https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4336 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный неожиданный поворот с дворецким! Но позволю себе очередной непрошенный совет: чтобы этот поворот нельзя было назвать "роялем в кустах", имеет смысл где-нибудь в первых главах дать маленький намек на то, что семья дворецкого тоже может хранить свои тайны. У тебя там говорится, что Торнвуды очень давно служат в замке и, в общем-то, создается впечатление, что это не простые люди - так что можно просто чуть-чуть усилить это впечатление. Или можно сделать наоборот: пусть Рин, когда размышляет о тайнах замка, подумает, не могут ли что-то знать о нем Торнвуды, но отбросить эту мысль: "Да откуда - они, конечно, замечательные люди, но все-таки всего лишь слуги!"
Тогда момент с появлением завещания станет вообще идеальным :-).
И еще хочу отдельно тебя похвалить за игру с именами Рональд и Роланд. Это отличный ход и намек на сходство и различие их носителей :-). Имена похожие (а если их написать латиницей, они вообще будут анаграммами), но при этом они разные, имеют разное значение. Так же, как и носящие их герои: они родственники, они очень похожи внешне, но Рональд - не такой, как его предок Роланд, а значит, он вовсе не должен повторить его судьбу. О чем читатель поначалу не знает, но подсознательно может начать догадываться из-за особенностей их имен.
Ох, поддерживаю, на самом интересном месте!! Режим ждуна включён. Но и хочется, и колется. Вдруг там что-то прям вообще (((((( Однако на благополучный исход настраивает то, что все условия были соблюдены и дверь уже пыталась открыться Рин. Жду, солнце!!
Ну вот не вижу я его любви,он не молоденький мальчик, а уже взрослый мужчина ,позволяет маман устраивать пляски невест, не как не показывает любви, кроме дружеского расположения и желания разгадать тайны замка.Такое ощущение ,что он просто пользуется тем ,что девочка любит его.
Даже не знаю что интереснее тайны тли их отношения))))))
Нет, я все понимаю, и интересно ,но он женится думает или нет. Или мамочка опять кого нибудь подкинет.... Или король что то придумает.. И останется девочка одна,или в качестве кого...А все остальное ,все расследования можно и после провести..
аааа на. самом интересном, жду!)))
А вот скоро откроется тайна за закрытой дверью,шикарно! Анечка вам и вашему Музу большое спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение ,очень захватывает
Нет, столько ждать и искать завещание, нет терпения, хочу открыть дверь. Спасибо автор так держать читателя, жду с не терпением.
Нас ждёт ещё парочка волнительных зим в замке, судя по всему? Спасибо!!!
Момент истины.... *барабанная дробь*
P.s. "Вулкан по имени Рон" — это что-то!))))
Спасибо за продолжение. Очень интересная книга, Вот только возникло несколько вопросов.
Во-первых очень жаль Эмбер, да и Рин. Вообще на самом деле вся правильность Рона, что он не может нарушить слова гораздо хуже того, если бы он разорвал помолвку. А тут он выкинул из свой жизни, жизни Рин и жизни Эмбер 7 лет. Да еще и все решение на девушек сбросил(одна не приезжай, другой самой помолвку разорвать) Если уже принял такое решение как помолвка так бы или женился или разрывал (это было бы честно по отношению к Эмбер), а вот 7 летней помолвкой в моем понятии он ее унизил и никаким словом это не оправдать.
Во-вторых не совсем понятна надежда всех на магию эллари, эта магия в свое время не защитила эллари от завоевания, как она тогда поможет против войны в этот раз? Или я что-то пропустила?
А самое главное надеюсь, то что они увидят в башне никак не повлияет на отношения Рона и Рин. Либо повлияет положительно)))
Срочно требуется совесть для автора, та что была от жары растаяла. Бросать проду на таком месте, НЕЛЬЗЯ! Совесть кис-кис.
спасибо
Ха-ха-ха! Вот это номер! А Рон всю страну обошёл.
Как перестать ржать?! Стоило объездить как минимум пол материка, чтобы узнать, что ответ был под носом?))))))
Вот мне тоже очень разговор понравился, вроде понятный им одним и о простых вещах, но всё равно все поняли их чувства. Да, Эмбер жалко, бедная девочка. Аня, срочно рисуй ей на горизонте прЫнца!))) Чёрт, на последней фразе чуть не расхохоталась! Блеск! Вот так всегда, полмира объездишь, а искомое лежит на самом видном месте)
спасибо
Ну почему он до сих пор молчал о завещании, чтобы не скучно было. Какой интриган этот Торнвуд. Спасибо, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена