Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342804

Текущий рейтинг:
#4396 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 07:55:08

Еще и Сенат на голову Рин, бррр. А Бульдог только вербовал или поставил в известность Рин, что она в тайном сыске работает, сама того незная? А мама Рона ее не прогонит или Бульдог ее покусает? А Рон не будет искать ее в школе или ему сообщат? Опять куча вопросов, ооох

avatar
18.05.2019, 07:52:30

Учитывая количество интриг,я правильно 3 главы накопила/курить то не умею/.И Аврору жаль,почему она связалась с преподом!/в наше время -карьеру делали,а я думала,что они умные/

avatar
18.05.2019, 00:47:47

Снежный олень? Это призыв оленя или сам олень? Спасибо!!!

avatar
18.05.2019, 00:27:06

После того, как Оскотт запер Кэтрин, я такого себе напридумывала -- чуть курить было не начала. Боялась заглядывать в проду -- наовоображала себе инквизиторских судов над бедной героиней. Слава Богу, что я оказалась не права! Пусть еще ничего не закончилось, но уже опасность рака легких миновала)))))

avatar
18.05.2019, 00:17:20

Решила напоследок проверить и тут и о, чудо! Прода! Спасибочки!) Все таки Бульдог! Нравится очень этот персонаж! И работа эта ему подходит!
Наконец то хоть какие то новости о Роне!
И последняя поездка в Замок!
Кети почувствовала оленей радом с каретой? Жаль что собаки нет рядом, но думаю она вернётся целой и невредимой к Рин!))
Скучаю по Рону!)) Ответить

avatar
17.05.2019, 18:43:38

Мне очень импонирует главная героиня. Я просто влюбилась в ее характер, в ее детскую взбалмошность, доброту, открытость.Так интересно было наблюдать за развитием их чувств: дружбы, а затем любви.Без всякой грязи и пошлости, которых и так везде достаточно.Спасибо вам за это.Но потом лично для меня, стало слишком много всяких там чудес чудесных и див дивных) особенно с момента ее поступления в школу, не обижайтесь, пожалуйста.) Все же, книгу проглотила за вечер, думала вот закончу читать и как раз до конца напишется))ага, все так и было) Спасибо, жду продолжения)

avatar
17.05.2019, 18:57:05

Пришла тут потанцевать в ожидании проды :))))

avatar
16.05.2019, 11:12:03

Благими намерениями как говорится...хорошо Аврора-агрегат немного реабилитировалась..а то бы и с крыши Эбердина не жалко было спустить..кому ж передали киттикет как знамя.. кошатнику..отправили к бывшей Рона мож..гуглила породу собакена..это просто мечта подполья чулочно-носочных фабричных сборок..хD спасибо за продки..シ

ох, жду-жду-жду ... не умею читать продами ... слишком нетерпеливая, наверное. Даже сериалы смотрю после плашки "завершен" ... Любящего и быстрого Муза Вам, Анна :)

avatar
14.05.2019, 19:43:23

Кто там? Эмбер? Бульдог? Король? Отец?))) у меня большенет вариантов! Если не Рон!)

Что ж за человек там....

avatar
14.05.2019, 08:31:32

Эээээ, а как же Светлячок???? Про него все забыли????
Только не говорите, что в карете Рон.....

avatar
14.05.2019, 10:34:53

Ну вот, не дали закончить Эбердин, такие сякие полосатые Оскотт-скот сотоварищи... Спасибо!!!

avatar
14.05.2019, 10:31:46

С Агатой понятно согласна на любого, только домой не возвращатся. Но КУДА И С КЕМ отправили Кэтти вопрос. А любопытство с'едает.

avatar
14.05.2019, 07:47:26

Уф, ну всё обошлось. Все девочки умницы, даже Аврора, а особенно пожилая девочка)))))) А вести надо прямиком в замок ледяной розы, чего уж там :D

avatar
14.05.2019, 07:47:00

Раздвоилась от волнения))))

avatar
14.05.2019, 05:45:09

Аааааа! Интрига! Что за человек? Куда повезет?? Аврора молодец, все таки рассказала все и спасла этим Кети! Бабуля как всегда, на высоте, уважаю!)
Жду продолжения! ❤️❤️❤️☀️☀️☀️

avatar
14.05.2019, 06:40:44

а что с собачкой-то?

avatar
14.05.2019, 04:34:50

Ох, а что же она про Светлячка не вспомнила, как он там теперь...

Сейчас какая -нибудь крыса ей поможет подвальная