Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2077 в Приключенческое фэнтези
#4317 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 23:37:42

Она обманула старого мага и не выполнила приказ отца. Теперь она предательница. Маг старый и отец буду в гневе. Она посмела его ослушаться и пойти против своего народа.

avatar
03.11.2021, 23:35:49

Интересно что Орвик делал с книгой. Для чего она ему понадобилась. Ши боится что он уедет и больше к ней не вернёшься и решила сама порвать с ним. Больше не общаться. За эти три дня успела привязаться к нему и влюбиться. Он возьмёт с собой.

Не выдержала Гая долгого бодрствования, всё-таки уснула(( Эх, что ж такое случится, раз она Ричарда постоянно убивает в своих пророческих снах? Ещё не известно, кому хуже сейчас из двух сестёр. Обе сломлены. А самое паршивое, что по отсутствующему выбросу магии элар и Мелия, да и старикан догадаются, что Ши приказ не выполнила.

avatar
03.11.2021, 20:51:56

Ой божечки,кого там Гайка загубила?

Орвик обещал, остальные двое нет. Ждём визитов.

avatar
03.11.2021, 00:08:45

Вот дурочка
Может, у Орвика хватит ума кого-нибудь послать за ней?

avatar
03.11.2021, 15:14:23

Спасибо, Анечка!

avatar
03.11.2021, 10:50:51

Это так грустно… я так обожаю Ваше творчество за прекрасные миры в которых начиняешь жить и переживать все те эмоции, которые испытывают герои..
Благодарю, Анечка, несите платочки) вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки

avatar
03.11.2021, 08:08:49

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!

Так грустно стало, слезы аж навернулись( Жалко Ши, надеюсь Орвик всех сестёр выкрадет и они все заживут счастливо) Спасибо, Анюта)

avatar
02.11.2021, 23:37:57

Сердце разрывается на части от тревоги и переживаний как за Ши так и за Орвика. Может всё-таки Гая поможет как- то.

Эх, Орвик. Взломать-то взломал, но надо ж думать, что теперь будет с Шианой. Её же просто убьют теперь. Это государственная измена. Провела чужака на охраняемую территорию. Выкрали бесценный фолиант (ведь к этому всё идёт). И что, теперь трусливо свалить, оставив бедную девушку разгребать последствия? Не верю, что Орвик такой. Неужели не заберёт с собой? Так, пункт первый: стащить книгу. Пункт второй: собрать вещи. Пункт третий: Бежать!!!

avatar
31.10.2021, 23:30:03

Орвик молодец. Потом через какое то время Ши все расскажет Орвику. Найти им нужную книгу и не попасться. Этот вредный старый маг объявит врагом народа Ши и Орвика если их застукает в запретной секции. Надеюсь все получиться. Спасибо. Жду продолжения заманчивой истории.

avatar
31.10.2021, 22:00:49

С замками что-то случилось? Ведь не должно по идее…
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
31.10.2021, 20:37:00

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!

Хм. Либо этот Орвик совсем без мозгов, либо уже решил, что Ши идет с ним, только сказать забыл. Ясно же, что за взломанный замок ее по головке не погладят.

avatar
29.10.2021, 19:16:59

В папеньку, в папеньку...паршивец. Анна, барышню надо умыкнуть, как же ее тут бросить теперь...

avatar
31.10.2021, 12:42:48

Маг ещё любит поговорить. Ши умница. Подобрала момент что бы намекнуть магу про место. Теперь дело за малом. Орвик сможет выполнить свою загадочную миссию. Спасибо огромное. Жду продолжение

avatar
31.10.2021, 06:20:16

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Бедняжка Шиана. Столько пережить эмоциональных волнений! И ведь она собирается попрощаться с Орвиком. Ни о каком зачатии ребёнка в Летописном чертоге и речи нет. Она не расскажет, на что её заставляют пойти. А он не раскроет все карты. Или всё же есть шанс, что они скажут друг другу правду?