- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1785
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2039 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРовик и Гаяна ещё те заговорщики против Ши. Гаяна всю информацию про Ши расскажет. Уилл и Флавия отличная была бы пара. Уилл похож на своего отца. Спасибо. Жду продолжение.
Бедная, бедная Ши. Ей намного хуже, чем было Эмме. Эмма хоть мечтала о прикосновениях, о любви, а Ши с младенчества воспитывали, что любви не бывает...
Уилл, конечно, крут. Если у него получится с Флавией - это будет прекрасно. Она заслужила счастье. А разница в возрасте не должна быть помехой, я думаю. И она вполне еще может родить несколько маленьких Шеппардов.
Ай да Уилл, он точно своего не упустит) А тут явно заметно, что у него интерес не только селекционера (его слова о том, что от их союза получились бы гениальные анимаги, вообще убили). И всё же, если поначалу он производил впечатление этакого ботаника, то теперь понятно, что родство с Орвиком не прошло даром)) Кстати, он наслышан о способностях Флавии от отца, или уже болтушку Гаяни успел расспросить более предметно?)
одна я ржала в голос с Флавии с Уилом? XD
Уил 100500 баллов)) Флавия, ну действительно не в матери же…
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Молодец Флавия помогла чудовищу. Побежал к своим детишкам. Спасибо за проду.
Флавия и Уилл была хорошая пара. Друг друга стоят. Спасибо. Жду продолжения.
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Так! Даёшь каждой сестре по брату, ой, тьфу — по мужу! Кандидаты есть, девки хорошие, совет да любовь! А папочка пусть остаётся со злыдней Боргом, усыновляет его и живёт долго и несчастливо.
Вот сейчас было прям очень неожиданно. Не ожидала я от Уилла...Тут и правда, с кем поведешься...)))
А вообще, пора уже забирать всех сестёр, в дальше уже разбираться со всем. Пока не понимаю, как все это будет происходить, но хочется уже наверх, а тот мир.
Читать становится все интереснее и интереснее. И только один вопрос. А как проды теперь дождаться??? И ведь зарекалась не читать ваши книги в процессе, но нет, не возможно удержаться. Режим ждуна включен.
ой, за Флавию отдельное спасибо, как вкусно-то написано,таю мороженкой)))
В общем всех трёх забираем,а папочка пусть сам в своем гадюшнике остаётся с женушкой и Боргом
Ну Уилл!!! Вот точно, с кем поведешься, от Орвика набрался! Всех принцесс умыкнут! Спасибо, солнышко!
Нравится. Интересно, заманчиво.
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Ну надо же, какой интересный поворот) Выходит, джарханы не такие уж и кошмарные. Уилл мне сейчас Рин напомнил, она тоже всякую жуть жалела вечно)) Делегация из трех магов обнаружила какого-то паразита на теле джарханихи? Магическая скверна, которая им знакома уже по родному миру? А это не та дрянь, которую отец Орвика выжигал в академии?
Ну и нагнали страху эти братики! Но Гаяне просто прелесть))) А папаша зря так себя ведёт, прям, не солидно даже.
Чудовище не довольно. Орвик решил поумничать. Надеюсь чудовище вернётся к своим детенышам. Флавия пришла узнать новости. Волновалась за них. Спасибо за продуться.
Как интересно. Выходит, Ричард получил по наследству от Рин дар целителя? И ощущение, словно ему тяжело этот дар даётся. Племянники вон как легко управляются, а ведь у обоих по два дара. Может, потому, что у Рика один родитель - "простой смертный"?
У вас неправильные проды - они слишком быстро заканчиваются!))))
Но такие чудесные!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена