- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1785
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2038 в Приключенческое фэнтези
#4279 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Осталось 2 дня. Всего! Надо что-то делать. Но вот беда: позволить нечто большее - значит выполнить волю отца, Мелии и обрадовать гада Мардухая. А не позволить - потом придётся довольствоваться Боргом. Да и то, какие уж там удовольствия, ужас сплошной. Пусть Орвик этого женишка в ледяную статую превратит. А лучше испепелит, а то оттает гаденыш. И Шиану умыкнет в свой мир)) Нечего ей делать в этом серпентарии. А ведь ещё Гаяни нужно пристроить)
Господи, Анна, что вы творите с мои сердцем. Вот как теперь уснуть. Спасибо
А как грустно то… но Орвик же это Орвик и просто так все не оставит… так что рано плакать..
Благодарю,Анечка) вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки
Ммммми как вкуснооооооо …ах и ох)))) я верю в Орвика, что не обидит.. но предчувствую ещё кучу интриг..а пока пусть наслаждаются и мы с ними… интересно и скорее всего Орвик ловелас ещё тот…
Благодарю, Анечка))) море вдохновения и хорошего настроения) Музу обнимашки и гору вкусняшек
Анечка, это милота)))) Я вместе с Орвиком с замиранием сердца ждала, пока девушка сделает последний шаг. Она такая умничка, не струсила) Да и как можно не довериться такому шикарному мужчине)) Сижу и улыбаюсь)
Спасибо за такое большое продолжение. И с подпиской!
Шикааарно)) Читала и представляла... Черт возьми, заверните мне его в подарочную упаковку, ну какой мужчина великолепный! И красивый, и силы немерено, и умный. Про купол сделал выводы практически сразу. А ещё благородный. Вообще полная противоположность Боргу. Неудивительно, что Шиана растаяла. Да и кто бы устоял?)
а скидочки будут?)
А когда в ночках продолжение будет?
Любопытно, где Орвик фиалку добыл. Думаю, сын Дженни унаследовал её магию.
В папеньку, в папеньку...Чувствуются, конечно, потуги матери и бабушки привить галантные манеры, но кровь не перешибешь. Хорошо хоть не босой. Интересно, сколько крови он попортил Эмме, пока вырос?
Теперь мне будет жалко Орвика. Сдерживать свои порывы, чтоб не испугать Шианну. Ну и Ричард, наверняка, его пропесочит за то, что ходит по ночам.
Спасибо большое! Очень интересное продолжение!)))
Добрый день! Уже спросила, но комментарий исчез. Планируется скидка на подписку или это самая низкая цена?
пока ждала проду, перечитала про Морвина...
Интересно, уж не Уилла ли попросил Орвик вырастить цветочек для дамы своего сердца?) Откуда бы ещё взяться такому чуду в подобном месте. По идее, третий посланник должен владеть растительной магией и уметь общаться с животными. Крутые способности, но лёд и пламя всё же мне нравятся больше. Обожаю Орвика )) И чего у нас таких мужиков нет, я б за таким не только на крышу)) А любовь к крышам у него от мамы, как я поняла) Романтик, однако, хоть и наглый до невозможности.
Как же меня все это веселит)))
Про чары забыли, в мага влюбились(себе не признаемся), из замка (пока на крышу) сбежали. Может там получится поспать, на полуслове и полночи проспать в объятиях
Спасибо большое!!!
Уболтал девушку)
О и привычки мамы не забыл.. такое милое сочетание… и бабушки(ага традиция у них такая)… и цветочки во льду.. Орвик какой целеустремлённый.. ммм
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена