https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4345 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига ШИКАРНАЯ - просто ШЕДЕВР. Автор вам низкий поклон.))) Замечательно КРАСИВАЯ обложка и ПРЕКРАСНОЕ описание книги - Это просто ВАУ. Герои - это как вишенька на идеальном торте. Да здесь всё Идеально.))). Каждый герой со своей "изюменькой". Чтение книги - простое и лёгкое. Сюжет - просто завораживающий. Я влюбилась в вашу книгу ♥♥♥ Именно эту книгу я буду читать много и много раз. БОЛЬШЕ ВАМ СПАСИБО.
Волшебная обложка).
Супер!
Ух ты, какая обложка!
Ох, обложка смотрится потрясающе!)))
Как символично в замок на руках любимого. Я рада за них. Да, обложка обалденная, очень нравиться. Спасибо.
А у меня после прочтеня проды вот такая вот рожа)))
https://i.gifer.com/3NsNd.gif
Роооон приехал, урааа! муурмурмур! "Нам не страшен серый волк, серый волк..."
Прочитала проду. Потом ещё раз!! Потом третий раз!!! Очень обрадовалась Рону!! (автор та еще интриганка!)))) Поплакала вместе с Рин! Утибоземой! Милота зашкаливает! Какие же они ❤️+❤️, няяяя! Как мне нравится Рон, такой молодой, решительный, умный, смелый, ироничный, почему то вспомнила Андре Луи Моро, Скарамуша, героя книг Сабатини! Только Рон красивее!))
Жду обложку с нетерпением! Если на нем есть изображение Рона, еще и со страхом, вдруг не такой, каким хочется видеть?))))
спасибо
Где обложка?!
Супер , спасибо`(*∩_∩*)′ А обложка, вот эта что сейчас классная) Протим изменений (,,•́ . •̀,,)
Даша права, главушки меня сильно порадовали и чуток подняли настроение. Это словно лучик света и радости)))
Спасибо)
Кажется я умерла от передоза милоты...... шипер точно..... А вообще в состоянии лужицы не очень удобно писать..... Очень хочу посмотреть обложку...
*пытается удержать эмоции и не разбить телефон в порыве радости*
О Рон)))))))
Ну вооооооот же, вооооооот!)))) Набираю сообщение и пальцы трясутся!))) Я чувствовала, аааааа!))) Да, детка!)))) Растекаюсь лужицей и жду!)) Дальше и облогу!
Очень трогательно. Но теперь придётся распутывать большой и сильно переплетённый змеиный... и магический клубок. Спасибо!!!
Не умею писать комментарии. Просто благодарю автора за замечательную книгу. Красивая история, замечательная обложка, завораживающий язык повествования. Удачи вам и вдохновения.
Ааааа, там Рон, вот обязательно Рон!))) Ну или Светялчок на оленях, по типу как Жан-Клод ван Дамм в той рекламе с грузовиками)))))) Как теперь проды дождаться??? А ещё я так и думала, что там Бульдог! Нравится мне он! Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена