- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Рейтинг:
1785
1785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1435 в Приключенческое фэнтези
#3082 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Другие книги автора
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... Бедная Гая.
Бедная Ши.
Сказал все четко, по делу) Поэтому пусть Ши смириться и поспит часик
прочитала и в голове мысли "фигаааааа")))
козёл этот король, мужлан и сексист, теперь он перенял первенство в номинации " козёл всех книг замков роз". Спасибо, Анюта) крепко обнимаю)
о, правильное решение))) Нельзя её оставлять на съедение "мамочке" и магу
Спасибо большое, Анечка!!!
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!
Столько злости на элара и Мелию,магов их! какие гадкие люди! Вот бы разрешили туда, специально бы нашла большую чугунную сковороду так чтоб ударил один раз и голова с плеч)))))))
Какое же мерзкое семейство! Поганец элар вместе с Мелией. Решили, что обдурили гостей. Ну-ну. Орвик предложил мирный выход. Вот только он не нужен тем, кто уже заранее продумал, как будут выгонять дорогих парламентеров. Надо им на прощание обрушить купол. Чтоб уйти могли все желающие. Жаль, мозги у людей промыты настолько, что они не видят, кто их истинный враг. Герцога Морригана на них нет!
Анна, спасибо за Ваше творчество. Прочитала практически все)) И пишите Вы достаточно быстро для творческого процесса и в сравнении с другими авторами. Не обращайте внимание на "торопил", как говорит моя знакомая "я могу закончить проект за неделю, но вряд ли вам понравится результат". На все стоящее, нужно время:)
Уууу вредители планы внутри планов.. недальновидны… а дочь не захочет отдавать))
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Вот же гады такие!
Ого Орвик решил жениться на Ши. Благородно. Не будет не кого позора. Интересно отец Ши согласиться на такие условия? Захочет пинком выгнать не званых гостей. Спасибо. Жду продолжение.
Мелия решила унизить и полить гостей. Вышвырнуть как никчемных.. Они нарушили их традиции. У Ши получилось. Старый маг воздействует на Ши магией, что бы она лишнего не сказала. Орвик молодец. Не сдается. Хочет знать в чем он виноват. Ши спрятала камень.
Шиане стоило бы прислушаться к интуиции, она не прорицатель, но шестое чувство неспроста включилось. А ещё жаль, что Гаяни не удастся забрать. Кто знает, как элар отреагирует на побег Ши. Удастся ли вообще вернуться, не потеряв годы при этом? И да, наверняка решение Гаи пойти в ученицы к Мардухаю станет отправной точкой, которая и запустит её пророчество. Она совершенно точно изменится. Или ей дадут установку убить Ричарда. Какую-нибудь мерзкую магию применят, как в случае с Шианой. И за Флавию обидно. Надо вызволять девушек из подземной тюрьмы, которой и является их мир.
Ощущение, что Гаяни сделала неправильный выбор как раз, когда решила пойти учиться и остаться здесь((( Мне кажется, это ее сильно изменит.
кто ж ее выпустит. дело не сделала, запрут по замок и все.
Моя ж ты маленькая! Бедная Ши - совершенно не верит что достойна счастья. Хотя с такой жизнью это и не удивительно, эх, сильно надо будет Орвику постараться чтобы она раскрылась и стала без оглядки счастливой. Вот теперь и я начинаю нервно грызть всё подряд - как им удастся провернуть свой план в этом террариуме??! Спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже плохое предчувствие....
Хороший план. Ши немного волнуешься и переживает. Интересно как на все отреагируют родные Ши , когда она исчезнет и родные Орвика, когда она появиться. Спасибо. Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена