Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2020 в Приключенческое фэнтези
#4223 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 11:57:42

Ой, Анечка, спасибо за такое вкусное продолжение. До сих пор улыбаюсь)

avatar
19.09.2021, 01:09:34

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
18.09.2021, 19:42:35

Дамы, я знаю, зачем мы снова и снова приходим в Анины книжки! Только сейчас дошло! Чтобы полюбоваться на идеальных мужчин, они у нее в ассортименте тут. Мой любимец Рон Винтерстоун, без вариантов!

avatar
18.09.2021, 23:44:24

Как же я удачно зашла, что сразу на одну из историй про Розы... Ура!

Вот же ж Гаяни, паршивка мелкая! Сдала сестру за еду)) Бедняга Ричи, попал он конкретно, этот Лягушонок из него верёвки вить будет) Готовься, бабка Винтерстоуниха, тебя ждёт апоплексический удар! Черепашка была самой культурной и воспитанной из всех родственников) Я ржу, как только эту картину представляю))) Гая уже рассчитывает на то, что её через 2 года сватать можно, вот шустрая)

avatar
18.09.2021, 20:02:35

Бедная, бедная Ши! Мне ее ужасно жалко.

Какой же хитрец этот Орвик. Традиции, ага. А сам с поцелуйчиками)) Вот уж точно, истинный сын Морвина! Ждать развития событий - не в его природе, он эти события сам подгоняет) Совсем засмущал бедную Ши, у той сердце явно не на месте. Если б не мерзкая магия Мардухая - уже бы дала шанс иномирянину (возможно). Но пока Ши продолжает бороться. Зря) С таким напором, как у Орвика, совладать нереально. Какая к чертям культурная пропасть, тут искрит между ними так, что итог предрешен))

avatar
18.09.2021, 17:02:16

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2021, 15:09:29

обожаю Морвина из академии пурпурной розы, и сын с огнём вулканов в крови,прям мууурр ;))))

avatar
21.09.2021, 18:31:17

Даже поспать не дал, настойчивый маг.
Такой не отстанет.
А насчёт старшей сестры, неожиданно.
До сих пор значит любит.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
17.09.2021, 16:36:20

С ожной стороны, смешно, с другой очень грустно
Но зато как написано! Чистое удовольствие!

avatar
18.09.2021, 11:28:04

Очень интересное начало истории, но и очень хочется прочитать продолжение истории на втором Вашем аккаунте. Очень ждем!!! А Орвик харизмой и манерами явно в папу пошел ;)

avatar
18.09.2021, 01:02:30

А что, запугали бедняжку, вот и боится((( Но Гайка прелесть)) Очень мою племяшку напоминает)))

avatar
18.09.2021, 10:19:41

Ух как классно всë (≡^∇^≡)
А Орвик и Гаяни вообще мои любимцы ❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения :)

avatar
18.09.2021, 08:52:59

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2021, 05:58:52

Лягушонок застолбила дядушку Ричи.))
Настоящий разведчик, че только не выспросила.) А насчёт жениха промолчала.
А сбежать не получилось.))
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

avatar
18.09.2021, 02:30:03

Большое спасибо!!!
И здесь достал)

avatar
17.09.2021, 23:52:43

Анечка , умеете вы удивить , с нетерпением жду продолжения , неожиданный мир ,неожиданный сюжет , и такие знакомые имена, уверена, будет круто , спасибо и вдохновения вам !!!

avatar
17.09.2021, 22:54:06

Галя… обожаю непосредственность и ум(хоть и юная леди).. Ричи точно попал))) а Орвик .. так и хочет нарваться .. Ши ты тоже попала(если что Орвик своего не упустит..опять желание перечитать академию ммм)
Благодарю, Анечка.. с выздоровлением))) море вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки и вкусняшки

avatar
17.09.2021, 20:20:04

Спасибки! Сплошные потрясения. Но, думается мне, "милый" женишок ещё не раз проявит свой отвратительный характер и вынудит Шианну обратиться за помощью к Орвику.