Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2087 в Приключенческое фэнтези
#4325 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 10:48:24

От судьбы не уйдёшь. Не спроста Гаяна с Ричардом познакомилась. Она должна его спасти. Не сможет запереться в пещере и все равно все выйдет наружу. Не сможет его забыть. Обрадуется старый маг когда Гаяна скажет что бы он её учил и что она будет продолжать его дела.

avatar
05.11.2021, 09:26:57

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2021, 09:24:32

Гая кровь на руках видела, может она спасала Ричарда? Как тяжело за Гаю))) Ши и Орвик… тоже все непросто , а у них не осталось времени… хотя почему не осталось Может ещё никто не собирается уезжать., мы же не знаем, что там Орвик вычитал.. и Гая видела их счастье
благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музу обнимашки

avatar
05.11.2021, 04:32:30

Точно она убила? Всё действия последовательно видела во сне? А может Гаяни неправильно свой сон толковала? Она видела в нём Рича, свои руки в крови, и сделала вывод что она убила. А на самом деле, вероятно ,спасти пыталась ,и рану зажимала. Сейчас Ши пойдёт к Орвику, "прогремят" на весь город своими действиями. А при обещаном столкновении Орвика с её женишком, что то пойдёт не так, и пострадает Ричард. А вообще, честно, не очень верится что Орвик может Ши в постель затянуть. Не тот уровень девушки.Догадывается ведь,по поведению, что она невинна И его воспитание, и трепетное к ней отношение, не позволит ему перешагнуть границу дозволенного. Но как же будет на самом деле? Кровь кипит, Ши ему открыто предложили, сломают ли они печать?) Всё, жду не дождусь вторую книгу. Спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2021, 23:10:17

Бедная, бедная Гая!

Шианор, значит... Будущий великий маг) Эх, Ши... Не удержалась. Да и кто бы смог? Орвик слишком глубоко засел у неё в сердце и мыслях. Никто до него так с ней не обращался. Неудивительно, что она влюбилась) А вот Гайку действительно жаль, из-за видения пойти в ученицы к Мардухаю, надо же. Лишь бы Ричард был цел) Такая маленькая и храбрая!

avatar
17.11.2021, 08:59:20

Все книги прочитала на одном дыхании. Очень интересно и красиво. Но последняя разочаровала. Если вы делаете книгу платной, то можно регулярно выкладывать продолжение? Уже забываешь что там было в начале

avatar
16.11.2021, 17:08:05

Может Гая его спасать будет когда будут уходить? На них же могут напасть если будут Шиану забирать. Столько мыслей и предположений голова лопается аааааааа! Дорогая наша Анна помогите нам не умереть от взрыва мозга

avatar
16.11.2021, 17:14:53

Что то очень уж долго книга пишется с июля месяца ждём, купленная книга а выходит маленькими кусочками

avatar
16.11.2021, 14:26:32

почему нет продолжения уже купленной книги

avatar
07.11.2021, 22:43:41

Точно, самое главное это продолжение?) Когда будет?)

avatar
27.10.2021, 00:43:32

Эх, опоздала на 40 минут за скидкой(

Ох, маленькие сестрички! Какие же они нежные и невинные. Какие они прекрасные бутоны, которым если дать шанс рядом с надежным любимым мужчиной, смогли бы распуститься в прекрасные цветы. Удивительно тяжело видеть их боль. Их мир.. Он такой какой есть, они видели его и принимали таким, но со стороны он выглядит серым, блеклым и пустынным. А эти трое как будто принесли с собой краски и эти пару дней стали как яркие штрихи, марки на холсте их мира. И как же это будет страшно, когда они уйдут и заберут с собой эти краски. Спасибо за проду. Прочувствовала. Вы очень красиво пишите

avatar
03.11.2021, 22:43:47

Во даёт! Кого она там убила? Вот Ши точно прибьют, что не выполнила "миссию"

avatar
04.11.2021, 13:06:38

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2021, 10:34:36

Совсем грустно что-то стало

avatar
04.11.2021, 05:41:54

Гаяни убьёт Ричарда? У неё же дар предвидения, как грустно... Может, это не то, чем кажется?

avatar
04.11.2021, 00:30:38

Надеюсь это кошмар приснился.., Гая же не может убить Ричарда.. или?
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
03.11.2021, 23:47:44

Гаяне кошмар приснился. Надеюсь это только сон и он не сбудется. Ши утешит ее и сама немного отойдёт от скорби.

avatar
03.11.2021, 23:40:55

Ши пошла залечивать свои сердечные раны. Спасибо. Жду продолжение.