Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342805

Текущий рейтинг:
#4336 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 09:17:24

Прям ни конца ни края секретам

avatar
17.06.2019, 07:35:24

Хорошее свидание: идем туда, незнаю куда и останемся ли живы неизвестно. Постоянный девиз Рона и Рин.

avatar
13.06.2019, 22:02:07

Рон в любой ситуации найдёт возможность для мимишек! :)) Вот даже забыла что надо бояться!) ☀️
(уставилась на Автора в ожидании продолжения!)))

avatar
13.06.2019, 12:48:45

Удивительная история! Спасибо!

avatar
13.06.2019, 09:00:40

Ох, пещеры - это тоже не моё (((( Но хорошо, что наши ребята вместе, есть еда, вода и свет. Кажется, они на верном пути. Вдохновения, солнце! Оооооочень жду дальше!

avatar
12.06.2019, 19:58:13

Мало того, что в башню не пошли, так еще и про идею (которая пришла Рону) ни словечка, так низяяяя,вот

avatar
13.06.2019, 00:13:58

И мы ловим продолжение!!! Спасибо!!!

avatar
12.06.2019, 23:20:40

Чует мое сердце - не зря они едой и водой запаслись, придется им поблуждать по подземельям! О_о

avatar
12.06.2019, 20:11:31

Куда идем мы с Пятачком.....
Вот что за человек! Ну и что, что голос как у котенка?! Обязательно надо разозлить, чтобы книгой огрели?!

Авантюристы что с них взять это в крови:-)))) Спасибо!!!!

Кошечкибожечки, таким же влюблённым взглядом и мы уставились на автора, в ожидании продолжения.
Спасибочки))

Интересно какую дверь откроет ключ? И ,что там за дверь?Как все таинственно...Страшно,вдруг какой ужастик выскочит? Спасибо Автору и Музу!

Ох, держите вы нас в напряжении... Ну когда же заветный замочек появится?

avatar
12.06.2019, 19:36:51

Большое спасибо за чудесную, волшебную историю!

Зная так хорошо Рин, он надеялся что сможет от неё сбежать и выведать все тайны замка сам? Проще Ее за руку вести.

avatar
10.06.2019, 02:05:15

Очень нравится сам Замок, но подвала и далее подземелья очень боюсь! Так страшно! Я почти не дышала, пока она не добралась до Рона! Фуууух! Теперь не страшно за них! Вместе они сила!))

avatar
08.06.2019, 23:36:34

Почему-то мне думается, что они в подвале щенка найдут тоже.

avatar
09.06.2019, 09:58:53

От нервов съела ногти на руках и даже принялась за ногти на ногах, но вкус уже был не тот... кхм.
Так, о чем это я? Во, автор миленький, хочу еще! Было очень интересно! Спасибо!