Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342804

Текущий рейтинг:
#4396 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 00:12:13

Аааааа, ну за что?! Теперь ещё неизвестно сколько ждать признания!
*обреченно рыдает*

avatar
23.05.2019, 21:55:53

Мдааа... с помощью этой парочки замок не просто психовать начнет ну и разговаривать:D (хотя бы мысленно)
Жду проду с Нетерпением:))) Очень интересно узнать выпустит ли замок своих заложников?:D

avatar
23.05.2019, 19:56:55

Блин со 2го раза дошло что за книга)) ( ^ω^) (つд⊂) Обложка нечего так

avatar
23.05.2019, 20:54:41

Точно, папа мало шлёпал. Но Рон наверстает :))) Спасибо!!!

avatar
23.05.2019, 20:47:58

История чудесная! Ожидание себя оправдывает! Спасибо!

avatar
23.05.2019, 11:28:27

Очень красивая обложка и отличная аннотация. Интересно узнать про древнюю магию)

ох уж эта ревность )))

avatar
21.05.2019, 18:33:44

Хочешь прикол?))) А я нашла твою девицу с обложки, пока искала фасон свадебного платья для Керис))) https://ru.aliexpress.com/item/32827975946.html

avatar
22.05.2019, 11:58:38

Значит Рин должна была услышать этот разговор, раз Замок ей помог подслушать. Теперь вот дожить до проды как-то надо.

avatar
22.05.2019, 08:38:03

Хнык, хнык, а как же мое любопытство сожрет же и не подавится. После воспоминаний о первой зиме, мелькнула мысль: а замок сводник. Это он выбрал себе хозяйку, а не Рон. Рона замок подтолкнул к Рин и делал все возможное, чтоб они заинтересовались друг другом.

avatar
21.05.2019, 22:18:32

Страшно, аж жуть...

avatar
21.05.2019, 22:15:49

Ох как неловко! Надеюсь не спалит контору?)) Не хочется чтобы Рон застал ее в своей комнате! Хватит и того, что она устроит ему ревнивую сцену!)))Какая прелесть! Жду...

avatar
21.05.2019, 21:30:01

Аааааа, кажется я умру быстрее от любопытства, после того маленького кусочка-спойлера, чем узнаю, что же там произошло!

avatar
21.05.2019, 21:04:45

Вот дв. Спасибо!!!

Спасибо. Обложка такая чудесненькая!

avatar
21.05.2019, 21:04:53

Куда же песик делся? Или под землей есть ходы между замками и он идет к Рин!??

avatar
21.05.2019, 20:43:22

Нет-нет, Рин, конечно, не виновата в своём любопытстве, это всё замок интриган. И дверь открыл! В общем всё сделал, чтобы она подслушала. А потом уже натура сработала - как тут сидеть спокойно в своей комнате, когда там что-то интересное за стеной? Как в мультике про котёнка Гава, "неприятности - они же ждут. Как можно не пойти?"))))

avatar
19.05.2019, 02:05:56

Прочитала все написанное на данный момент! Очень здорово снова было увидеть "перевоспитавшегося" Шеппарда! :-) Подобных персонажей во всей мировой литературе очень мало, а читать о людях, изменившихся к лучшему и не забывших о благодарности тем, кто помог им измениться, всегда очень приятно.
Очень важная мысль - что люди дороже животных. Сейчас часто можно услышать прямо противоположное :-(((. Но надеюсь, собачку все же найдут, и она вернется к хозяйке.
Пугает слово "последняя" в авторском примечании О_о. Опять-таки, очень надеюсь, что оно означает только то, что главные герои просто будут проводить следующие зимы в других местах ;-). И что этих зим у низ будет очень много!

Просто восхитительная книга!