Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231759

Текущий рейтинг:
#1438 в Приключенческое фэнтези
#3072 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 04:23:51

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.11.2021, 03:46:18

Ууух как хорошо! На мой взгляд, эта серия достойна не только печати, но и перевода на английский) я серьёзно, оно конечно "женское" фэнтези, но оооочень достойно, качественный красивый язык и роскошная идея! Уважаемая Анна, спасибо! и с нетерпением жду продолжения!)

avatar
19.11.2021, 00:46:28

Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Интересно что ждёт в том мире.

avatar
19.11.2021, 00:41:06

Сильный дар у Ши. Все обращать в пепел. Все в большом шоке. Беги Ши куда глаза глядят. Теперь она сможет постаять за себя. Ни кто к ней близко не подойдёт. Ши будит разыскиваться Орвика.

Полетела девочка....куда то прилетит! Но в любом случае хуже уже не будет, верно, Анна Александровна?)))

avatar
19.11.2021, 00:37:26

Ши молодец. Смогла сказать им что не согласна. Правильно пора было этому старому навалять. Со всем обнаглел. Гаяна передумает.

avatar
19.11.2021, 00:20:17

Окно в новую счастливую жизнь;)

avatar
19.11.2021, 00:19:18

Да, это действительно идеальный момент закончить первый том.
Пусть для Шианы это будет окно в счастье!

avatar
19.11.2021, 00:18:42

Ваааааууу!!! Ань, это бомба!!! Солнышко, ты чудо!

Анна, напомните, пожалуйста, откуда у Шианы взялся этот амулет (каменное сердце). Не помню, извините!

планы лечь пораньше откладываются , это ж невозможно пропустить

avatar
18.11.2021, 23:41:27

Да у нас же есть знакомый с даром пепельной розы.. он поможет., вот же ж Орвика повёз-прямо победитель по жизни))) а Ши ещё учить и учить)) только вот куда это она полетела.. ох где эта суббота ещё
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Какой прекрасный конец) теперь и спать спокойно можно :)

avatar
18.11.2021, 09:46:16

Мелия спрячет Ши и тайно выдаст ее замуж на Борга. Орвик не нашёл и не спас её. Ужасно. Борьба за трон. Мелия ещё та стерва.

avatar
18.11.2021, 09:38:07

Молодец Ши. Правильно сказала этим неудачникам. Орвик благородный и ответственный. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
18.11.2021, 09:28:32

Ши не смогла сопротивляться заклятию. Борг негодяй. Орвик в шоке от всего происходящего. Бедная Ши. Она даст этому недоумку отпор, что бы он знал что с девушками так нельзя обращаться.

Вот ведь капец какой! Мелия- гадина, решила себе захапать малыша. Интересно это она для статуса или всё таки хоть чуть-чуть у нее есть желание быть матерью. А Ши вообще используют все как марионетку,гады! Пыхчу праведным гневом! И что Орвик блин подумал!? Ы ыыыы((( страшно! Ну не дурак ведь он - должен чувствовать что чувства не наигранные. Ох, вот это замут! Круто!

Анюта пиши. Совершенно не важно сколько томов будет. Жду новых страниц твоих книг, проверяю несколько раз в день;)))

Бедняжка Ши... Она просто стала разменной монетой в играх вышестоящих. Сердце кровью обливается. Какими же чудовищами стали эти эллери - неудивительно, что они вырождаются. Где же благородный спаситель? Я б на его месте превратила дворец элара в ледяную пустыню.

avatar
18.11.2021, 02:52:33

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!