https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4396 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще и Сенат на голову Рин, бррр. А Бульдог только вербовал или поставил в известность Рин, что она в тайном сыске работает, сама того незная? А мама Рона ее не прогонит или Бульдог ее покусает? А Рон не будет искать ее в школе или ему сообщат? Опять куча вопросов, ооох
Учитывая количество интриг,я правильно 3 главы накопила/курить то не умею/.И Аврору жаль,почему она связалась с преподом!/в наше время -карьеру делали,а я думала,что они умные/
Снежный олень? Это призыв оленя или сам олень? Спасибо!!!
После того, как Оскотт запер Кэтрин, я такого себе напридумывала -- чуть курить было не начала. Боялась заглядывать в проду -- наовоображала себе инквизиторских судов над бедной героиней. Слава Богу, что я оказалась не права! Пусть еще ничего не закончилось, но уже опасность рака легких миновала)))))
Решила напоследок проверить и тут и о, чудо! Прода! Спасибочки!) Все таки Бульдог! Нравится очень этот персонаж! И работа эта ему подходит!
Наконец то хоть какие то новости о Роне!
И последняя поездка в Замок!
Кети почувствовала оленей радом с каретой? Жаль что собаки нет рядом, но думаю она вернётся целой и невредимой к Рин!))
Скучаю по Рону!)) Ответить
Мне очень импонирует главная героиня. Я просто влюбилась в ее характер, в ее детскую взбалмошность, доброту, открытость.Так интересно было наблюдать за развитием их чувств: дружбы, а затем любви.Без всякой грязи и пошлости, которых и так везде достаточно.Спасибо вам за это.Но потом лично для меня, стало слишком много всяких там чудес чудесных и див дивных) особенно с момента ее поступления в школу, не обижайтесь, пожалуйста.) Все же, книгу проглотила за вечер, думала вот закончу читать и как раз до конца напишется))ага, все так и было) Спасибо, жду продолжения)
Пришла тут потанцевать в ожидании проды :))))
Благими намерениями как говорится...хорошо Аврора-агрегат немного реабилитировалась..а то бы и с крыши Эбердина не жалко было спустить..кому ж передали киттикет как знамя.. кошатнику..отправили к бывшей Рона мож..гуглила породу собакена..это просто мечта подполья чулочно-носочных фабричных сборок..хD спасибо за продки..シ
ох, жду-жду-жду ... не умею читать продами ... слишком нетерпеливая, наверное. Даже сериалы смотрю после плашки "завершен" ... Любящего и быстрого Муза Вам, Анна :)
Кто там? Эмбер? Бульдог? Король? Отец?))) у меня большенет вариантов! Если не Рон!)
Что ж за человек там....
Эээээ, а как же Светлячок???? Про него все забыли????
Только не говорите, что в карете Рон.....
Ну вот, не дали закончить Эбердин, такие сякие полосатые Оскотт-скот сотоварищи... Спасибо!!!
С Агатой понятно согласна на любого, только домой не возвращатся. Но КУДА И С КЕМ отправили Кэтти вопрос. А любопытство с'едает.
Уф, ну всё обошлось. Все девочки умницы, даже Аврора, а особенно пожилая девочка)))))) А вести надо прямиком в замок ледяной розы, чего уж там :D
Раздвоилась от волнения))))
Аааааа! Интрига! Что за человек? Куда повезет?? Аврора молодец, все таки рассказала все и спасла этим Кети! Бабуля как всегда, на высоте, уважаю!)
Жду продолжения! ❤️❤️❤️☀️☀️☀️
а что с собачкой-то?
Ох, а что же она про Светлячка не вспомнила, как он там теперь...
Сейчас какая -нибудь крыса ей поможет подвальная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена