- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1785
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2039 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОрвик сразу понял, из-за кого девушка считает поцелуи отвратительными
дрожащими ручками капаю коньячок.... Аня....это ж каким надо быть чтобы подвергнуть опасности всех... из-за того что н по его желанию все происходит.. но не на тех нарвался.. но что же будет что же ждать
Благодарю,Анечка) море вдохновения и хорошего настроения)Музе обнимашки
ааааа, ну нельзя , нельзя же в такой интриге оставлять ,:((
девочки. скоректируте. замков всего 7+янтарный?
ледяной винтерстоуны
янтарный Эмбер
пурпурный королевский
стальной Эмма и Морвин
золотой Олав и Дженни
пепельной морриганы
еще какие 2?
Ой, пусть уходит обратно откуда пришел. Ему здесь не рады
А вот и он, господин Борг собственной персоной. Не зря я про него вспоминала недавно. Отныне я буду причислять его к расе джарханов, ибо злой как чёрт и жестокий (кажется, там ещё шевелюра как у этих зверюг - жёсткая и белая). И вот чего Ши сразу решила сбежать от Орвика? Боится, что женишок ему накостыляет? Это она зря. Орвик порвёт этого самца джархана на сотню маленьких Боржиков.)) Чтоб не лез к его избраннице. Эх, жаль, что Борг со своим оледеневшим дальним предком не встретился чуть раньше) Уже бы вместе в ледяной глыбе время коротали. А что будет, если вырвать гиар (выжечь, сломать)? Человек лишится магии, или просто ослабеет? Да-да, вот такая я кровожадная))
Орвик храбрый. Ни чего не боится. Печать на неё поставили что бы она смогла набраться опыта и не разрушить все во круг по незнанию. Ужасное чудовище. Молодец Орвик. Превратил злое чудовищен в статую. Надеюсь больше оно не навредит. Спасибо.
Что сейчас будет)) еще одна драка)) ой-ой-ой МНЕ почему то кажется что зверя специально впустили чтобы проверить силы Орвика или же его ослабить перед битвой с Боргом
Смелый какой нашёлся.. а ворота не он случайно открыл? И с джарханом надо что-то делать.. пока не оттаял.. сейчас Орвик объяснит что как и почему….Или
нет всё таки посол …я тут перечитываю замки… вспоминаю и папу(тоже очень даже маг, и дедушку, и бабушку.. та ещё затейница по приключениям, да и мама не отставала.. хорошо что дети тоже развлекаются приключениями, а не киснут…
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Вот на ком наш отыграется... за злые поцелуи, за всё!
Так хотелось чтоб под давлением гипер эмоций, от страха ли за жизнь, от распирающей ли грудь любви, либо от ненависти и презрения к Боргу, у Шианны сорвало печать. И у неё оказался какой то мощный дар, который в зачатке спал, на фоне вечного подавления эмоцийв в сязи с воспитанием в постоянном угнетении и контроле женщин. От переживаемого ею взрывного коктейля чувств не слабо накрыть может, все границы рухнут) .
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что Орвик сейчас приложит Борга не зуже, чем джархана.
Добрый вечер.как же так получается,Эта книга изначально была безплатной,два месяца ждала когда будет продолжение,почти месяц ждала чтобы побольше написали в итоге книга недописана так ещё и стала платной.Не мне понравились истории и пять книг из цикла я купила,но всё же это как то неприятно.Платно так платно,только вот опять заплати и жди когда допишут.
Добрый день, подскажите как называется книга в которой можно прочитать про стальной замок?
по каким дня проды?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, почему указано - конец бесплатно ознакомительного фрагмента?
И теперь требуется оплата за подписку.
Я считала что та оплата, что уже была раньше - она и есть, или пропустила какие-то изменения? ?
вот кто пропустил его в город! Вот негодяй((
Я тут сама тихо таю от Орвика. Какого же тогда Шиане?))))
Кто-то постарался навредить… вот люди пришли пришельцы и пошли на нас напасти, а давайте их изничтожим)))
Благодарю,Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена