Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4316 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 01:47:00

Мелия сволочь

ох, спасибо, за эти три проды! И давно пора не обращать внимания на такие заявки! У Вас прекрасные произведения, не стоит их ломать и уродовать на потребу шилопопых! Нам всем безмерно хочется продолжения, но качественного, как Вы, Анечка,умеете. Сил Вам и вдохновения! Пы.Сы Лично я очень рада второму тому, персонажи любимейшей серии побудут рядом чуть дольше.)))

avatar
18.11.2021, 00:28:50

Я не люблю, когда конец скомкан в три предложения. Поэтому буду ждать второй том.

avatar
17.11.2021, 23:52:39

Я только за , с вашими героями очень трудно расставаться , с нетерпением буду ждать продолжения ,Анечка вы и ваши книги это чудо .

avatar
17.11.2021, 23:46:15

Мелия значит.. аааа выпила налитый каньячок и платочком нервно тереблю… аааа
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения)Музу вкусняшки и обнимашки

avatar
17.11.2021, 23:39:24

Точно, поддерживаю, давайте 3!!!! Только пишите, Анечка, не останавливайтесь, делайте все, что считаете нужным нам на радость :))))

avatar
17.11.2021, 23:21:31

Ну хоть от Борга спасли, и то уже хорошо. Но что же будет теперь?! Мелия, эта самка собаки, и старый козёл Мардухай явно готовят еще какую-то гадость.

avatar
18.11.2021, 21:28:26

Мелия её спасла от "женишка", а Мордухай, старый маразматик, сдал с потрохами(((

avatar
18.11.2021, 23:31:38

А, слава богу, не конец))) А то я уж подумала, что на этом всё. А как же Орвик?)))

avatar
18.11.2021, 23:24:25

С завершением!

Ааа как так???? как портал разрушили??? какая свадьба??? Не не не, только не за Борга!!!

avatar
18.11.2021, 21:51:39

Жаль, что мальчики не взяли с собой герцога Морригана. Помнит его элар, побоялся бы гадить! Спасибо, Анечка.

avatar
18.11.2021, 21:36:31

Как её обработали, бедная Гаяни... И ещё эта свадьба(((

avatar
18.11.2021, 21:06:56

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!

avatar
18.11.2021, 21:04:38

Нет.. нет нет.. Аня, надо срочно что-то делать..у нас там есть бабушка-партальщица и Ди ещё есть (тоже умеет перемещаться).. так что портал мальчикам не нужен
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
18.11.2021, 20:50:34

Жалко Ши. Насильно ее замуж хотят выдать. Куда делся тот камень который она забрала у Орвика?Грустно все. Надеюсь кто то помещает этой свадьбе. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
18.11.2021, 20:45:14

Какой ужас! Неужели они таки заставят ее выйти замуж за этого мерзкого урода???

avatar
18.11.2021, 20:43:32

Долго Ши была в дурмане. Гаяну жалко. Она превратилась в камень и стала другой. Не той озорной девчонкой и с горящими глазами. В глобине души Гаяна помнить о Ричарди и о прошлом. Старый маг ей мозги промыл.

здравствуйте, что то у меня никак не пойму. после того как Гая сказала Ши, что у неё самый счастливый день, у меня написано "конец".книга реально так заканчивается? или есть продолжение? просто никак концовка у меня не вяжется с продолжением

avatar
21.11.2021, 09:30:58

Не мешало бы автору подобрать себе редактора, уж очень режут ошибки. Сюжет неплох сам по себе. но грамотность все портит