же влюблённым взглядом и мы уставились на автора, в ожидании продолжения.
Спасибочки))
Интересно какую дверь откроет ключ? И ,что там за дверь?Как все таинственно...Страшно,вдруг какой ужастик выскочит? Спасибо Автору и Музу!
Ох, держите вы нас в напряжении... Ну когда же заветный замочек появится?
Большое спасибо за чудесную, волшебную историю!
Зная так хорошо Рин, он надеялся что сможет от неё сбежать и выведать все тайны замка сам? Проще Ее за руку вести.
Очень нравится сам Замок, но подвала и далее подземелья очень боюсь! Так страшно! Я почти не дышала, пока она не добралась до Рона! Фуууух! Теперь не страшно за них! Вместе они сила!))
Почему-то мне думается, что они в подвале щенка найдут тоже.
От нервов съела ногти на руках и даже принялась за ногти на ногах, но вкус уже был не тот... кхм.
Так, о чем это я? Во, автор миленький, хочу еще! Было очень интересно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена