Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2025 в Приключенческое фэнтези
#4233 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 00:04:16

Орвик -прелесть))) Но лазать с ним по крышам отказываюсь)))

avatar
26.09.2021, 23:50:13

Каков нахал, а? Зато обоятельный нахал.
Только мне интересно. Это она сама по себе ему нравится, или это приворотные чары от заклинания, которое придворный маг наложил на нее?

Спасибо за продолжение! Просто прелесть!

avatar
26.09.2021, 22:38:18

может это какое то украшение, но с определенным камнем. вроде янтаря, который обозначал бы огонь (тепло, солнышко напоминает), но в то же время это камень и он холодный, с какими-нибудь опаловыми вкраплениями.
или камень пироп красный, если ссылаться на обложку.

avatar
30.09.2021, 17:38:35

Змий...но барышню надо уволочь, так что все верно

avatar
30.09.2021, 17:46:15

Бедная Шианна... И коварный Орвик. Весь в папочку.

avatar
30.09.2021, 18:03:21

Орвик романтик. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
30.09.2021, 18:03:35

Хитрый маг. Иди сюда. Поцелую. Импровизация)).
Про купол, так вообще взрыв мозга.
Жду продолжения.

avatar
30.09.2021, 18:17:21

С подпиской. Преданных подписчиков и вдохновения музе.
К сожалению для меня, придётся проститься с этой книгой.
Спасибо за такую красивую и интересную историю. Серия и весь мир шедеврален.
Магия и замки роз не оставили меня равнодушной.

Аня, ещё!!!!
это не книга наркотик

avatar
30.09.2021, 19:29:59

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2021, 19:38:32

Прекрасно. Долго ждали друг друга. Романтика. Спасибо.

подписка сегодня была неожиданной....

avatar
27.09.2021, 14:46:37

Какая красивая глава! Очень понравилась!!! Спасибо!

avatar
27.09.2021, 13:19:20

Интересная книга. Жду продолжение. Аня ты умница. Спасибо.

avatar
27.09.2021, 05:47:29

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2021, 03:44:42

Цветок подарил, хоть и не розу. Но откуда, тут фиалка? Уговорил на свидание. Построил мост) , вот же хулиган.
Чем же закончится свидание с обещенной импровизацией.
Жду продолжения с интересом.

Эх такой мужчина, сама бы замуж вышла)) это вам не мистер герцог-пепел))))

avatar
26.09.2021, 08:45:04

Орвик, Орвик сама непосредственность.. кулончик в подарок приготовил?
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Он подарит магическое йо-йо как на обложке. По крайней мере мне так хочется.