Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#4266 в Приключенческое фэнтези
#8535 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура... прочитала коментарии.. берусь читать книгу.. остальные все прочитала. Автору огромное спасибо!!!!!

О даааа! Флавия много чего знает о другом мире)))))

avatar
10.07.2021, 08:24:44

А я все жду новый замок и не читаю уведомления)))а тут такие страсти в это время. Интересно,почему Флавию не выдают замуж?может потому что она замужем за Олавом

avatar
10.07.2021, 07:40:13

А кто будет в посольстве? А какой дар у Ши?

avatar
10.07.2021, 01:58:09

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.07.2021, 22:54:01

И кстати, любопытно даже, какой же дар у младшенькой, раз её даже Борг побаивается) Почему-то подумала про магию превращений в животного какого-нибудь грозного. Или же она у нас огненный маг?.. В общем, интересно, продолжай :D

С началом новой книги,у меня вопрос, возник ещё в конце предыдущей книги. Разве в подземном мире за такое количество времени, они не должны были выродится? поступление новой крови,то совсем никакое

avatar
09.07.2021, 14:49:10

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!

avatar
09.07.2021, 14:43:08

Как интересно! Спасибо!

avatar
09.07.2021, 14:01:12

А она знает… такое впечатление, что этот народ проще уничтожить, чем убедить
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения)Музу вкусняшки и обнимашки

Интересно, это у папаши такой хитрый план подставить дочку, или не предусмотрел менталистов среди послов и прочих препятствий.

Анюта, начало очень интересное) лёгкого пера вам и шоколада побольше)))

Анна, подскажите, а это последняя книга из цикла? Потому что из восстановленных замков я насчитала только 6: Ледяной, Янтарный, Пурпурный, Золотой, Стальной, Пепельный. А ещё же должны быть 2: Медной Серебряной розы...

Мне категорически не нравится этот страшный жених Ши! Вообще вообще не нравится! Срочно нужно поменять! *танцует танец с бубном в ярком платье с пайетками вокруг стола со всевозможными вкусняшками лишь бы задобрить Муза автора* Я уже взяла под крыло эту милую девушку, которой не посчастливилось родиться в таком мире. Спасибо за проду!

avatar
08.07.2021, 19:54:35

Необычно книга началась. Ты умеешь удивить))
Быть дочерью правителя - тяжкое бремя( Натерпится малышка Ши, наверное, с таким отцом и заданием. Готовить платочки или тапки?) Хотя я верю в благородство послов;)

avatar
08.07.2021, 16:52:42

С началом!!!Я уже предвкушаю размах фантазии в этой истории).Облизываюсь и потираю ручки-Ну с,приступим к погружению.Здоровья Вам и комфортной обстановки чтоб радовать нас как можно чаще).Удачи.

С началом нового романа! Вдохновения и энергии!
Вот ведь скотина это их правитель, как всё переврал! Да тебе же в лицо сказали, что это предок вашей святой кого-то там, тьфу прям бесит этот гад! Еще и дочь ни во что не ставит. Такая зайка Ши! Только 18 исполнилось, а уже поручили кого-то соблазнять. Да она наверно и значение этого слова не до конца понимает, какое уж тут действие!?

avatar
07.07.2021, 21:50:51

Спасибки! Не повезло Шианне с родителем, однако. И в отношении захватчиков её ждёт много открытий. Думается мне, правды о посещении Дорном и Элис ей тоже не рассказали.

avatar
07.07.2021, 17:50:46

Какое интригующее начало. С новинкой, музу (чтоб не капризничал) малинка, смородина, крыжовник с яблочками.

avatar
07.07.2021, 08:03:21

Аня что за история просто супер. Такую историю создала жду нестерпением проды кто же придет с того мира. Когда читала прям мурашки шли.