https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4345 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все новые главы. Тащусь от этой парочки! (от Рона и Рин в смысле) Пусть все их ссоры, которые наверняка хоть изредка, но будут, всегда заканчиваются так же быстро! Это одно из самых важных качеств для совместной жизни - умение не зацикливаться на обидах, быстро прощать и сразу разбираться во всех недоразумениях!
Читаю эту книгу с самого начала, и еще ни разу она мне не наскучила, очень интересная и с каждой главой более цепляющая. Взаимоотношения Рина и Рона описываются вами, дорогой автор, просто потрясающе. Спасибо :)
А-ха-ха! А Замок молодец! Думаю, стулья тоже не помогут))))
Дубль
Спасибо :-)))))))
Ой, я бы прям засела и читала дальше!))) Как же невыносимо ждать!)) Анечка, вдохновения твоему Музу, пусть кормится от души и радует ещё!)))
Сегодня у муза явно ооочень плодотворный день! Мой после вчерашней покраски участка, если соображает)))) Явно выпускной ребенка хорошо подействовал на автора, ура!
Аня, вы своего Муза на экстрим записали? Такие эмоциональные встряски, ууф. Только стала таять от слов Рин, тут военные видения и пошла накрывать паника. Пыталась понять почему олень имя сменил, как его убили(. Поняла, что это прошлое, а тут у Рона терпение заканчивается. Я его понимаю, но Рин очень нежная и готова пока только к поцелуям. Не надо торопить соытия, уважаемый Муз.
Ааа!!!
С тысячей библиотек! Задержись-задержись циферка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, ну это уже не в какие ворота! Зачем тогда замок оплетал дверь и выключал свет, если потом эти видения и так и не дал поцеловаться? Или откуда у Рин эта заколка? Надо память освежить: замок ей подкинул, или Рин нашла и посчитала, что замок подкинул? Чья она вообще?))))
А Рон, конечно, звЭр)))) Что это такое вообще!))) Но тот кусочек сцены до видения, однозначно теперь мой любимый ♥♥♥
Ааа!!! Я чуть была не рухнула без сознания от перенапряжения нервной системы. Думала, щас Рон не сдержится! Но Замок решил все забацать по другому. Но теперь все равно как на иголках -- что, если принцу звякнет в голову объявит ее своей невестой. Автор, я не переживу!!!!
И, признавайся, у тебя сегодня голова болит? *хе-хе-хе
Лишь бы прЫнц нас невестой не объявил (
Не очень пока ясна связь Роланда I, Эллевин, Рин и Рона и эллери. Так что ждём. И первый поцелуй, и всё, всё, всё! Спасибо!!!
Ух! И ах! И вообще, ну прямо очень так романтично)))))))))))
спасибо
:DDDD Отбор невест!! !))) в моде!!) Надеюсь Рон не обернется драконом! Неудовлетворенный дракон может сильно изменить местный ландшафт!)))
Это было очень мурмурчато! И да, мы все ждем этот самый первый поцелуй!
❤️❤️❤️☀️☀️☀️
Если свой разум спит,то замок на страже и их любви.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тот самый спойлерный кусочек! Вот теперь я его смаковала, каждую буковку! А не проглотила жадно как в тот раз!)))Прелесть какая!! Хочу продолжение!!!! ПОЛЦАРСТВА--ЗА ПРОДУ!!!!
Правильно, замок! А то действительно разговор куда-то не туда выруливал. Миритесь уже давайте, запарили!)) Ай, как же я ждууууу!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена