Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231762

Текущий рейтинг:
#2047 в Приключенческое фэнтези
#4278 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 14:18:14

Спасибо! Интересно!!!

avatar
17.09.2021, 20:15:07

Спасибки! Гаяни отчаянная. Но гораздо приятнее прочих жителей.

Анюта, прекрасная прода, спасибо большое

avatar
17.09.2021, 17:05:15

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.09.2021, 15:16:12

Аня,спасибо большое за такое чудесное продолжение!!!))))

avatar
17.09.2021, 12:45:32

Они как с разных планет.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

Уррааа, продолжение! Боже, Орвик - сама непосредственность. Это ж надо, пересесть за женский стол) Вот интересно, он такой сильный маг, может, и удавку на шее Ши сумел углядеть? Я от Морвина была в восторге, но, похоже, сын его ничуть не хуже)) Высокий, красивый, сильный и наглый. Какое убойное сочетание)) Со своим фаворитом в этой истории я уже определилась;)

avatar
17.09.2021, 07:34:02

Здравствуйте. Ждём продолжения.
Узнала о бонусе "Рассвет над замком Ледяной розы". Вы в комментарии написали, что вышлите всем желающим. Могу я его получить? На ВК у меня логин Vel Zatyuryukina.

avatar
05.09.2021, 19:45:43

Интересно, а какая магия у Ричарда?
Он задавака почти как его бабушка. Которая высокомерная графиня, мать Рона.
А Ричард ведь единственный из троих, у кого только один родитель элери.

avatar
10.09.2021, 14:03:44

Какая милашка)) Вовремя выпрыгнула)

avatar
08.09.2021, 21:36:18

Кто-то продолжил семейную традицию давать прозвища ✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺ Спасибо

Лягушонок?)) Кажется, Рик от отца набрался умений всем клички давать. Улитки, Жук, Черепашка... И вот теперь Лягушонок. Но Гаяни молодец, разрядила обстановку.

avatar
04.09.2021, 20:51:11

С возвращением! И огромное спасибо за продолжение!
Я уже влюбилась в Орвика. Надеюсь, он и правда не станет возвращать бедную девочку к этим извергам. Хорошо бы они еще и ее сестер к себе забрали.

avatar
07.09.2021, 08:05:40

вовремя она выскочила)))

avatar
07.09.2021, 14:04:39

где-то я это уже слышала, правда там фигурировала Черепашка. И я помню, чем все кончилось

avatar
07.09.2021, 10:38:06

Потрясающая сестрёнка! Спасибо!!!

avatar
07.09.2021, 09:52:16

Так незнакомый маг нравится больше жениха. Жених в ярости. Тока дитя произносит, правильные слова - добро пожаловать.

Наконец долгожданное продолжения роз.

Жду продолжения с нетерпением.

avatar
07.09.2021, 08:35:01

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2021, 06:08:48

Жаль Гаяни сильно маленькая (или не сильно?). Зато какая молодец сняла напряжение(только с послов?), а то жених вон злой какой мысли нехорошие крутит…
Благодарю, Анечка) море вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки

avatar
07.09.2021, 06:08:26

Вот же семйка!))) То Черепашки у них, то Лягушата! Нормальных комплиментов они не слышали?