Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2039 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 15:41:30

Орвик сразу понял, из-за кого девушка считает поцелуи отвратительными

avatar
08.10.2021, 13:22:51

дрожащими ручками капаю коньячок.... Аня....это ж каким надо быть чтобы подвергнуть опасности всех... из-за того что н по его желанию все происходит.. но не на тех нарвался.. но что же будет что же ждать
Благодарю,Анечка) море вдохновения и хорошего настроения)Музе обнимашки

ааааа, ну нельзя , нельзя же в такой интриге оставлять ,:((

avatar
07.10.2021, 10:32:28

девочки. скоректируте. замков всего 7+янтарный?

ледяной винтерстоуны
янтарный Эмбер
пурпурный королевский
стальной Эмма и Морвин
золотой Олав и Дженни
пепельной морриганы

еще какие 2?

avatar
06.10.2021, 14:26:12

Ой, пусть уходит обратно откуда пришел. Ему здесь не рады

А вот и он, господин Борг собственной персоной. Не зря я про него вспоминала недавно. Отныне я буду причислять его к расе джарханов, ибо злой как чёрт и жестокий (кажется, там ещё шевелюра как у этих зверюг - жёсткая и белая). И вот чего Ши сразу решила сбежать от Орвика? Боится, что женишок ему накостыляет? Это она зря. Орвик порвёт этого самца джархана на сотню маленьких Боржиков.)) Чтоб не лез к его избраннице. Эх, жаль, что Борг со своим оледеневшим дальним предком не встретился чуть раньше) Уже бы вместе в ледяной глыбе время коротали. А что будет, если вырвать гиар (выжечь, сломать)? Человек лишится магии, или просто ослабеет? Да-да, вот такая я кровожадная))

avatar
05.10.2021, 09:54:16

Орвик храбрый. Ни чего не боится. Печать на неё поставили что бы она смогла набраться опыта и не разрушить все во круг по незнанию. Ужасное чудовище. Молодец Орвик. Превратил злое чудовищен в статую. Надеюсь больше оно не навредит. Спасибо.

avatar
05.10.2021, 08:47:21

Что сейчас будет)) еще одна драка)) ой-ой-ой МНЕ почему то кажется что зверя специально впустили чтобы проверить силы Орвика или же его ослабить перед битвой с Боргом

avatar
05.10.2021, 06:11:02

Смелый какой нашёлся.. а ворота не он случайно открыл? И с джарханом надо что-то делать.. пока не оттаял.. сейчас Орвик объяснит что как и почему….Или
нет всё таки посол …я тут перечитываю замки… вспоминаю и папу(тоже очень даже маг, и дедушку, и бабушку.. та ещё затейница по приключениям, да и мама не отставала.. хорошо что дети тоже развлекаются приключениями, а не киснут…
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
05.10.2021, 05:59:29

Вот на ком наш отыграется... за злые поцелуи, за всё!

avatar
05.10.2021, 04:38:01


Так хотелось чтоб под давлением гипер эмоций, от страха ли за жизнь, от распирающей ли грудь любви, либо от ненависти и презрения к Боргу, у Шианны сорвало печать. И у неё оказался какой то мощный дар, который в зачатке спал, на фоне вечного подавления эмоцийв в сязи с воспитанием в постоянном угнетении и контроле женщин. От переживаемого ею взрывного коктейля чувств не слабо накрыть может, все границы рухнут) .

avatar
05.10.2021, 04:30:25

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2021, 03:57:41

Надеюсь, что Орвик сейчас приложит Борга не зуже, чем джархана.

Добрый вечер.как же так получается,Эта книга изначально была безплатной,два месяца ждала когда будет продолжение,почти месяц ждала чтобы побольше написали в итоге книга недописана так ещё и стала платной.Не мне понравились истории и пять книг из цикла я купила,но всё же это как то неприятно.Платно так платно,только вот опять заплати и жди когда допишут.

Добрый день, подскажите как называется книга в которой можно прочитать про стальной замок?

avatar
07.10.2021, 14:03:28

по каким дня проды?

avatar
05.10.2021, 19:37:46

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, почему указано - конец бесплатно ознакомительного фрагмента?
И теперь требуется оплата за подписку.
Я считала что та оплата, что уже была раньше - она и есть, или пропустила какие-то изменения? ?

avatar
05.10.2021, 00:31:37

вот кто пропустил его в город! Вот негодяй((

avatar
04.10.2021, 17:14:36

Я тут сама тихо таю от Орвика. Какого же тогда Шиане?))))

avatar
03.10.2021, 20:31:18

Кто-то постарался навредить… вот люди пришли пришельцы и пошли на нас напасти, а давайте их изничтожим)))
Благодарю,Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки