- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1785
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2039 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, не думаю, что для Орвика какой-то там джархан проблема. А вот Шиана испугалась. Но с таким мужчиной она точно не пропадёт! Это вам не Борг-Гроб (имечко-то какое говорящее).
ой, и что это? Битва назревает?
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
Гаяна грустит. Ее принц на нее не обращает внимание. Не понял что он ей нравиться. Все образумиться. Гаяна быстро все поняла. Про сестру и Орвика. Орвик еще тот романтик. Спасибо.
И даже утром несносный Орвик успел дезориентировать бедную Ши. Вот и поговорили)) То ли ещё будет! И как теперь объяснить своё состояние Гае? Догадается ли младшая сестрёнка, что происходит с Шианой?
Гаяна захочет все разузнать. Она так долго ей не открывала. Настоящая любовь у них с первого взгляда. Надеюсь Отец её отпустит с Орвиком. Жду с нетерпением продолжение.
Ещё немного и её застукали. Какие они всё-таки милые. Гаяна решила проведать сестру. Спасибо за проду
Гаяни, что ж ты так не вовремя … А возможно, что на Орвика заклинание действует.. а то он что-то очень быстро влюбился скорее очаровался(быстрее отца… ) как то с первого взгляда
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Эх....сестричка так невовремя пришла)))
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
вот это натиск!))) Гаяне меня прям восхитила)) Двери ввшибает на раз)))
Анечка, большое спасибо! Как всегда...!!!!!!!
Очень приятный способ пожелать доброго утра)))
Романтично как всегда. как же приятно читать такие нежности.Спасибо вам Аня!!!
Аня ну и главы такие красивые)) хочу чтобы орвик забрал с собой шиану)) хотя так и будет наверно это же они последний замок восстановят да?? Но хочется и про другие пары узнать как у них дела.
Немного грустно. Придется ей думать и тосковать по Орвику когда он вернется обратно. Мне кажется он сам предложит ей пойти с ним. Не захочет отпускать. Орвик представлять своим родителям. Спасибо. С нетерпением жду продолжение истории.
оооо, продолжение замков роз!!! Аня, я Вас люблю)))). Жду окончания книги...
Он же не оставит ее там? Ее же Борг сожрёт и не подавится.
Как уезжает???
Я думала он подольше останется(
С подпиской. Хороших продаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена