https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4336 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайны и осколки древней магии - мне хочется почитать) сыновья лорда Винтерстоуна и их детские отношения с ГГ уже создают в воображении интригу. Думаю, будет интересно)
Оххх, отгрызла кусок чашки (((
Спасибо. Наивный Рон, думал , что проведёт Рин своими хозяйственными делами! Не на ту напал.
Спасибо! Думаю что когда они вместе у них больше шансов на хороший исход дела =^_^=
Я конечно понимаю — милота идиллия, но они находятся неизвестно где, неизвестно перед чем и да, я бы все таки треснула Рона по голове, может думал бы в следующий раз......
Рин, Рин... Спасибо!!!
Однако нравится мне, что Рин уже думает о замке "наш замок" - то есть, она уже считает его своим :-). И правильно делает :-).
Ух, меня тут немного похоронили под ворохом всякой дебильной документации, а тут проды поднакопилась и, главное, какой! Как теперь дожить до следующей? Интересно-то как! Переживательно за героев, а самое важное, что же такого скрывает Замок? Спасибо! Но мне хочется еще))))))))
Спасибо! Потрясающая книга! Прочитала она одном дыхании. И теперь присоединяюсь к толпе поклонников с тихим "хочу еще" ))))
Ох, бедная Кэтрин, чувствую, до конца этой истории ей еще придется много волноваться за Рона! Но
я уверена, позже она действительно ему отомстит, причем самым страшным образом - выйдет за него замуж! :-)))
"Отстаём, надо наверстать"... ааааааа. Даже не знаю, возмущаться на поведение Рона или умиляться))) Полагаю, долго возмущаться всё равно не получится, так что будем балдеть))) Оленятки прелесть. И на самом деле, пример подают)) Но вот куда Рона понесло. Уффф, я буду переживать. Режим активирован.
Могу только свои мозги отдолжить... Может помогут.... А вариантов у меня нет.... Никаких.... Вообще....
Волшебно! Малыши появились ,маленькие оленята,так мило! Спасибо !!!!!
Наконец то нашлось время прочитать все продочки, что накопились тут, ураа!!
А я с самого начала думала, что дворецкий не так прост, это читалось между строк! Поэтому, хотя и было неожиданно, что завещание оказалось у него, в то же время все логично!
Оленята чудо!)) ❤️
Рон временами пугает, что с ним происходит? И видения Рин..... Что то грядёт страшное? Жду с нетерпением! Спасибо огромное! ☀️☀️☀️
Спасибо!!!
Ой, всё. Жду, что же дальше! Спасибо!!!
А вот не так-то легко в башню попасть! Думали ключь получили и сейчас автор раскроет перед нами все секреты, но нет ещё один поворот. Приятно
Оленята появились, какая прелесть. Непонятно поведение Рона, сложилось впечатление, что письмо иличто-то из прошлого стало его менять, поэтому ни дверь не открылась, ни олень сразу не подошел к нему.
спасибо
Спасибо! Очень интересно =^_^=
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена