- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1785
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2047 в Приключенческое фэнтези
#4278 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно!!!
Спасибки! Гаяни отчаянная. Но гораздо приятнее прочих жителей.
Анюта, прекрасная прода, спасибо большое
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Аня,спасибо большое за такое чудесное продолжение!!!))))
Они как с разных планет.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.
Уррааа, продолжение! Боже, Орвик - сама непосредственность. Это ж надо, пересесть за женский стол) Вот интересно, он такой сильный маг, может, и удавку на шее Ши сумел углядеть? Я от Морвина была в восторге, но, похоже, сын его ничуть не хуже)) Высокий, красивый, сильный и наглый. Какое убойное сочетание)) Со своим фаворитом в этой истории я уже определилась;)
Здравствуйте. Ждём продолжения.
Узнала о бонусе "Рассвет над замком Ледяной розы". Вы в комментарии написали, что вышлите всем желающим. Могу я его получить? На ВК у меня логин Vel Zatyuryukina.
Интересно, а какая магия у Ричарда?
Он задавака почти как его бабушка. Которая высокомерная графиня, мать Рона.
А Ричард ведь единственный из троих, у кого только один родитель элери.
Какая милашка)) Вовремя выпрыгнула)
Кто-то продолжил семейную традицию давать прозвища ✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺ Спасибо
Лягушонок?)) Кажется, Рик от отца набрался умений всем клички давать. Улитки, Жук, Черепашка... И вот теперь Лягушонок. Но Гаяни молодец, разрядила обстановку.
С возвращением! И огромное спасибо за продолжение!
Я уже влюбилась в Орвика. Надеюсь, он и правда не станет возвращать бедную девочку к этим извергам. Хорошо бы они еще и ее сестер к себе забрали.
вовремя она выскочила)))
где-то я это уже слышала, правда там фигурировала Черепашка. И я помню, чем все кончилось
Потрясающая сестрёнка! Спасибо!!!
Так незнакомый маг нравится больше жениха. Жених в ярости. Тока дитя произносит, правильные слова - добро пожаловать.
Наконец долгожданное продолжения роз.
Жду продолжения с нетерпением.
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Жаль Гаяни сильно маленькая (или не сильно?). Зато какая молодец сняла напряжение(только с послов?), а то жених вон злой какой мысли нехорошие крутит…
Благодарю, Анечка) море вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки
Вот же семйка!))) То Черепашки у них, то Лягушата! Нормальных комплиментов они не слышали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена