Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2039 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 22:05:59

Ура! Скидочка!осталось терпеть до финала! Потираю руки в предвкушении! Спасибо ;-*

avatar
24.10.2021, 16:00:28

Ей нужно рассказать о приказе. А то соврать то можно, а ребенка не будет. Будут Ши большие проблемы

avatar
23.10.2021, 22:00:51

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2021, 21:37:46

Ши даже не призналась что понимает его язык.. и что Орвик все таки хочет(предложить уехать?)… кстати мир его отца не лучше был.. тоже жестоко встречали пришельцев….
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения)Музу безе и море обнимашки)

Омерзительная Мелия. И элар тоже сволочь, родную дочь предлагать как товар. Даже хуже. Бесплатно отдать в руки любого из чужаков - забирайте, пользуйтесь. Хорошо, что парни попались благородные, а если б нет? Я подозреваю, что Орвик будет просить достать вещь, к которой он не смог пробраться из-за охраны. Но это наверняка нечто настолько важное, что после кражи придётся Шиане удирать из родного мира. Впрочем, к лучшему. Нечего ей делать в этом серпентарии. Главное, чтобы она согласилась. Орвику просто надо подобрать правильные слова)

какая она подлая, эта мачеха. и. что теперь делать Ши. прям как мясо продали, да ещё и на глазах у сестры. обычаи и нравы....

avatar
23.10.2021, 11:49:59

вот гадина какая! Так её опозорить!

avatar
27.10.2021, 22:31:56

Интрига))

Какой тут график добавления продочек?

avatar
26.10.2021, 15:16:32

Однотомник?

avatar
19.10.2021, 20:44:40

Все-таки Уилл и Флавия меня несколько смущают, как возможная пара. Слишком она его старше, лет на 18 получается...

блин...да ладно. ну теперь Ши вообще себя будет чувствовать рабыней. очень надеюсь что Орвик поймёт её состояние и не воспользуется наглым подарком Мелии

Анюта, спасибо за проду, вы лучшая. Читаю и не могу начитаться) Очень хочется, чтоб у них было все легко и просто. Обожаю Лягушонка, но я бы назвала её "маленькая коза")))) (это по доброму)))) Музу и вам огромную шоколадку и крепкие обнимашки

avatar
22.10.2021, 08:35:29

ЧЕГО?? Вот и обычай придумала Мелиса)) у меня одной желание ее убить)) Ши как будто продажная кому надо вот вам ночь с пинцессой, дарю. Она же дочь элара а не простая девочка с улицы никакого уважения. Я бы на месте Ши просто умоляла бы Орвика забрать в его мир. Хотя бы прислугой. Но подальше от сюда и от этих людей.

avatar
16.10.2021, 23:06:50

Анна, а вы можете нарисовать генеалогическое древо своих героев... Конкретно меня интересуют дети Дженни и Олава, Уилл у них старший? а Патрик получается младший?

avatar
22.10.2021, 05:50:23

Вот это подстава... Орвик, немедленно всё бери в свои руки!

Вот так поворот, Орвик просто обязан защитить Ши))

avatar
17.10.2021, 18:49:01

Орвик влюбился. Поговорка мне понравилась.

avatar
22.10.2021, 16:48:21

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!

avatar
22.10.2021, 13:14:17

Шок!!! Не думала, что так ход конем сделает. Представляю как сейчас гости обалдели