Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2038 в Приключенческое фэнтези
#4279 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 08:21:00

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!

скажет что дарит ей своё сердце )))

avatar
26.09.2021, 06:51:41

Блин, что, что он ей подарит? Ну не розу же.
Такой милашка, запретила и не вошёл. Но нашёл место, где смог присесть и ненарушить запрет.
Она уже почти влюблена. Уже посещают мысли о том, как она будет- когда он уедет.
Жду продолжения.

avatar
26.09.2021, 03:19:39

Спасибо за продолжение!!!

А мне кажется это кулон как на обложке

avatar
26.09.2021, 14:24:07

почему-то думается, что это роза

И опять Орвик пошатнул все устои)) Каков хитрец! А если бы Шиана была не одета? (Она же его не выгонит, правда?) А ещё я предвкушаю игру в шахматы между Риком и Гаей)) Вот было бы круто, если б гениальная девчонка его обыграла когда-нибудь. P. S. Флавию жалко. Неужели у неё не будет шанса на счастье?

avatar
19.09.2021, 04:55:18

Ну насчёт поцелуя в руку, то да. Один прилично. Но вот больше, это уже не вопрос. Вот смутьян.
Девушка его зацепила. Он как охотник, почему добычу - а добыча боится и убегает. Надо догнать и присвоить!
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
18.09.2021, 16:28:40

да уж, заморозили девочку

avatar
24.09.2021, 00:55:05

вот жук хитрый)) Небось, сам и написал)))

avatar
18.09.2021, 14:35:42

Орвик, шалунишка.. ввёл девушку в заблуждение и воспользовался не знанием традиций… а Ши слишком напуганная этим их воспитанием
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музу обнимашки

avatar
21.09.2021, 19:42:06

Я их обожаю.. Орвик так на отца похож (рекомендую «Академию пурпурной розы».. и Ричи и Уила(правда здесь их ещё мало.. Ши попала даже не представляет как(думаю ей проще все рассказать во избежании ).. а Мелия.. ещё та гадина…
Благодарю, Анечка.. ммм вкусняшка) хорошего настроения и море вдохновения)Музу обнимашки

avatar
22.09.2021, 16:08:55

Какой молодец) В любой ситуации найдет повод увидеться))

avatar
22.09.2021, 10:26:20

Орвик такой же наглый как и его папа)) обожаю таких которые добивабтся чего хотят, не смотря на правила всего мира, сами пишут правила жизни)) шиана точно попала. Это как две противоположности он никогда не придерживался правил всегда шел вперед потомучто знал что всегда победит, она маленькая незаметная мышка которая всего боится и прячется ото всех, хочет быть незаметно. Я думаю флавия тоже найдет свою счастье.

avatar
22.09.2021, 01:05:27

Спасибо большое за продолжение!!!

Орвик записку сам написал или ему все же принесли? Вероятнее второе

avatar
21.09.2021, 20:55:56

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2021, 19:09:51

Мдаа, он прилез-залез-влез-...ез и что? Девушка спать хочет, и никому это не интересно (сестре тоже)

avatar
20.09.2021, 13:39:23

Боже, как красива последняя сцена между Орвиком и Шианой! Моё сердце так и затрепетало! Чудесно просто!!
Спасибо большое за продолжение! Жду новой главы!)))

она теперь никому руки не подаст, думая что все так целовать будут...))