Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#1435 в Приключенческое фэнтези
#3082 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 03:33:35

Ох... Бедная Гая.
Бедная Ши.

avatar
08.11.2021, 09:41:05

Сказал все четко, по делу) Поэтому пусть Ши смириться и поспит часик

прочитала и в голове мысли "фигаааааа")))
козёл этот король, мужлан и сексист, теперь он перенял первенство в номинации " козёл всех книг замков роз". Спасибо, Анюта) крепко обнимаю)

avatar
08.11.2021, 07:52:37

о, правильное решение))) Нельзя её оставлять на съедение "мамочке" и магу

avatar
17.11.2021, 07:31:39

Спасибо большое, Анечка!!!

avatar
17.11.2021, 00:47:34

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!

avatar
16.11.2021, 22:39:35

Столько злости на элара и Мелию,магов их! какие гадкие люди! Вот бы разрешили туда, специально бы нашла большую чугунную сковороду так чтоб ударил один раз и голова с плеч)))))))

Какое же мерзкое семейство! Поганец элар вместе с Мелией. Решили, что обдурили гостей. Ну-ну. Орвик предложил мирный выход. Вот только он не нужен тем, кто уже заранее продумал, как будут выгонять дорогих парламентеров. Надо им на прощание обрушить купол. Чтоб уйти могли все желающие. Жаль, мозги у людей промыты настолько, что они не видят, кто их истинный враг. Герцога Морригана на них нет!

avatar
16.11.2021, 22:10:57

Анна, спасибо за Ваше творчество. Прочитала практически все)) И пишите Вы достаточно быстро для творческого процесса и в сравнении с другими авторами. Не обращайте внимание на "торопил", как говорит моя знакомая "я могу закончить проект за неделю, но вряд ли вам понравится результат". На все стоящее, нужно время:)

avatar
16.11.2021, 21:35:15

Уууу вредители планы внутри планов.. недальновидны… а дочь не захочет отдавать))
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
16.11.2021, 20:10:11

Вот же гады такие!

avatar
16.11.2021, 20:08:34

Ого Орвик решил жениться на Ши. Благородно. Не будет не кого позора. Интересно отец Ши согласиться на такие условия? Захочет пинком выгнать не званых гостей. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
16.11.2021, 20:04:43

Мелия решила унизить и полить гостей. Вышвырнуть как никчемных.. Они нарушили их традиции. У Ши получилось. Старый маг воздействует на Ши магией, что бы она лишнего не сказала. Орвик молодец. Не сдается. Хочет знать в чем он виноват. Ши спрятала камень.

Шиане стоило бы прислушаться к интуиции, она не прорицатель, но шестое чувство неспроста включилось. А ещё жаль, что Гаяни не удастся забрать. Кто знает, как элар отреагирует на побег Ши. Удастся ли вообще вернуться, не потеряв годы при этом? И да, наверняка решение Гаи пойти в ученицы к Мардухаю станет отправной точкой, которая и запустит её пророчество. Она совершенно точно изменится. Или ей дадут установку убить Ричарда. Какую-нибудь мерзкую магию применят, как в случае с Шианой. И за Флавию обидно. Надо вызволять девушек из подземной тюрьмы, которой и является их мир.

Ощущение, что Гаяни сделала неправильный выбор как раз, когда решила пойти учиться и остаться здесь((( Мне кажется, это ее сильно изменит.

avatar
12.11.2021, 16:29:35

кто ж ее выпустит. дело не сделала, запрут по замок и все.

Моя ж ты маленькая! Бедная Ши - совершенно не верит что достойна счастья. Хотя с такой жизнью это и не удивительно, эх, сильно надо будет Орвику постараться чтобы она раскрылась и стала без оглядки счастливой. Вот теперь и я начинаю нервно грызть всё подряд - как им удастся провернуть свой план в этом террариуме??! Спасибо за проду

avatar
12.11.2021, 09:17:30

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2021, 09:12:36

У меня тоже плохое предчувствие....

avatar
12.11.2021, 09:01:44

Хороший план. Ши немного волнуешься и переживает. Интересно как на все отреагируют родные Ши , когда она исчезнет и родные Орвика, когда она появиться. Спасибо. Жду продолжение