Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2083 в Приключенческое фэнтези
#4277 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сразу видно чей сын)))) один в один папка))) этот лягушонок ещё вскружит тебе голову, один уже наобзывался черепашкой))) жду продолжение))) спасибо))))

avatar
07.09.2021, 03:02:41

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2021, 21:17:08

ура! Я дождалась! И чего вдруг закрылись? Бедняжку на холод выставили в одном платье и под куполом спрятались. Не стыдно им?

avatar
05.09.2021, 20:06:51

Какая красивая глава! И как же мне нравится Орвик! Спасибо большое за продолжение истории! Очень интересно!)))♡♡♡♡♡♡♡

Анечка, прода супер) спасибо:* Очень ждала вас)

как долго небыло продолжения. заждались уже .так хочется хоть по чуть чуть, но всё-таки почаще читать эту книгу.

avatar
05.09.2021, 19:58:10

Наконец -то!!!!С возвращением!!

До чего приятно снова окунуться в этот сказочный мир) Орвик истинный рыцарь, такой кому угодно голову вскружит. Ши точно не сможет устоять) Особенно если сравнивать с дебильными традициями, которые царят среди эллери. Понятное дело, что мужчин там мало, но женщины вообще чуть ли не в статусе прислуги. Срочно валить оттуда, прихватив сестёр! Не заслужили спасения те, кто беззащитную девушку в качестве щита выставили. Крысы трусливые.

Ура!!! Продолжение захватывающее

avatar
05.09.2021, 12:23:13

Урааа!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
05.09.2021, 09:35:18

Урааа, Анна вы снова с нами :) Просто отличное продолжение истории, с нетерпением жду ещё (≡^∇^≡)

avatar
05.09.2021, 02:30:05

Молодец Орвик! Так их, этих зверей :) Спасибо!!!

avatar
05.09.2021, 02:05:32

Спасибо за продолжение!!!

Ура! С возвращением!

Не буду оригинальной: С возвращением! Мы очень ждали

avatar
04.09.2021, 21:37:34

Ура, ура, ура!!! Наконец-то продочка. Так долго ждали! Автору вдохновения!

avatar
04.09.2021, 21:30:14

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2021, 21:11:56

С возвращением!!!

avatar
04.09.2021, 21:01:27

Анечка, с Возвращением!!! А Орвик похлеще папы будет.. и как я поняла он ещё и дамский угодник))) а невест всем троим найдём? У меня такое впечатление, что Орвик похитит девушку в свой мир..
благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музу обнимашки

С возвращением! И спасибо продолжение! Орвик просто прекрасен, унаследовал вредность и от отца, и от матери.