Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#1432 в Приключенческое фэнтези
#3073 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, режим Ждуна включён)))

avatar
18.11.2021, 23:22:41

Дорогие читатели! Первый том дилогии завершен. Второй стартует в субботу, 20 ноября.
Книга временно висит в статусе ознакомительного фрагмента на время модерации. Как только мне одобрят продажи полного текста, ее смогут купить новые читатели.
Не прощаемся надолго!
А пока очень жду ваших впечатлений)))

когда можно будет приобрести всю книгу?

avatar
18.11.2021, 22:20:39

солнышки, последнюю проду дописываю, будет где-то через час! Обнимаю :*:*
Могут приходить ложные уведомления об обновлении - это я объединяю главы из кусочков.
Как только появится сообщение о том, что книга завершена, значит там появился недостающий последний фрагмент ;)

avatar
18.11.2021, 17:06:50

Посылаю Аня тебе лучики тепла и сил)) вдохновения)) ждем конца книги

Аня решила добить читателей и себя накалом страстей и количеством вопросов. И в последнем замке и в Инкубе.;)) жду не дождусь продолжения.

Блииииин, как же так! Вот ведь гады какие!

avatar
18.11.2021, 16:07:06

Может, он её как-нибудь по камню на шее отыщет. Надо немедленно её заьирать в свой мир. А там уже злиться сколько угодно.
Жду второго тома!)

avatar
18.11.2021, 06:19:14

А у меня мысли о том, что ко всему прочему она стянула камень, который им так нужен
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Ох Аня, как теперь ждать проды??? Орвик должен что-то заподозрить, он у нас умничка

Вот непонятно, как Мелия собиралась обмануть элара, выдав ребенка за своего. Он же сам приказал Ши зачать и достаточно осведомлен о своем и жены репродуктивном здоровье .

avatar
17.11.2021, 22:22:47

только мне кажется что элар не так уж и в курсе, что там творится? мне еще с пепельной розы он запомнился как очень недалёкий человек, которым ловко манипулировали

Так и знала! Когда ты упомянула злодея гораздо худшего, чем элар. Проклятый Борг!!! Блин, Орвик пощадил Ши, пальцем не тронул, чтоб она досталась этому чудовищу?! Нет, как так, что же делать теперь((. Неужели Орвик поверил??? Ну пусть он её спасёт, аааа, жестокий автор?

avatar
17.11.2021, 21:28:44

Нееееет Анечка, только не это.. Ши не должна пострадать иначе Гая ошиблась… (дружащими руками капаю коньяку) и мну платочек
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

ох, вы оказались немного неправы, если отец Ши - козёл, то Борг - козлище, даже не козлище, а ещё чего похуже, надеюсь этим мужланам ещё устроят "весёлую жизнь"!!! Бедная Ши, прям вот обняла бы и успокаивала, надеюсь, этому козлищу вломят до того, как он успеет её обидеть. Спасибо за проду)

avatar
17.11.2021, 17:14:49

Шах и мат!)
У Орвика всегда есть план Б

avatar
17.11.2021, 20:45:35

Хожу и себя успокаиваю,что заберут Ши и Гаю иначе бы и книга не начиналась. Но такой ужас творится, что волосы рвать хочется аааааа (наверное лучше на муже,а то самой лысой не красиво)))

avatar
17.11.2021, 20:47:10

Вот ведь..
Сыновья самки собаки. Надеюсь, что Борг очень скоро попадёт в гроб. Желательно, по кусочкам.

А чем Борг не переемник Мордукая? Направленность магии не та или род деятельности?

avatar
12.11.2021, 08:50:43

Орвик герой и благородной. Настоящий мужчина. Я им восхищена. Ши обрадовалась этой новости. Ричард опять будет ворчать, когда все раскроется. Уилл будет рад. Что будет с Гаяной? Она с ними пойдёт? Прикольно он сказал про Флавию что она ещё та упрямица и с характером ого.