Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342805

Текущий рейтинг:
#4345 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 22:48:33

Прочитала все новые главы. Тащусь от этой парочки! (от Рона и Рин в смысле) Пусть все их ссоры, которые наверняка хоть изредка, но будут, всегда заканчиваются так же быстро! Это одно из самых важных качеств для совместной жизни - умение не зацикливаться на обидах, быстро прощать и сразу разбираться во всех недоразумениях!

avatar
26.05.2019, 00:40:48

Читаю эту книгу с самого начала, и еще ни разу она мне не наскучила, очень интересная и с каждой главой более цепляющая. Взаимоотношения Рина и Рона описываются вами, дорогой автор, просто потрясающе. Спасибо :)

avatar
26.05.2019, 00:10:45

А-ха-ха! А Замок молодец! Думаю, стулья тоже не помогут))))

avatar
26.05.2019, 00:10:45

Дубль

avatar
25.05.2019, 22:15:12

Ой, я бы прям засела и читала дальше!))) Как же невыносимо ждать!)) Анечка, вдохновения твоему Музу, пусть кормится от души и радует ещё!)))

avatar
25.05.2019, 20:29:44

Сегодня у муза явно ооочень плодотворный день! Мой после вчерашней покраски участка, если соображает)))) Явно выпускной ребенка хорошо подействовал на автора, ура!

avatar
25.05.2019, 19:14:28

Аня, вы своего Муза на экстрим записали? Такие эмоциональные встряски, ууф. Только стала таять от слов Рин, тут военные видения и пошла накрывать паника. Пыталась понять почему олень имя сменил, как его убили(. Поняла, что это прошлое, а тут у Рона терпение заканчивается. Я его понимаю, но Рин очень нежная и готова пока только к поцелуям. Не надо торопить соытия, уважаемый Муз.

avatar
25.05.2019, 13:47:05

Ааа!!!
С тысячей библиотек! Задержись-задержись циферка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
25.05.2019, 11:26:01

Нет, ну это уже не в какие ворота! Зачем тогда замок оплетал дверь и выключал свет, если потом эти видения и так и не дал поцеловаться? Или откуда у Рин эта заколка? Надо память освежить: замок ей подкинул, или Рин нашла и посчитала, что замок подкинул? Чья она вообще?))))
А Рон, конечно, звЭр)))) Что это такое вообще!))) Но тот кусочек сцены до видения, однозначно теперь мой любимый ♥♥♥

avatar
25.05.2019, 08:28:37

Ааа!!! Я чуть была не рухнула без сознания от перенапряжения нервной системы. Думала, щас Рон не сдержится! Но Замок решил все забацать по другому. Но теперь все равно как на иголках -- что, если принцу звякнет в голову объявит ее своей невестой. Автор, я не переживу!!!!
И, признавайся, у тебя сегодня голова болит? *хе-хе-хе

Лишь бы прЫнц нас невестой не объявил (

avatar
24.05.2019, 23:23:25

Не очень пока ясна связь Роланда I, Эллевин, Рин и Рона и эллери. Так что ждём. И первый поцелуй, и всё, всё, всё! Спасибо!!!

avatar
23.05.2019, 20:21:08

Ух! И ах! И вообще, ну прямо очень так романтично)))))))))))

avatar
24.05.2019, 22:56:59

:DDDD Отбор невест!! !))) в моде!!) Надеюсь Рон не обернется драконом! Неудовлетворенный дракон может сильно изменить местный ландшафт!)))
Это было очень мурмурчато! И да, мы все ждем этот самый первый поцелуй!
❤️❤️❤️☀️☀️☀️

avatar
24.05.2019, 20:43:09

Если свой разум спит,то замок на страже и их любви.

avatar
24.05.2019, 15:54:18

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.05.2019, 15:52:10

Тот самый спойлерный кусочек! Вот теперь я его смаковала, каждую буковку! А не проглотила жадно как в тот раз!)))Прелесть какая!! Хочу продолжение!!!! ПОЛЦАРСТВА--ЗА ПРОДУ!!!!

avatar
23.05.2019, 22:53:25

Правильно, замок! А то действительно разговор куда-то не туда выруливал. Миритесь уже давайте, запарили!)) Ай, как же я ждууууу!))