- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Рейтинг:
1785
1785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2083 в Приключенческое фэнтези
#4277 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Другие книги автора
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра... прочитала коментарии.. берусь читать книгу.. остальные все прочитала. Автору огромное спасибо!!!!!
О даааа! Флавия много чего знает о другом мире)))))
А я все жду новый замок и не читаю уведомления)))а тут такие страсти в это время. Интересно,почему Флавию не выдают замуж?может потому что она замужем за Олавом
А кто будет в посольстве? А какой дар у Ши?
Спасибо за продолжение!!!
И кстати, любопытно даже, какой же дар у младшенькой, раз её даже Борг побаивается) Почему-то подумала про магию превращений в животного какого-нибудь грозного. Или же она у нас огненный маг?.. В общем, интересно, продолжай :D
С началом новой книги,у меня вопрос, возник ещё в конце предыдущей книги. Разве в подземном мире за такое количество времени, они не должны были выродится? поступление новой крови,то совсем никакое
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!
Как интересно! Спасибо!
А она знает… такое впечатление, что этот народ проще уничтожить, чем убедить
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения)Музу вкусняшки и обнимашки
Интересно, это у папаши такой хитрый план подставить дочку, или не предусмотрел менталистов среди послов и прочих препятствий.
Анюта, начало очень интересное) лёгкого пера вам и шоколада побольше)))
Анна, подскажите, а это последняя книга из цикла? Потому что из восстановленных замков я насчитала только 6: Ледяной, Янтарный, Пурпурный, Золотой, Стальной, Пепельный. А ещё же должны быть 2: Медной Серебряной розы...
Мне категорически не нравится этот страшный жених Ши! Вообще вообще не нравится! Срочно нужно поменять! *танцует танец с бубном в ярком платье с пайетками вокруг стола со всевозможными вкусняшками лишь бы задобрить Муза автора* Я уже взяла под крыло эту милую девушку, которой не посчастливилось родиться в таком мире. Спасибо за проду!
Необычно книга началась. Ты умеешь удивить))
Быть дочерью правителя - тяжкое бремя( Натерпится малышка Ши, наверное, с таким отцом и заданием. Готовить платочки или тапки?) Хотя я верю в благородство послов;)
С началом!!!Я уже предвкушаю размах фантазии в этой истории).Облизываюсь и потираю ручки-Ну с,приступим к погружению.Здоровья Вам и комфортной обстановки чтоб радовать нас как можно чаще).Удачи.
С началом нового романа! Вдохновения и энергии!
Вот ведь скотина это их правитель, как всё переврал! Да тебе же в лицо сказали, что это предок вашей святой кого-то там, тьфу прям бесит этот гад! Еще и дочь ни во что не ставит. Такая зайка Ши! Только 18 исполнилось, а уже поручили кого-то соблазнять. Да она наверно и значение этого слова не до конца понимает, какое уж тут действие!?
Спасибки! Не повезло Шианне с родителем, однако. И в отношении захватчиков её ждёт много открытий. Думается мне, правды о посещении Дорном и Элис ей тоже не рассказали.
Какое интригующее начало. С новинкой, музу (чтоб не капризничал) малинка, смородина, крыжовник с яблочками.
Аня что за история просто супер. Такую историю создала жду нестерпением проды кто же придет с того мира. Когда читала прям мурашки шли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена