- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Рейтинг:
1785
1785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2087 в Приключенческое фэнтези
#4325 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Другие книги автора
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт судьбы не уйдёшь. Не спроста Гаяна с Ричардом познакомилась. Она должна его спасти. Не сможет запереться в пещере и все равно все выйдет наружу. Не сможет его забыть. Обрадуется старый маг когда Гаяна скажет что бы он её учил и что она будет продолжать его дела.
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
Гая кровь на руках видела, может она спасала Ричарда? Как тяжело за Гаю))) Ши и Орвик… тоже все непросто , а у них не осталось времени… хотя почему не осталось Может ещё никто не собирается уезжать., мы же не знаем, что там Орвик вычитал.. и Гая видела их счастье
благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музу обнимашки
Точно она убила? Всё действия последовательно видела во сне? А может Гаяни неправильно свой сон толковала? Она видела в нём Рича, свои руки в крови, и сделала вывод что она убила. А на самом деле, вероятно ,спасти пыталась ,и рану зажимала. Сейчас Ши пойдёт к Орвику, "прогремят" на весь город своими действиями. А при обещаном столкновении Орвика с её женишком, что то пойдёт не так, и пострадает Ричард. А вообще, честно, не очень верится что Орвик может Ши в постель затянуть. Не тот уровень девушки.Догадывается ведь,по поведению, что она невинна И его воспитание, и трепетное к ней отношение, не позволит ему перешагнуть границу дозволенного. Но как же будет на самом деле? Кровь кипит, Ши ему открыто предложили, сломают ли они печать?) Всё, жду не дождусь вторую книгу. Спасибо за продолжение.
Бедная, бедная Гая!
Шианор, значит... Будущий великий маг) Эх, Ши... Не удержалась. Да и кто бы смог? Орвик слишком глубоко засел у неё в сердце и мыслях. Никто до него так с ней не обращался. Неудивительно, что она влюбилась) А вот Гайку действительно жаль, из-за видения пойти в ученицы к Мардухаю, надо же. Лишь бы Ричард был цел) Такая маленькая и храбрая!
Все книги прочитала на одном дыхании. Очень интересно и красиво. Но последняя разочаровала. Если вы делаете книгу платной, то можно регулярно выкладывать продолжение? Уже забываешь что там было в начале
Может Гая его спасать будет когда будут уходить? На них же могут напасть если будут Шиану забирать. Столько мыслей и предположений голова лопается аааааааа! Дорогая наша Анна помогите нам не умереть от взрыва мозга
Что то очень уж долго книга пишется с июля месяца ждём, купленная книга а выходит маленькими кусочками
почему нет продолжения уже купленной книги
Точно, самое главное это продолжение?) Когда будет?)
Эх, опоздала на 40 минут за скидкой(
Ох, маленькие сестрички! Какие же они нежные и невинные. Какие они прекрасные бутоны, которым если дать шанс рядом с надежным любимым мужчиной, смогли бы распуститься в прекрасные цветы. Удивительно тяжело видеть их боль. Их мир.. Он такой какой есть, они видели его и принимали таким, но со стороны он выглядит серым, блеклым и пустынным. А эти трое как будто принесли с собой краски и эти пару дней стали как яркие штрихи, марки на холсте их мира. И как же это будет страшно, когда они уйдут и заберут с собой эти краски. Спасибо за проду. Прочувствовала. Вы очень красиво пишите
Во даёт! Кого она там убила? Вот Ши точно прибьют, что не выполнила "миссию"
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
Совсем грустно что-то стало
Гаяни убьёт Ричарда? У неё же дар предвидения, как грустно... Может, это не то, чем кажется?
Надеюсь это кошмар приснился.., Гая же не может убить Ричарда.. или?
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Гаяне кошмар приснился. Надеюсь это только сон и он не сбудется. Ши утешит ее и сама немного отойдёт от скорби.
Ши пошла залечивать свои сердечные раны. Спасибо. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена