Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342805

Текущий рейтинг:
#4345 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 17:19:36

Книга ШИКАРНАЯ - просто ШЕДЕВР. Автор вам низкий поклон.))) Замечательно КРАСИВАЯ обложка и ПРЕКРАСНОЕ описание книги - Это просто ВАУ. Герои - это как вишенька на идеальном торте. Да здесь всё Идеально.))). Каждый герой со своей "изюменькой". Чтение книги - простое и лёгкое. Сюжет - просто завораживающий. Я влюбилась в вашу книгу ♥♥♥ Именно эту книгу я буду читать много и много раз. БОЛЬШЕ ВАМ СПАСИБО.

Волшебная обложка).

Ух ты, какая обложка!

avatar
20.05.2019, 05:45:04

Ох, обложка смотрится потрясающе!)))

avatar
20.05.2019, 02:25:30

Как символично в замок на руках любимого. Я рада за них. Да, обложка обалденная, очень нравиться. Спасибо.

avatar
18.05.2019, 22:29:29

А у меня после прочтеня проды вот такая вот рожа)))
https://i.gifer.com/3NsNd.gif

avatar
19.05.2019, 12:32:09

Роооон приехал, урааа! муурмурмур! "Нам не страшен серый волк, серый волк..."

avatar
19.05.2019, 12:11:08

Прочитала проду. Потом ещё раз!! Потом третий раз!!! Очень обрадовалась Рону!! (автор та еще интриганка!)))) Поплакала вместе с Рин! Утибоземой! Милота зашкаливает! Какие же они ❤️+❤️, няяяя! Как мне нравится Рон, такой молодой, решительный, умный, смелый, ироничный, почему то вспомнила Андре Луи Моро, Скарамуша, героя книг Сабатини! Только Рон красивее!))
Жду обложку с нетерпением! Если на нем есть изображение Рона, еще и со страхом, вдруг не такой, каким хочется видеть?))))

avatar
18.05.2019, 22:26:09

Где обложка?!

avatar
18.05.2019, 23:14:06

Супер , спасибо`(*∩_∩*)′ А обложка, вот эта что сейчас классная) Протим изменений (,,•́ . •̀,,)

Даша права, главушки меня сильно порадовали и чуток подняли настроение. Это словно лучик света и радости)))
Спасибо)

avatar
18.05.2019, 20:53:10

Кажется я умерла от передоза милоты...... шипер точно..... А вообще в состоянии лужицы не очень удобно писать..... Очень хочу посмотреть обложку...
*пытается удержать эмоции и не разбить телефон в порыве радости*

avatar
18.05.2019, 19:55:51

Ну вооооооот же, вооооооот!)))) Набираю сообщение и пальцы трясутся!))) Я чувствовала, аааааа!))) Да, детка!)))) Растекаюсь лужицей и жду!)) Дальше и облогу!

avatar
18.05.2019, 19:49:48

Очень трогательно. Но теперь придётся распутывать большой и сильно переплетённый змеиный... и магический клубок. Спасибо!!!

avatar
18.05.2019, 17:06:03

Не умею писать комментарии. Просто благодарю автора за замечательную книгу. Красивая история, замечательная обложка, завораживающий язык повествования. Удачи вам и вдохновения.

avatar
18.05.2019, 09:35:45

Ааааа, там Рон, вот обязательно Рон!))) Ну или Светялчок на оленях, по типу как Жан-Клод ван Дамм в той рекламе с грузовиками)))))) Как теперь проды дождаться??? А ещё я так и думала, что там Бульдог! Нравится мне он! Спасибо!