Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2083 в Приключенческое фэнтези
#4277 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 21:40:09

Ловко она его обманула. Теперь ОРвика провести без приключений.

avatar
30.10.2021, 21:29:30

Этот Мордухай болтун… думала до конца главы бубнить будет)))
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музу обнимашки

Ну вот кто Ричарда за язык тянул, а? Он по-своему прав, переживает за дочь элара, вот только надо больше доверять родственнику, неужели он подумал, что Орвик способен воспользоваться "обычаем" и соблазнить девушку? Ши тоже можно понять, после разговора Ричарда с Орвиком сомнений у неё добавилось насчёт своего спутника. Я всё же надеюсь, что их план удастся. А потом она сбежит в другой мир)

avatar
30.10.2021, 05:08:08

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
29.10.2021, 20:03:56

Уилл молодец. Он с головой в отличие от дяди и брата. Просек что Ши понимает что они говорят. Опасную игру затеяли. Не попадут они в облаву с этим заданием.

avatar
29.10.2021, 19:59:23

Ричард разозлился на Орвика. Ши мне жалко. Орвик еще тот ловелас. Не одно сердце девичье разбил. Он одумался и влюбился в Ши по настоящему. Надеюсь когда они выполнят миссию. Орвик возьмет Ши с собой его мир. Ши будет скучать по своей семье надеюсь. В гости ездить туда сюда. Спасибо.

avatar
29.10.2021, 17:47:27

Уил умный…сообразил, что как-то ушки греет) так и так ясно, что там не только море слез , а океан слез разбитых сердец Орвика? но и его отец с одного взгляда все для себя решил хотя он был серьезный, Ричи тормоз как и папа(хотя там обстоятельства были).,. А вот если Уил решил, думаю как и папа будет идти до конца?
Благодарю, Анечка) готовлю платочки и валерианочку), Музу вкусняшки и обнимашки) вдохновения и хорошего настроения

avatar
29.10.2021, 17:33:22

Так хочется верить в то, что у всех всё будет хорошо.

avatar
27.10.2021, 23:49:37

Очень безответственные задания…очень хорошо получаются))) Орвик, Орвик…так и тянет нравучить
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
28.10.2021, 00:01:47

Угоришь с них))) Как дети, чес слово)) (шучу - взросленькие такие детки))

avatar
29.10.2021, 08:41:32

Аня я думаю Ши хочет сказать что ни с Орвиком хотят пожениться. пока она будет отвлекать мардухая приготовлениями Ораик украдет то что надо. Старик на радостях потеряет бдительность. Ну это первая мысль что в голову пришла.

avatar
29.10.2021, 16:55:47

Гостям в общем надо всех трех сестер забирать. А потом еще за младшенькой новорожденной вернуться

Ох, как же Ши тяжело. Но она невероятно сильная и смелая. А Орвику бы побольше по делу болтать! А то он женщин не знает - они же такого могут себе понапридумывать, что потом разгребать и разгребать! Спасибо за проду

avatar
28.10.2021, 12:38:21

Орвик все сходу сказал Ши. Он влюбился в Ши. Приключения у них будут интересные. Ши с Орвиком не соскучиться. Спасибо. Удачна пройдёт их миссия. Жду продолжения.

avatar
28.10.2021, 12:31:38

Рискованная миссия. Ши и Орвик справиться надеюсь. Ши стала предательницей собственной семьи. Интересно что им нужно Чертогами памяти.

avatar
28.10.2021, 06:22:06

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2021, 23:08:09

Я представляю, что Ши собирается сказать Мордухаю ;))))

avatar
23.10.2021, 18:00:01

Мачеха Ши стерва еще та. Она хочет что бы Ши охмурила Орвика и родила от него сына. В Орвика туфли полетели. Весело. Орвик благородный. Они решили обмануть Мели. Интересно какая помощь нужна Орвику от Ши. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
24.10.2021, 15:15:31

ВОт ведь хитрый какой)) Охмурил же)) Хоть и не приворотами и магией)) А теперь - что же нужно? Я вся в нетерпении!

Анечка, здравствуйте! ох, так вышло, что я остановилась читать на самых первых главах! Сначала у меня были личные причины,потом Вы, потом опять я.
Купила подписку не задумываясь! я уверена, что прочту на одном дыхании.
Подскажите мне пожалуйста, можно ли начинать уже читать? Сколько примерно планируете страниц?) может стоит немного подождать и уже прочитать целиком?!