Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342804

Текущий рейтинг:
#4396 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 11:39:02

ААААА!!!!!! Теперь у меня инфаркт! Что делать?! Куда бежать?!
Бедная Кэтрин, кто ее спасет? Люди такие злые. Эта Аврора еще той лахудрой оказалась!
Бессонные ночи мне до следующей проды обеспечены. Автор, не томи, помираю!

Вот так попали ((((((

avatar
12.05.2019, 00:46:28

Вот так и помогай из беды выбраться, а потом тебя и обвиняет во всех грехах. Что сейчас будет, только вся надежда на короля. Милый автор как будем выкручиваться из этой ситуации. Ни бабули, ни пса, ни камушка. Спасибо.

avatar
11.05.2019, 22:10:58

А может камень поможет?

avatar
11.05.2019, 22:10:25

*****! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

avatar
11.05.2019, 21:42:17

Ну вот... И как же выбраться маленькой Рин из такой беды??? Спасибо!!!

avatar
11.05.2019, 20:32:36

И кто вас с музом обидел, такие страсти, жуть. Надеюсь на Светлечка, подрастет и выбьет дверь.

avatar
11.05.2019, 19:48:09

Ужас какой! Что за безнадёга? Может Аврора признается? Она вроде привязана к Светлячку, хотя бы ради него скажет правду?? Никогда не было так страшно за Рин!

avatar
11.05.2019, 19:30:45

Ох уж, вот это да(((( Положение безвыходное. Может, у Авроры совесть всё-таки проснётся? Или помощь придёт откуда-то, откуда совсем не ждали?))) Вот и делай добрые дела называется, ага)))))

avatar
09.05.2019, 01:39:57

Вот надо было мне такое на ночь в гостях читать.... Но нет, я же так торопилась....... А теперь ходить и бояться каждого шороха до следующей проды....
P.s. Новые серии похитили наше Солнышко, но пока выкуп не требовали, поэтому мы ждем их условия, ибо больше сделать ничего мы не можем. Солнце добровольно от серий не уйдет)

avatar
10.05.2019, 11:49:26

Я тоже больше,, кошатница,"но когда 2 года назад под дверь подбросили новорожденного щенка пришлось оставить себе, выходить, вырастить, и теперь эта красивая собака охотничьей породы стала всеобщей любимицей!) Она готова порвать всех, кто посмеет обидеть наших двух кошек, даже не смотря на то что ей достается от них лапкой по наглой, любопытной морде!)) это они так,, воспитывают" ее периодически!) хотя Скуля громадина, по сравнению с ними!)) (навеяно комментариями!))))

avatar
10.05.2019, 09:00:17

Почему-то такое ощущение что на каждый замок положено по паре и по защитнику на каждого из пары....где вторая волшебная собака?? А что если так? Будет сеть для защиты от войны??? Сама придумала, сама запуталась....всё, молчу, жду что автор расскажет!

Большое спасибо за проду, ждём субботу!

avatar
09.05.2019, 15:04:16

А я как-то не волнуюсь за Рин. У неё вон какой защитник, да и сама она не промах. Мне больше понравились худо-бедно налаживающиеся отношения с Авророй и как ты передаешь тревожные события, творящиеся в королевстве, через эти ненавязчивые детали : исчезающие продукты, марши. Я больше за Рона волнуюсь, если честно, но доверяюсь автору. С нашим любимым мальчиком ничего опасного не случится. Спасибо, жду продолжения!)))

С праздником! И спасибо! Каждый раз ждёшь чего-то необычного...И вот оно...

avatar
09.05.2019, 07:54:58

Так щенок оказался собакотигр, представляю какая прелестная встреча будет у мострика с мамой или бабушкой Рона, особенно при улыбки Светлечка. С праздником, побольше хороших впечатлений.

avatar
09.05.2019, 02:11:15

Дорогой автор с Днём Победы!
Как всегда на самом интригующем месте, что там за тьма, что наш Светлячок угрожающе увеличился, что там происходит. Да и нашей соседки свои тайны, Вы их раскроете, тоже интересно, и почему король зацепил взглядом из всей толпы нашу черепашек, ведь они не знакомы и ей отдал пса. Очень интересно. Спасибо. Удачи!

avatar
09.05.2019, 01:32:23

Эволюция пета..))) с такой соседкой озвереть не долго..я бы за ноги подвешивала ее для профилактики чсв..она лишь простая смертная..не люблю собакенов..чебуреки эти почти всех кошек истребили в городе..особенно домашние т... и такие же выгуливатели.. спасибо за большой прод..シ

avatar
09.05.2019, 01:04:16

Тааак, всё тревожнее и тревожнее! Ждём продолжения! Светлячок тот самый зверь или зверь для борьбы с теми самыми??? Спасибо!!!

avatar
08.05.2019, 23:13:03

Спасибо!☀️ Тревожная прода! Ждём! ❤️

avatar
08.05.2019, 08:55:27

Король интригующий персонаж! Может потому что пока неизвестно чего от него ожидать? Рин и в академии нашла себе приключения, да еще повезло с надежным тылом в лице,, не старой"подруги!))) И обзавелась живностью!!))) Представляю реакцию Рона на эти новости!))