- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Рейтинг:
1785
1785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2077 в Приключенческое фэнтези
#4317 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Другие книги автора
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна обманула старого мага и не выполнила приказ отца. Теперь она предательница. Маг старый и отец буду в гневе. Она посмела его ослушаться и пойти против своего народа.
Интересно что Орвик делал с книгой. Для чего она ему понадобилась. Ши боится что он уедет и больше к ней не вернёшься и решила сама порвать с ним. Больше не общаться. За эти три дня успела привязаться к нему и влюбиться. Он возьмёт с собой.
Не выдержала Гая долгого бодрствования, всё-таки уснула(( Эх, что ж такое случится, раз она Ричарда постоянно убивает в своих пророческих снах? Ещё не известно, кому хуже сейчас из двух сестёр. Обе сломлены. А самое паршивое, что по отсутствующему выбросу магии элар и Мелия, да и старикан догадаются, что Ши приказ не выполнила.
Ой божечки,кого там Гайка загубила?
Орвик обещал, остальные двое нет. Ждём визитов.
Вот дурочка
Может, у Орвика хватит ума кого-нибудь послать за ней?
Спасибо, Анечка!
Это так грустно… я так обожаю Ваше творчество за прекрасные миры в которых начиняешь жить и переживать все те эмоции, которые испытывают герои..
Благодарю, Анечка, несите платочки) вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Так грустно стало, слезы аж навернулись( Жалко Ши, надеюсь Орвик всех сестёр выкрадет и они все заживут счастливо) Спасибо, Анюта)
Сердце разрывается на части от тревоги и переживаний как за Ши так и за Орвика. Может всё-таки Гая поможет как- то.
Эх, Орвик. Взломать-то взломал, но надо ж думать, что теперь будет с Шианой. Её же просто убьют теперь. Это государственная измена. Провела чужака на охраняемую территорию. Выкрали бесценный фолиант (ведь к этому всё идёт). И что, теперь трусливо свалить, оставив бедную девушку разгребать последствия? Не верю, что Орвик такой. Неужели не заберёт с собой? Так, пункт первый: стащить книгу. Пункт второй: собрать вещи. Пункт третий: Бежать!!!
Орвик молодец. Потом через какое то время Ши все расскажет Орвику. Найти им нужную книгу и не попасться. Этот вредный старый маг объявит врагом народа Ши и Орвика если их застукает в запретной секции. Надеюсь все получиться. Спасибо. Жду продолжения заманчивой истории.
С замками что-то случилось? Ведь не должно по идее…
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
Хм. Либо этот Орвик совсем без мозгов, либо уже решил, что Ши идет с ним, только сказать забыл. Ясно же, что за взломанный замок ее по головке не погладят.
В папеньку, в папеньку...паршивец. Анна, барышню надо умыкнуть, как же ее тут бросить теперь...
Маг ещё любит поговорить. Ши умница. Подобрала момент что бы намекнуть магу про место. Теперь дело за малом. Орвик сможет выполнить свою загадочную миссию. Спасибо огромное. Жду продолжение
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Бедняжка Шиана. Столько пережить эмоциональных волнений! И ведь она собирается попрощаться с Орвиком. Ни о каком зачатии ребёнка в Летописном чертоге и речи нет. Она не расскажет, на что её заставляют пойти. А он не раскроет все карты. Или всё же есть шанс, что они скажут друг другу правду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена