- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Рейтинг:
1785
1785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1462 в Приключенческое фэнтези
#3097 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Другие книги автора
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, а куда портал то открылся, ну нам же надо знать! Все же этот цикл лучший, что я читала, самый любимый. Даже жаль , что книжка последняя будет. Там ещё много про кого насочинять можно, второе поколение подросло, у Морриганов допустим!
Вот это шаг в неизвестность.
Ура! Шиана - красавица. Это ж надо - она, и владеющая магией ненавистных Морриганов )) Так и надо Мардухаю треклятому! И очень жаль Гаяни, вот знала я, что гиар превращает людей во что-то ужасное. Словно выпили саму жизнь из Гаи. Теперь как раз может сбыться её страшный сон, ведь она уже не та милая девочка((( Мардухай воспитал достойную преемницу. Хотелось бы услышать о событиях во дворце элара от очевидцев, со слов Гаяни чужаки разрушили половину дворца. Было за что! Думаю, Орвик разбушевался, когда понял, что Шиану околдовали. Ведь понял же? А ещё очень жалко лошадок послов, они ни в чем не были виноваты, а их на мясо(( Как же хочется поскорее вторую книгу!
Анна, спасибо за книгу! Ждём...
Аня ну и наворатила ты делов) очень жалко орвика ушел нисчем)) и без девушки и без камня). Гаяни стал совсем другой как ее теперь вернуть в нормальное состояние) У ши самый крутой дар я в шоке) пепел это как вообще он к ней попал наверное там все в шоке остались после ухода ши.
Ваши книги как всегда бесподобны! Столько эмоций, столько событий. продуманные по настоящему живые персонажи! И как всегда мало, мне кажется я готова читать ваши книги бесконечно. И снова придется изнывать от нетерпения в ожидании продолжения.
Очень грустно от того, что ее сестра стала такой(((
Надеюсь, Ши попадёт поближе к Орвику, а то непонятно, что там ее ждёт. Но и форами мог подумать, что она специально ещё и камень забрала(( Очень переживательно!!!!!!!
Юхуууу:)) так их!!!
Как-то не ожидала, что её Дар таким окажется)) Я в восторге! Удивила Аня)
Спасибо большое за замечательное произведение! Буду с нетерпением ждать продолжение.
Вау!
Просто супер!
Наконец то она оттуда вырваоась!
Спасибо,книга удивительная!
ох, ну хорошо что дар проснулся! И Мордухаю так и надо! Ждем второй том!:)
Фуууххх... Можно чуток выдохнуть) Действительно читала на одном дыхании все главы, спасибо, Анна! Чудесные истории всех замков, а эта последняя просто бесподобна! Я в восторге от ваших произведений! Жду субботы...
Каменное сердце повело тудо куда стремится настоящее! Анна, как теперь дожить до субботы?
Анна, очень жду продолжение этой криги)) Каждая книга о Замках роз особенная, герои особенные, со своей историей ;)
Благодарю! Книга потрясающая! С нетерпением ждем продолжения. Вдохновения!
Мардухая больше нет!!! Это ведь надежда для Гаяни, она девочка умная, найдет силы избавиться от гиара! Спасибо большое, Анечка! Очень жду продолжения!
Ураааа! Шиана выбралась из этого болота, она взяла свой дар и приняла дорогу в неизвестность. Умница девочка!!! Я прям восхищаюсь ей!!! А Гаю так жалко(((( это же не она! Где тот звонкий непоседливый огонек??! Блин она же наоборот, приняв это учение магов, стала ближе к исполнению того своего кошмара! Ох, хоть бы не все ногти сгрызть от переживания за них! И мучает вопрос - что это за странное озеро душ, что оно делает с вошедшим в него человеком?? Ощущение, что оно забирает под свой контроль силу. Очень интересно! С нетерпением буду ждать второй том! Вдохновения вам и энергии!!!
ух!!.... ну прям до мурашек....Но ведь она вернётся за Гаяни и Флавией???
Как красиво! Полетела, раскинув руки, к своей судьбе) Только подумала, чтобы Мардухая кто-нибудь прибил, а Ши смогла сбежать, и вот желание исполнилось) Анна, вы исполнительница желаний)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена