- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1785
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2038 в Приключенческое фэнтези
#4279 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!
скажет что дарит ей своё сердце )))
Блин, что, что он ей подарит? Ну не розу же.
Такой милашка, запретила и не вошёл. Но нашёл место, где смог присесть и ненарушить запрет.
Она уже почти влюблена. Уже посещают мысли о том, как она будет- когда он уедет.
Жду продолжения.
Спасибо за продолжение!!!
А мне кажется это кулон как на обложке
почему-то думается, что это роза
И опять Орвик пошатнул все устои)) Каков хитрец! А если бы Шиана была не одета? (Она же его не выгонит, правда?) А ещё я предвкушаю игру в шахматы между Риком и Гаей)) Вот было бы круто, если б гениальная девчонка его обыграла когда-нибудь. P. S. Флавию жалко. Неужели у неё не будет шанса на счастье?
Ну насчёт поцелуя в руку, то да. Один прилично. Но вот больше, это уже не вопрос. Вот смутьян.
Девушка его зацепила. Он как охотник, почему добычу - а добыча боится и убегает. Надо догнать и присвоить!
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
да уж, заморозили девочку
вот жук хитрый)) Небось, сам и написал)))
Орвик, шалунишка.. ввёл девушку в заблуждение и воспользовался не знанием традиций… а Ши слишком напуганная этим их воспитанием
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музу обнимашки
Я их обожаю.. Орвик так на отца похож (рекомендую «Академию пурпурной розы».. и Ричи и Уила(правда здесь их ещё мало.. Ши попала даже не представляет как(думаю ей проще все рассказать во избежании ).. а Мелия.. ещё та гадина…
Благодарю, Анечка.. ммм вкусняшка) хорошего настроения и море вдохновения)Музу обнимашки
Какой молодец) В любой ситуации найдет повод увидеться))
Орвик такой же наглый как и его папа)) обожаю таких которые добивабтся чего хотят, не смотря на правила всего мира, сами пишут правила жизни)) шиана точно попала. Это как две противоположности он никогда не придерживался правил всегда шел вперед потомучто знал что всегда победит, она маленькая незаметная мышка которая всего боится и прячется ото всех, хочет быть незаметно. Я думаю флавия тоже найдет свою счастье.
Спасибо большое за продолжение!!!
Орвик записку сам написал или ему все же принесли? Вероятнее второе
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мдаа, он прилез-залез-влез-...ез и что? Девушка спать хочет, и никому это не интересно (сестре тоже)
Боже, как красива последняя сцена между Орвиком и Шианой! Моё сердце так и затрепетало! Чудесно просто!!
Спасибо большое за продолжение! Жду новой главы!)))
она теперь никому руки не подаст, думая что все так целовать будут...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена