- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1785
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Приключенческое фэнтези
#4233 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОрвик -прелесть))) Но лазать с ним по крышам отказываюсь)))
Каков нахал, а? Зато обоятельный нахал.
Только мне интересно. Это она сама по себе ему нравится, или это приворотные чары от заклинания, которое придворный маг наложил на нее?
Спасибо за продолжение! Просто прелесть!
может это какое то украшение, но с определенным камнем. вроде янтаря, который обозначал бы огонь (тепло, солнышко напоминает), но в то же время это камень и он холодный, с какими-нибудь опаловыми вкраплениями.
или камень пироп красный, если ссылаться на обложку.
Змий...но барышню надо уволочь, так что все верно
Бедная Шианна... И коварный Орвик. Весь в папочку.
Орвик романтик. Спасибо. Жду продолжение.
Хитрый маг. Иди сюда. Поцелую. Импровизация)).
Про купол, так вообще взрыв мозга.
Жду продолжения.
С подпиской. Преданных подписчиков и вдохновения музе.
К сожалению для меня, придётся проститься с этой книгой.
Спасибо за такую красивую и интересную историю. Серия и весь мир шедеврален.
Магия и замки роз не оставили меня равнодушной.
Аня, ещё!!!!
это не книга наркотик
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Прекрасно. Долго ждали друг друга. Романтика. Спасибо.
подписка сегодня была неожиданной....
Какая красивая глава! Очень понравилась!!! Спасибо!
Интересная книга. Жду продолжение. Аня ты умница. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
Цветок подарил, хоть и не розу. Но откуда, тут фиалка? Уговорил на свидание. Построил мост) , вот же хулиган.
Чем же закончится свидание с обещенной импровизацией.
Жду продолжения с интересом.
Эх такой мужчина, сама бы замуж вышла)) это вам не мистер герцог-пепел))))
Орвик, Орвик сама непосредственность.. кулончик в подарок приготовил?
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Он подарит магическое йо-йо как на обложке. По крайней мере мне так хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена