Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2038 в Приключенческое фэнтези
#4279 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 06:13:45

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!

Осталось 2 дня. Всего! Надо что-то делать. Но вот беда: позволить нечто большее - значит выполнить волю отца, Мелии и обрадовать гада Мардухая. А не позволить - потом придётся довольствоваться Боргом. Да и то, какие уж там удовольствия, ужас сплошной. Пусть Орвик этого женишка в ледяную статую превратит. А лучше испепелит, а то оттает гаденыш. И Шиану умыкнет в свой мир)) Нечего ей делать в этом серпентарии. А ведь ещё Гаяни нужно пристроить)

Господи, Анна, что вы творите с мои сердцем. Вот как теперь уснуть. Спасибо

avatar
01.10.2021, 00:18:58

А как грустно то… но Орвик же это Орвик и просто так все не оставит… так что рано плакать..
Благодарю,Анечка) вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки

avatar
30.09.2021, 22:32:01

Ммммми как вкуснооооооо …ах и ох)))) я верю в Орвика, что не обидит.. но предчувствую ещё кучу интриг..а пока пусть наслаждаются и мы с ними… интересно и скорее всего Орвик ловелас ещё тот…
Благодарю, Анечка))) море вдохновения и хорошего настроения) Музу обнимашки и гору вкусняшек

avatar
30.09.2021, 22:10:17

Анечка, это милота)))) Я вместе с Орвиком с замиранием сердца ждала, пока девушка сделает последний шаг. Она такая умничка, не струсила) Да и как можно не довериться такому шикарному мужчине)) Сижу и улыбаюсь)
Спасибо за такое большое продолжение. И с подпиской!

Шикааарно)) Читала и представляла... Черт возьми, заверните мне его в подарочную упаковку, ну какой мужчина великолепный! И красивый, и силы немерено, и умный. Про купол сделал выводы практически сразу. А ещё благородный. Вообще полная противоположность Боргу. Неудивительно, что Шиана растаяла. Да и кто бы устоял?)

avatar
30.09.2021, 21:44:12

а скидочки будут?)

avatar
30.09.2021, 18:25:51

А когда в ночках продолжение будет?

Любопытно, где Орвик фиалку добыл. Думаю, сын Дженни унаследовал её магию.

avatar
27.09.2021, 18:19:35

В папеньку, в папеньку...Чувствуются, конечно, потуги матери и бабушки привить галантные манеры, но кровь не перешибешь. Хорошо хоть не босой. Интересно, сколько крови он попортил Эмме, пока вырос?

avatar
30.09.2021, 20:43:16

Теперь мне будет жалко Орвика. Сдерживать свои порывы, чтоб не испугать Шианну. Ну и Ричард, наверняка, его пропесочит за то, что ходит по ночам.

avatar
30.09.2021, 17:27:01

Спасибо большое! Очень интересное продолжение!)))

Добрый день! Уже спросила, но комментарий исчез. Планируется скидка на подписку или это самая низкая цена?

пока ждала проду, перечитала про Морвина...

Интересно, уж не Уилла ли попросил Орвик вырастить цветочек для дамы своего сердца?) Откуда бы ещё взяться такому чуду в подобном месте. По идее, третий посланник должен владеть растительной магией и уметь общаться с животными. Крутые способности, но лёд и пламя всё же мне нравятся больше. Обожаю Орвика )) И чего у нас таких мужиков нет, я б за таким не только на крышу)) А любовь к крышам у него от мамы, как я поняла) Романтик, однако, хоть и наглый до невозможности.

avatar
27.09.2021, 19:03:38

Как же меня все это веселит)))

avatar
27.09.2021, 10:16:32

Про чары забыли, в мага влюбились(себе не признаемся), из замка (пока на крышу) сбежали. Может там получится поспать, на полуслове и полночи проспать в объятиях

avatar
27.09.2021, 02:46:12

Спасибо большое!!!
Уболтал девушку)

avatar
27.09.2021, 00:34:27

О и привычки мамы не забыл.. такое милое сочетание… и бабушки(ага традиция у них такая)… и цветочки во льду.. Орвик какой целеустремлённый.. ммм
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки