- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1785
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2039 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Скидочка!осталось терпеть до финала! Потираю руки в предвкушении! Спасибо ;-*
Ей нужно рассказать о приказе. А то соврать то можно, а ребенка не будет. Будут Ши большие проблемы
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Ши даже не призналась что понимает его язык.. и что Орвик все таки хочет(предложить уехать?)… кстати мир его отца не лучше был.. тоже жестоко встречали пришельцев….
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения)Музу безе и море обнимашки)
Омерзительная Мелия. И элар тоже сволочь, родную дочь предлагать как товар. Даже хуже. Бесплатно отдать в руки любого из чужаков - забирайте, пользуйтесь. Хорошо, что парни попались благородные, а если б нет? Я подозреваю, что Орвик будет просить достать вещь, к которой он не смог пробраться из-за охраны. Но это наверняка нечто настолько важное, что после кражи придётся Шиане удирать из родного мира. Впрочем, к лучшему. Нечего ей делать в этом серпентарии. Главное, чтобы она согласилась. Орвику просто надо подобрать правильные слова)
какая она подлая, эта мачеха. и. что теперь делать Ши. прям как мясо продали, да ещё и на глазах у сестры. обычаи и нравы....
вот гадина какая! Так её опозорить!
Интрига))
Какой тут график добавления продочек?
Однотомник?
Все-таки Уилл и Флавия меня несколько смущают, как возможная пара. Слишком она его старше, лет на 18 получается...
блин...да ладно. ну теперь Ши вообще себя будет чувствовать рабыней. очень надеюсь что Орвик поймёт её состояние и не воспользуется наглым подарком Мелии
Анюта, спасибо за проду, вы лучшая. Читаю и не могу начитаться) Очень хочется, чтоб у них было все легко и просто. Обожаю Лягушонка, но я бы назвала её "маленькая коза")))) (это по доброму)))) Музу и вам огромную шоколадку и крепкие обнимашки
ЧЕГО?? Вот и обычай придумала Мелиса)) у меня одной желание ее убить)) Ши как будто продажная кому надо вот вам ночь с пинцессой, дарю. Она же дочь элара а не простая девочка с улицы никакого уважения. Я бы на месте Ши просто умоляла бы Орвика забрать в его мир. Хотя бы прислугой. Но подальше от сюда и от этих людей.
Анна, а вы можете нарисовать генеалогическое древо своих героев... Конкретно меня интересуют дети Дженни и Олава, Уилл у них старший? а Патрик получается младший?
Вот это подстава... Орвик, немедленно всё бери в свои руки!
Вот так поворот, Орвик просто обязан защитить Ши))
Орвик влюбился. Поговорка мне понравилась.
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!
Шок!!! Не думала, что так ход конем сделает. Представляю как сейчас гости обалдели
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена