https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4336 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха ... под носом было ....а он обыскался.... точно говорят хотите что-то спрятать прячет под носом... хи хи... он даже на другой континент смахался
А ларчик просто открывался... Спасибо!!!
Кошечкибожечки, это было невероятно!
*хлопаю в ладошки как тюлень*
Последняя строчка, я представляю, как с этих слов Рон рухнул со стула.
Столько объездил мест, а то, что он искал находится прямо в Замке.
Спасибо. Вот так ! Хотели узнать про завещание далеко от дома , а оказалось, что всё сокрытое лежит на самой поверхности.
Благодарю!! Эмбер красивая, умная , утонченная , благородная девушка. Будь она менее благородна, ни за что бы не отдала Рона, и давно была бы за ним замужем. А там может, как знать, и сработала поговорка "стерпится-слюбится". Влюбленные порой жестоки в своем счастье и ей ой как несладко. Дорогой автор, прошу, подарите этой замечательной девушке личное счастье, такое какого она достойна и заслуживает!
Спасибо за продолжение! Пикировка Рона и Рин просто прекрасна, вот бы экранизировать! А последняя фраза Торнвуда - совершенно в духе старых английских детективов. У всех спрашивали, у лакея забыли. Все уже на ушах стоят, полматерика перевернули, а лакей молчал, потому что хозяин у него не спросил.
Вот так командирооовочка у Рона,мда. Весь двор приеде понятно, но слуг жалко, всех накорми, всем угоди. А как Рин расскажет о себе, ее наверно сразу в храм потянут, тайно венчатся.
спасибо
Я помню об очередности помолвок,но действительно уже стирается это обещание,давно по тексту было
Ух! Скандалы, интриги, расследования...
Хочу поскорее дозу еще одной проды) но не буду подгонять автора. Отрывок был интересным и увлекательным. Рон такой крутой шпиён и интриган, хе-хе, всегда знала, что он не прост)))))
Эмбер такая специалистка по сбору информации)))) *шепотом -- выдай ты ее за какого-нибудь принца замуж, а)))))
Кэтрин -- мастер по влипанию в неприятности, но, замечу, это очень полезное умение)))
Спасибо!
Я прям кайфанула от матчасти. Не зря, солнц, ты так долго над отрывком трудилась. Ага, ага, понятны подозрения Рин, любимого целый год не было, и не факт, что было так:
"- Я люблю только тебя.
- И скольким девушкам ты это говорил?
- Всем.
- Что?
- Я всем девушкам говорил, что люблю тебя".
Шучу, конечно. Хотя вопрос его неверности тут где-то в коммах уже поднимался :D
В общем, знаешь, дорогая, чего я хочу?? Карту! Всю эту красоту надо задокументировать! А названия какие красивые. Я прям обзавидовалась. У меня вечно всякие названия в муках рождаются. А ещё мне не хватает фильма, а лучше сериала. У меня и так каждая прода как кино в голове прокручивается, но на большом экране - этоже совсем другое дело ;))))
Конечно свои девушки самые красивые и умные! Эмбер тоже подошла бы королю, аристократка высших кровей!)
А теперь наступила очередь Рона узнать, как провела Кети последний год!
Спасибо за проду!
❤️❤️❤️☀️☀️☀️
И вот опять на самом интересом месте!!! Кстати, не рекомендую этот кусочек читать на ночь, ибо я запуталась в именах, названиях и т.д.
Вот и дождались своей порции вкусняшки, точнее проды
Спасибо =^_^=
Ну вот. И мы как Шеппард, встали в стойку, и ждём. Бедный Рон, кстати... Спасибо!!!
Ухх, я дождалась. Огромное спасибо за продолжение.
Мда.... Тоже соглашусь с Роном.... Плохая идея была их вместе собирать.....
Добрый вечер! Книга очень интересна, нравится сюжет и изложение. Интересен Рон и Эмбер. Гл героиня, извините, нет. Рона жалко, т.к. гл героиня как "собака на сене - и сам не гам и другим не дам". Ее беготня уже и обиды на пустом месте уже раздражают
Бедная Кети, конечно она ревнует, какая любовь без ревности? А тут ослепительная Эмбер, а Кетти бедна, и волосы в вечный пучок собраны, печалька!Где то давно вычитала, что если девушка хочет убить всю красоту - ей нужно всего лишь собрать волосы в пучок!)))) согласна на 1000000%. А вообще юность красива сама по себе, но девушки в таком возрасте очень ранимы и самооценка низкая, особенно у таких скромных как Рин!
Рон чувствует ее неуверенность и пытается подбодрить, надеюсь у него получится!
Спасибо❤️❤️❤️☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена