https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4383 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы знакомство с новым королем проблем не принесло......
Зверинец растёт. Олени уже есть, теперь собака. Но она ведь непростая, да?)) Что-тр с ней, явно, не так. Или это подарок от былого замка пурпурной розы?))) интересно - интересно. Спасибо, солнце!)))
Круто! Библиотечки растут! С кругленьким количеством библиотек!
Спасибо отдельное за главу 6/7-5..)такой романтик редко встречается в книгах и в реале нереален..мировая бабуля действительно..этому Скотту* подтверждение категории организовать бы как и любительнице мазни.порадовали ее приключения.. спасибо за продки..ツ
не такая уж она и старая((((())))))ждем дальше что будет
Талисман школы это круто! Щенок из толпы выбрал ее, это из-за магии? Ну, как олени?
Щенок очарователен! Спасибо!!!
Продочка просто супер!!! Спасибо!
Из за череды некоторых обстоятельств не могу найти время комментировать!читать тоже едва успеваю!, :'(((
Столько вопросов, ужасть Почему образовался котлован, это что там под пеплом прятолось, раз сразу не разволилось? Что дает камушек? Может его в какую-то мозайку надо воткнуть? Где была Агата? Можно ли ей доверять и т.д. Вобщем ПРОДУУУУУУУ...
Эх, мне бы тоже хотелось, чтобы замок возродился, но это было бы слишком хорошо. Зато голубей освободили, королевское общество защиты животных может быть спокойно))) Но вот только один момент меня настораживает. Аврора не кажется мне таким типажом девушки, которая по мальчикам будет бегать, скорее уж проворачивает какую-то авантюру. Очень жду продложения! Спасибо!
Мне книга понравилась , спасибо .
Что-то мне подсказывает, там не просто собака, хотя... Если Рин всех "разморозила", то собачуня попала в пепелища, а теперь там... Внизу
Эх, не всегда происходит, как мы хотим.....
Во первы́х строка́х моего письма ... Хочу написать - СПАСИБО)))
Ну а во вторых.. Ох, не нравится мне эта Аврора...чё та падазрительна ...не шпиён ли какой ,случаем ?
Вот уж утром город и академия погудяяяят !! Новость то какая !))) И хто бы енто мог сотворить ?)))))))
А у Шепперда магия только одного замка была ? А то вдруг он в своей головешке с горящими глазюками насобирал всего помаленьку...
Класс! Так интересно, слов нет.
Мне так понравилась леди Темплтон, такая мудрая бабка со склонностью к авантюрам. А вот эта Аврора вызывает много вопросов, как бы она мне мою любимую героиню не подставила?
Спасибо огромное! Буду ждать продолжения!
Спасибо
Таааак, интересно, что нас ждёт. Появятся ли пурпурные розы? Какие голуби улетели? И что делала прокпазница Аврора целую ночь? Спасибо!!!
Дочитала все что есть, очень нравится. Спасибо!
"Ох,уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!!"(голосом мужичка из старого мультика "Падал прошлогодний снег") ))))) Мне теперь тоже не сидится на пятой тчк , тоже хочется приключений и продолжения !))) Эхххх, где мои 17 лет??))))) Старушка -- молодец ))) Как обыграла нашу Кэт-Рин ))) Автор,не томииииииите ;)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена