Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2039 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, не думаю, что для Орвика какой-то там джархан проблема. А вот Шиана испугалась. Но с таким мужчиной она точно не пропадёт! Это вам не Борг-Гроб (имечко-то какое говорящее).

avatar
03.10.2021, 19:43:27

ой, и что это? Битва назревает?

avatar
03.10.2021, 19:11:18

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2021, 18:49:01

Гаяна грустит. Ее принц на нее не обращает внимание. Не понял что он ей нравиться. Все образумиться. Гаяна быстро все поняла. Про сестру и Орвика. Орвик еще тот романтик. Спасибо.

И даже утром несносный Орвик успел дезориентировать бедную Ши. Вот и поговорили)) То ли ещё будет! И как теперь объяснить своё состояние Гае? Догадается ли младшая сестрёнка, что происходит с Шианой?

avatar
02.10.2021, 23:19:49

Гаяна захочет все разузнать. Она так долго ей не открывала. Настоящая любовь у них с первого взгляда. Надеюсь Отец её отпустит с Орвиком. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
02.10.2021, 23:07:22

Ещё немного и её застукали. Какие они всё-таки милые. Гаяна решила проведать сестру. Спасибо за проду

avatar
02.10.2021, 20:47:15

Гаяни, что ж ты так не вовремя … А возможно, что на Орвика заклинание действует.. а то он что-то очень быстро влюбился скорее очаровался(быстрее отца… ) как то с первого взгляда
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
03.10.2021, 12:07:16

Эх....сестричка так невовремя пришла)))

avatar
03.10.2021, 06:09:56

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2021, 23:53:56

вот это натиск!))) Гаяне меня прям восхитила)) Двери ввшибает на раз)))

avatar
02.10.2021, 20:56:39

Анечка, большое спасибо! Как всегда...!!!!!!!

Очень приятный способ пожелать доброго утра)))

Романтично как всегда. как же приятно читать такие нежности.Спасибо вам Аня!!!

avatar
01.10.2021, 20:52:54

Аня ну и главы такие красивые)) хочу чтобы орвик забрал с собой шиану)) хотя так и будет наверно это же они последний замок восстановят да?? Но хочется и про другие пары узнать как у них дела.

avatar
01.10.2021, 08:19:34

Немного грустно. Придется ей думать и тосковать по Орвику когда он вернется обратно. Мне кажется он сам предложит ей пойти с ним. Не захочет отпускать. Орвик представлять своим родителям. Спасибо. С нетерпением жду продолжение истории.

avatar
01.10.2021, 15:46:50

оооо, продолжение замков роз!!! Аня, я Вас люблю)))). Жду окончания книги...

avatar
01.10.2021, 14:29:54

Он же не оставит ее там? Ее же Борг сожрёт и не подавится.

avatar
01.10.2021, 10:00:19

Как уезжает???
Я думала он подольше останется(

С подпиской. Хороших продаж