Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2084 в Приключенческое фэнтези
#4283 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 07:58:13

Вот Ши удивится когда узнает как относятся к девушкам в другом мире. Что жен носят на руках и преклоняют перед ними колени. Когда читала думала элери добрые мудрые люди, справедливые правители, пострадавшая сторона. А они переписали историю и живут чтобы отомстить за то что их изгнали.

avatar
13.07.2021, 12:03:51

Вот ужас-то! Бедная девушка! Должна стать жертвой политических игр с пришельцами-чужаками!! Спасибо, очень интересная глава!

avatar
13.07.2021, 12:39:26

Вот гады какие((( Издеваются над девчонкой, как хотят(((

avatar
13.07.2021, 08:00:03

Вот это заклинание

Рррр пустите Ши! Ну что за мир!? Ээх, совсем за человека не считают ((( интересно дойдёт ли Ши до точки кипения и взорвется протестом или всё так же будет покорна? Переживаю за неё(( спасибо за проду

avatar
12.07.2021, 21:30:02

Кошмар. Такого я точно не ожидала

avatar
13.07.2021, 06:00:25

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
13.07.2021, 05:58:41

Спасибо Анна, меня очень повеселила выходка Гаяни с жидкостью для Борга, точнее против Борга ))) В нетерпении потираю ладошки и жду продолжения, очень жду встречи с послами ٩ʕ◕౪◕ʔو

avatar
13.07.2021, 03:16:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.07.2021, 22:24:23

Ррррычу от гнева и беспомощности. Ну и мирок затаился в подземельи. Спасибо!!!

avatar
12.07.2021, 21:29:22

Нет слов что творят… они ещё не знают с кем связаться хотят
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
11.07.2021, 19:00:29

Такая милая и наивная девушка. Девушке предстоит столько всего узнать.
А Флавию жаль. Надо бы её с собой забрать и хорошо пристроить)

avatar
12.07.2021, 15:03:27

Обеим девочкам надо ннмедленно бежать из этого Мира. Особенно старшей. А то с одной стороны отец тиран, с другой жених

avatar
12.07.2021, 07:24:05

У малышки вещие сны? Жаль что маленькая… а то бы тоже кому-то партию составила
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Вот Олав, вот чертяка, разбил сердце принцессе и умотал к жене и сыну

avatar
12.07.2021, 07:31:01

Гаяни - прелесть! Уже полюбовалась ей на Вашей странице в ВК! Спасибо за продолжение! Читаю с огромным интересом и удовольствием!

Какие сестрички классные! За Флавию сжимается сердце - так хочется ей счастья, скрещу пальчики, пусть и у нее в жизни появится любовь! И сон Гаяни, этой чудесной яркой девчонки, меня растревожил. Эх, хочу всем счастья. Как бы так уже перекроить мир Фли, Ши и Гаяни, чтобы там стало больше любви, чтобы уже эта веками взращиваемая ненависть ушла. Это что ж должны провернуть наши гости с ледяных островов?))) жду с нетерпением их визита!))) спасибо за проду!

avatar
12.07.2021, 06:47:11

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
12.07.2021, 06:45:54

Так сес тер надо вывести на поверхность и найти нормальных женихов. Младшей можно на выростю старшей похожего на Олафа.

avatar
12.07.2021, 02:40:46

Большое спасибо за продолжение!!!