https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4345 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНамечается непростая заварушка, как интересно-то!
Анна! Большое спасибо за продолжение,прочла,понравилось и теперь в ожидании
Мне нравится Эмбер, но Рон герой не Ее романа. И с удовольствием будем распутывать и узнавать все тайны замка ледяной розы и дальше. А потом, надеюсь, автор побалует нас и такой же удивительно прекрасной сказкой и при Эмбер.
"Мы обе ОТВЕТИЛ взгляды"-встреча на совещании.
Замок забрал камень просто так или он будет собирать коллекцию? Например: Рон поедит с Рин по местам погибших замков и будут искать магические вещи, а замок в башенку все складывать, все равно никого туда не пускает.
Ну как можно на таком моменте оборвать?))) Интересно же, что дальше!))) А замок и камень реально " спелись". Любопытно, какая у них связь. И рука на талии. Аааааа)))) "я принадлежу ему". Да-да. Только вот Эмбер немного жалко (((((
Ждем событий! Спасибо!!!
Завораживающая тайна замка,интересненько,только начала читать и понимаю нашла чудеснейшую книгу,спасибо огромное!!!Творческих успехов и побольше тайн!
Интересную тему обсуждали вчера! Мне кажется лучше пусть хоть какой то подростковый опыт у него будет, чем окажется девственником в первый раз! К тому же такой заядлый читатель как Рон не мог не найти инфу на эту тему! Так что плюс и теория! Пока Рин росла не обязан был хранить целибат, ну это мое мнение!
Мне нравится нетерпеливый Рон!) все таки уже не подросток,было бы странно, если ходил как замороженный сазан!) спасибо за то что не приходится додумывать такие моменты!) Иногда читаешь классиков ну или известных из раннего периода авторов и скрипишь зубами, так хочется чуть больше чувственных моментов, но там это так скупо, спасибо иногда поцелуи упоминаются!)
Интересную тему обсуждали вчера! Мне кажется лучше пусть хоть какой то подростковый опыт у него будет, чем окажется девственником в первый раз! К тому же такой заядлый читатель как Рон не мог не найти инфу на эту тему! Так что плюс и теория! Пока Рин росла не обязан был хранить целибат, ну это мое мнение!
Мне нравится нетерпеливый Рон!) все таки уже не подросток,было бы странно, если ходил как замороженный сазан!) спасибо за то что не приходится додумывать такие моменты!) Иногда читаешь классиков ну или известных из раннего периода авторов и скрипишь зубами, так хочется чуть больше чувственных моментов, но там это так скупо, спасибо иногда поцелуи упоминаются!)
Спасибо ,спасибо от книги просто невозможно оторваться !!! Давно не читала таких завораживающих книг !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!
Ой, будто стул Замку великая преграда. Раз - и нет никакого стула, да и стены меж их комнатами.
Шикарно, прочита все выложенное в один присест
Можно подумать стулья остановят Замок.....
Ох, становится горячо... Спасибо!!!
А вдруг принц посягнёт на Рин? Может он понял, что она волшебница, и захочет себе такую?
Фигушки на ком другом Рон женится, замок не позволит, старый сводник.
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена