- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Рейтинг:
1785
1785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2083 в Приключенческое фэнтези
#4277 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Другие книги автора
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛовко она его обманула. Теперь ОРвика провести без приключений.
Этот Мордухай болтун… думала до конца главы бубнить будет)))
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музу обнимашки
Ну вот кто Ричарда за язык тянул, а? Он по-своему прав, переживает за дочь элара, вот только надо больше доверять родственнику, неужели он подумал, что Орвик способен воспользоваться "обычаем" и соблазнить девушку? Ши тоже можно понять, после разговора Ричарда с Орвиком сомнений у неё добавилось насчёт своего спутника. Я всё же надеюсь, что их план удастся. А потом она сбежит в другой мир)
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
Уилл молодец. Он с головой в отличие от дяди и брата. Просек что Ши понимает что они говорят. Опасную игру затеяли. Не попадут они в облаву с этим заданием.
Ричард разозлился на Орвика. Ши мне жалко. Орвик еще тот ловелас. Не одно сердце девичье разбил. Он одумался и влюбился в Ши по настоящему. Надеюсь когда они выполнят миссию. Орвик возьмет Ши с собой его мир. Ши будет скучать по своей семье надеюсь. В гости ездить туда сюда. Спасибо.
Уил умный…сообразил, что как-то ушки греет) так и так ясно, что там не только море слез , а океан слез разбитых сердец Орвика? но и его отец с одного взгляда все для себя решил хотя он был серьезный, Ричи тормоз как и папа(хотя там обстоятельства были).,. А вот если Уил решил, думаю как и папа будет идти до конца?
Благодарю, Анечка) готовлю платочки и валерианочку), Музу вкусняшки и обнимашки) вдохновения и хорошего настроения
Так хочется верить в то, что у всех всё будет хорошо.
Очень безответственные задания…очень хорошо получаются))) Орвик, Орвик…так и тянет нравучить
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Угоришь с них))) Как дети, чес слово)) (шучу - взросленькие такие детки))
Аня я думаю Ши хочет сказать что ни с Орвиком хотят пожениться. пока она будет отвлекать мардухая приготовлениями Ораик украдет то что надо. Старик на радостях потеряет бдительность. Ну это первая мысль что в голову пришла.
Гостям в общем надо всех трех сестер забирать. А потом еще за младшенькой новорожденной вернуться
Ох, как же Ши тяжело. Но она невероятно сильная и смелая. А Орвику бы побольше по делу болтать! А то он женщин не знает - они же такого могут себе понапридумывать, что потом разгребать и разгребать! Спасибо за проду
Орвик все сходу сказал Ши. Он влюбился в Ши. Приключения у них будут интересные. Ши с Орвиком не соскучиться. Спасибо. Удачна пройдёт их миссия. Жду продолжения.
Рискованная миссия. Ши и Орвик справиться надеюсь. Ши стала предательницей собственной семьи. Интересно что им нужно Чертогами памяти.
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
Я представляю, что Ши собирается сказать Мордухаю ;))))
Мачеха Ши стерва еще та. Она хочет что бы Ши охмурила Орвика и родила от него сына. В Орвика туфли полетели. Весело. Орвик благородный. Они решили обмануть Мели. Интересно какая помощь нужна Орвику от Ши. Спасибо. Жду продолжение.
ВОт ведь хитрый какой)) Охмурил же)) Хоть и не приворотами и магией)) А теперь - что же нужно? Я вся в нетерпении!
Анечка, здравствуйте! ох, так вышло, что я остановилась читать на самых первых главах! Сначала у меня были личные причины,потом Вы, потом опять я.
Купила подписку не задумываясь! я уверена, что прочту на одном дыхании.
Подскажите мне пожалуйста, можно ли начинать уже читать? Сколько примерно планируете страниц?) может стоит немного подождать и уже прочитать целиком?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена