- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1785
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2039 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМелят что то задумала какую ту подлость. Спасибо. Жду продолжения.
Орвик вернулся из опасного задания. Орвик ещё тот романтик. Не обращая на других сразу пошёл к Ши. Она любыми способами пыталась как то вывернуться. Все поняли что они друг по другу сохнут. Орвик классный.
Точно загнанный зверь… и сколько вранья чтобы добиться цели.. ууууу
Благодарю,, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Вот су... Жду продолжение...( это я про эласу если что)
Да, троица серьёзная подобралась в их потумирье)))
Флавия старше Уилла)) лягушка младше Ричарда)) только эти золотая середина)) так интересно как у них все сложится Аня тут можно про каждого отдельную книгу написать)) а по секрету ань орвик тот камень который на картинке для книги ищет)) если они оттуда что то украдут о мире и речи быть не может))
очень красиво и романтично!
Думаю, Уилл тоже влюбился))
Больше всего радует тот факт, что Флавии от Уилла уже никуда не деться))
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!
Орвик разведчик. Интересно какая у них секретная миссия. Так просто не получиться. Тайна покрыта мраком.
Ричард еще тот ворчун. Нравиться ему игра с Гаяной в шахматы. Гаяна обыграет Ричарда. Ши понравились цветы который ей Орвик подарил. Уилл вырастил их для нее. Романтично. Орвик молодец. Уилл довольный что Флавия ему оставила красивый презент на лице. Было за что. Уилл самый умный, Ричард смелый, а Орвик сильный. Спасибо. Жду продолжения.
А что там за задание было.. когда мы уже узнаем а? Интрига одна)))
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Анна, спасибо большое за продочку,так вкусно! Точно исправит этот день)))
Интересно, куда его носило? А рич с Гайей очень даже подружились, смотрю)))
Ах, как же вкусно! Спасибо
Рррррррмур.. Уил, Орвик… вот Ричи ещё ледяной принц… и все так что там за трагедия , а то ничего не ясно пока
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Просто кайфую от противостояния, которое пытается оказывать Флавия) Недолго ей осталось командовать. Что касается Орвика... Ну вот честно, я б тоже влюбилась, как и Шиана, перед таким обаянием и напором устоять нереально. Видно, что у него большой опыт по части разбивания женских сердец. Вот только в этот раз его самого зацепило нешуточно. На фоне эмоциональной бури у старшей и средней сестёр как-то потерялась младшая, хоть ей и тоже приходится несладко. Но она, по крайней мере, нашла в Орвике единомышленника и благодарного слушателя. Придётся Лягушонку подождать, когда она повзрослеет, потому что Ричард на неё сейчас не посмотрит так, как ей того хочется.
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
Орвик благородной. Решил не рассказывать лишнего что бы не забивать светлую головку Ши. Не обязан ей все докладывать. Ответственная миссия, которую он не должен провалить. Он не знал что Ши понимает их язык. Ни чего от неё не скрылось. Придут к согласию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена