Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#1435 в Приключенческое фэнтези
#3082 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная девочка!!! Настолько разные менталитету, хочется уже познакомить Ши с семьёй Орвика, всё сплошь удивительные люди))))

avatar
12.11.2021, 07:24:44

В этом и проблема))) и скорее всего действительно что-то случится.. капаю валерьянку)
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
12.11.2021, 06:40:30

Вот у Мордухая то Гаяни и может обозлиться на пришельцев.Ребенку можно все что угодно внушить со временем.А тут еще и сестру украдут.Хотя как вариант-может быть кровь действительно на руках видела,но пыталась спасти?А Ши выйдя от Орвика утром скорее всего будет отконвоирована к Мегере ,за ослушание.Ведь светопреставления ,ожидаемого от соития ,не произошло.В этом случае могут и прощаться не пустить.Запрут и накажут.

avatar
12.11.2021, 04:40:23

Бедная бедная Ши. Какая же у нее была ужасная жизнь, что она не верит, что достойна счастья.
Хоть бы у них все получилось, и побег удался!
А Ричард балбес и зануда. Его папа в молодости был гораздо умнее.

avatar
11.11.2021, 11:40:13

Захватывающая история. Впрочем, как и другие книги о замках роз. Спасибо )

avatar
09.11.2021, 14:10:25

Вот, я же говорила, барышню срочно умыкнуть! Правильно мыслишь, мальчик!

Божечки)) Я просто в восторге, какой молодец, и сдержался, не воспользовался ситуацией, и Шиане наконец сказал, что её заберёт)) Ну почему таких мужчин один на миллион?

Ах, Анна Александровна! Как же хороши Ваши книги. Я в восхищении и жду продолжения!!!))))

Ой, ну это у них семейное - прозвище девушкам давать:)))))

avatar
08.11.2021, 12:06:20

ааа он решил забрать Ши...А вот Гаяни своим решением может приблизить исполнение своего видения? как же Уил ...
Благодарю,Анечка) вдохновения и хорошего дня. Музу обнимашки

avatar
08.11.2021, 09:09:33

Все интересней и интересней. Орвик решила взять Ши с собой. Молодец Орвик. Мама и Папа Орвик скажет своим родителем это моя будущая жена познакомьтесь. Родители будут в шоке. Ричерд ворчать будет. Уилл будет рад. Гаяна с ними пойдёт. Спасибо. Жду продолжение

avatar
08.11.2021, 07:45:43

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!

avatar
08.11.2021, 02:36:36

Лишь бы она не струсила и все-таки пошла с ним.

То есть решил, но не сказал? Молодец какой :)) Теперь бы Гаяни вовремя вытащить. Что-то мне кажется, этот их Мардухай в нее программу и заложит, чтобы убить Ричарда. Ну так, в отместку.

Плесень! Или как там эта гадость называется....

Орвик по характеру вылитый папаша:))))

О, я так понимаю, послами стали сыновья улиток и младшенький черепашки?:)))

К словам Флавии определенно нужно прислушаться. Наврали с три короба про иномирцев.

avatar
05.11.2021, 13:27:58

Может быть так, что Гаяне кто-то (тот же МордАхей) внушает ей все эти видения, чтобы подтолкнуть к выгодному для него решению?

avatar
05.11.2021, 10:52:59

Ого Ши решилась исполнить приказ отца. Это ребёнок будет напоминать о трёх замечательных дней с любимым. Ши молодец. Гаяна грустная. Спасибо. Жду продолжение.