Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342805

Текущий рейтинг:
#4336 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 12:38:36

Тайны и осколки древней магии - мне хочется почитать) сыновья лорда Винтерстоуна и их детские отношения с ГГ уже создают в воображении интригу. Думаю, будет интересно)

Оххх, отгрызла кусок чашки (((

Спасибо. Наивный Рон, думал , что проведёт Рин своими хозяйственными делами! Не на ту напал.

Спасибо! Думаю что когда они вместе у них больше шансов на хороший исход дела =^_^=

avatar
08.06.2019, 22:56:31

Я конечно понимаю — милота идиллия, но они находятся неизвестно где, неизвестно перед чем и да, я бы все таки треснула Рона по голове, может думал бы в следующий раз......

avatar
08.06.2019, 23:38:29

Рин, Рин... Спасибо!!!

avatar
08.06.2019, 23:16:36

Однако нравится мне, что Рин уже думает о замке "наш замок" - то есть, она уже считает его своим :-). И правильно делает :-).

avatar
07.06.2019, 00:50:11

Ух, меня тут немного похоронили под ворохом всякой дебильной документации, а тут проды поднакопилась и, главное, какой! Как теперь дожить до следующей? Интересно-то как! Переживательно за героев, а самое важное, что же такого скрывает Замок? Спасибо! Но мне хочется еще))))))))

avatar
07.06.2019, 09:40:44

Спасибо! Потрясающая книга! Прочитала она одном дыхании. И теперь присоединяюсь к толпе поклонников с тихим "хочу еще" ))))

avatar
06.06.2019, 07:24:20

Ох, бедная Кэтрин, чувствую, до конца этой истории ей еще придется много волноваться за Рона! Но
я уверена, позже она действительно ему отомстит, причем самым страшным образом - выйдет за него замуж! :-)))

avatar
06.06.2019, 16:07:34

"Отстаём, надо наверстать"... ааааааа. Даже не знаю, возмущаться на поведение Рона или умиляться))) Полагаю, долго возмущаться всё равно не получится, так что будем балдеть))) Оленятки прелесть. И на самом деле, пример подают)) Но вот куда Рона понесло. Уффф, я буду переживать. Режим активирован.

avatar
05.06.2019, 22:32:43

Могу только свои мозги отдолжить... Может помогут.... А вариантов у меня нет.... Никаких.... Вообще....

Волшебно! Малыши появились ,маленькие оленята,так мило! Спасибо !!!!!

avatar
06.06.2019, 05:27:10

Наконец то нашлось время прочитать все продочки, что накопились тут, ураа!!
А я с самого начала думала, что дворецкий не так прост, это читалось между строк! Поэтому, хотя и было неожиданно, что завещание оказалось у него, в то же время все логично!
Оленята чудо!)) ❤️
Рон временами пугает, что с ним происходит? И видения Рин..... Что то грядёт страшное? Жду с нетерпением! Спасибо огромное! ☀️☀️☀️

avatar
05.06.2019, 21:53:47

Ой, всё. Жду, что же дальше! Спасибо!!!

А вот не так-то легко в башню попасть! Думали ключь получили и сейчас автор раскроет перед нами все секреты, но нет ещё один поворот. Приятно

avatar
05.06.2019, 20:23:50

Оленята появились, какая прелесть. Непонятно поведение Рона, сложилось впечатление, что письмо иличто-то из прошлого стало его менять, поэтому ни дверь не открылась, ни олень сразу не подошел к нему.

Спасибо! Очень интересно =^_^=