https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4396 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААА!!!!!! Теперь у меня инфаркт! Что делать?! Куда бежать?!
Бедная Кэтрин, кто ее спасет? Люди такие злые. Эта Аврора еще той лахудрой оказалась!
Бессонные ночи мне до следующей проды обеспечены. Автор, не томи, помираю!
Вот так попали ((((((
Вот так и помогай из беды выбраться, а потом тебя и обвиняет во всех грехах. Что сейчас будет, только вся надежда на короля. Милый автор как будем выкручиваться из этой ситуации. Ни бабули, ни пса, ни камушка. Спасибо.
А может камень поможет?
*****! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ну вот... И как же выбраться маленькой Рин из такой беды??? Спасибо!!!
И кто вас с музом обидел, такие страсти, жуть. Надеюсь на Светлечка, подрастет и выбьет дверь.
Ужас какой! Что за безнадёга? Может Аврора признается? Она вроде привязана к Светлячку, хотя бы ради него скажет правду?? Никогда не было так страшно за Рин!
Ох уж, вот это да(((( Положение безвыходное. Может, у Авроры совесть всё-таки проснётся? Или помощь придёт откуда-то, откуда совсем не ждали?))) Вот и делай добрые дела называется, ага)))))
Вот надо было мне такое на ночь в гостях читать.... Но нет, я же так торопилась....... А теперь ходить и бояться каждого шороха до следующей проды....
P.s. Новые серии похитили наше Солнышко, но пока выкуп не требовали, поэтому мы ждем их условия, ибо больше сделать ничего мы не можем. Солнце добровольно от серий не уйдет)
Я тоже больше,, кошатница,"но когда 2 года назад под дверь подбросили новорожденного щенка пришлось оставить себе, выходить, вырастить, и теперь эта красивая собака охотничьей породы стала всеобщей любимицей!) Она готова порвать всех, кто посмеет обидеть наших двух кошек, даже не смотря на то что ей достается от них лапкой по наглой, любопытной морде!)) это они так,, воспитывают" ее периодически!) хотя Скуля громадина, по сравнению с ними!)) (навеяно комментариями!))))
Почему-то такое ощущение что на каждый замок положено по паре и по защитнику на каждого из пары....где вторая волшебная собака?? А что если так? Будет сеть для защиты от войны??? Сама придумала, сама запуталась....всё, молчу, жду что автор расскажет!
Большое спасибо за проду, ждём субботу!
А я как-то не волнуюсь за Рин. У неё вон какой защитник, да и сама она не промах. Мне больше понравились худо-бедно налаживающиеся отношения с Авророй и как ты передаешь тревожные события, творящиеся в королевстве, через эти ненавязчивые детали : исчезающие продукты, марши. Я больше за Рона волнуюсь, если честно, но доверяюсь автору. С нашим любимым мальчиком ничего опасного не случится. Спасибо, жду продолжения!)))
С праздником! И спасибо! Каждый раз ждёшь чего-то необычного...И вот оно...
Так щенок оказался собакотигр, представляю какая прелестная встреча будет у мострика с мамой или бабушкой Рона, особенно при улыбки Светлечка. С праздником, побольше хороших впечатлений.
Дорогой автор с Днём Победы!
Как всегда на самом интригующем месте, что там за тьма, что наш Светлячок угрожающе увеличился, что там происходит. Да и нашей соседки свои тайны, Вы их раскроете, тоже интересно, и почему король зацепил взглядом из всей толпы нашу черепашек, ведь они не знакомы и ей отдал пса. Очень интересно. Спасибо. Удачи!
Эволюция пета..))) с такой соседкой озвереть не долго..я бы за ноги подвешивала ее для профилактики чсв..она лишь простая смертная..не люблю собакенов..чебуреки эти почти всех кошек истребили в городе..особенно домашние т... и такие же выгуливатели.. спасибо за большой прод..シ
Тааак, всё тревожнее и тревожнее! Ждём продолжения! Светлячок тот самый зверь или зверь для борьбы с теми самыми??? Спасибо!!!
Спасибо!☀️ Тревожная прода! Ждём! ❤️
Король интригующий персонаж! Может потому что пока неизвестно чего от него ожидать? Рин и в академии нашла себе приключения, да еще повезло с надежным тылом в лице,, не старой"подруги!))) И обзавелась живностью!!))) Представляю реакцию Рона на эти новости!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена