Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2039 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 08:31:00

Мелят что то задумала какую ту подлость. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
22.10.2021, 08:19:47

Орвик вернулся из опасного задания. Орвик ещё тот романтик. Не обращая на других сразу пошёл к Ши. Она любыми способами пыталась как то вывернуться. Все поняли что они друг по другу сохнут. Орвик классный.

avatar
22.10.2021, 07:33:38

Точно загнанный зверь… и сколько вранья чтобы добиться цели.. ууууу
Благодарю,, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
22.10.2021, 02:52:48

Вот су... Жду продолжение...( это я про эласу если что)

avatar
14.10.2021, 23:25:38

Да, троица серьёзная подобралась в их потумирье)))

avatar
21.10.2021, 11:42:59

Флавия старше Уилла)) лягушка младше Ричарда)) только эти золотая середина)) так интересно как у них все сложится Аня тут можно про каждого отдельную книгу написать)) а по секрету ань орвик тот камень который на картинке для книги ищет)) если они оттуда что то украдут о мире и речи быть не может))

avatar
18.10.2021, 00:01:36

очень красиво и романтично!

avatar
16.10.2021, 23:19:37

Думаю, Уилл тоже влюбился))

avatar
20.10.2021, 19:15:30

Больше всего радует тот факт, что Флавии от Уилла уже никуда не деться))

avatar
19.10.2021, 22:08:15

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2021, 20:58:14

Орвик разведчик. Интересно какая у них секретная миссия. Так просто не получиться. Тайна покрыта мраком.

avatar
19.10.2021, 20:54:22

Ричард еще тот ворчун. Нравиться ему игра с Гаяной в шахматы. Гаяна обыграет Ричарда. Ши понравились цветы который ей Орвик подарил. Уилл вырастил их для нее. Романтично. Орвик молодец. Уилл довольный что Флавия ему оставила красивый презент на лице. Было за что. Уилл самый умный, Ричард смелый, а Орвик сильный. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
19.10.2021, 20:08:37

А что там за задание было.. когда мы уже узнаем а? Интрига одна)))
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
19.10.2021, 19:19:50

Анна, спасибо большое за продочку,так вкусно! Точно исправит этот день)))

avatar
19.10.2021, 19:10:42

Интересно, куда его носило? А рич с Гайей очень даже подружились, смотрю)))

avatar
18.10.2021, 07:00:32

Ах, как же вкусно! Спасибо

avatar
17.10.2021, 21:13:38

Рррррррмур.. Уил, Орвик… вот Ричи ещё ледяной принц… и все так что там за трагедия , а то ничего не ясно пока
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Просто кайфую от противостояния, которое пытается оказывать Флавия) Недолго ей осталось командовать. Что касается Орвика... Ну вот честно, я б тоже влюбилась, как и Шиана, перед таким обаянием и напором устоять нереально. Видно, что у него большой опыт по части разбивания женских сердец. Вот только в этот раз его самого зацепило нешуточно. На фоне эмоциональной бури у старшей и средней сестёр как-то потерялась младшая, хоть ей и тоже приходится несладко. Но она, по крайней мере, нашла в Орвике единомышленника и благодарного слушателя. Придётся Лягушонку подождать, когда она повзрослеет, потому что Ричард на неё сейчас не посмотрит так, как ей того хочется.

avatar
17.10.2021, 18:52:03

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2021, 18:45:14

Орвик благородной. Решил не рассказывать лишнего что бы не забивать светлую головку Ши. Не обязан ей все докладывать. Ответственная миссия, которую он не должен провалить. Он не знал что Ши понимает их язык. Ни чего от неё не скрылось. Придут к согласию.