- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Замок последней розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625583851_26.jpg
Замок последней розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...
Рейтинг:
1785
1785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2083 в Приключенческое фэнтези
#4277 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Замок последней розы"
Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?
Другие книги автора
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже запуталась в именах героев...тем более это дети гг из других замков. Орвик я так понимаю сын гг ледяной розы, а Ричи это же брат близняшек вроде бы? А третий кто?
С такими родственичками и врагов не надо ((
Спасибо большое за проду ❤
Бедняжка! Как же ей страшно... Спасибо за продолжение!
Бедная Ши... Вот же сволочи её родственники. Единственная, кто как-то поддерживает - зеленоволосая сестра. Я так и знала, что в составе делегации будет Орвик) И что-то мне подсказывает, что он от самый. Вот сейчас мужчины немного подумают и сотворят себе ледяной мост. А то гостеприимства от эллери и не дождёшься) А ещё, думаю, до Ши дойдёт, что гости гораздо адекватнее её родни. И хорошо бы, чтобы это случилось поскорее.
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Анна, надеюсь у вас всё в порядке, и планы написать проду вечером 19.07.2021 нарушило что-то хорошее.
Ух ты! Вернулась домой и столько всего интересного прочла! Спасибо, Анечка! А мы узнаем, как Флавия и наша Киса встретились?
Спасибо за интересный рассказ, но где найти продолжение этой истории?
Действительно, как же им там мозг помыли... Чудесное начало, с нетерпением жду продолжения! Прочитала почти запоем все книги цикла, в полном восторге! Ваши книги будто поживаешь, будто сама участвуешь в событиях. Как невероятно красочный фильм для меня Ваши книги! Спасибо огромное за такие чудесные сказки! Творческих успехов и всего самого самого наилучшего!
З. Ы. Учитывая, что прошло 25 лет, скорее всего там будут, мне кажется, Орвик, кто-то из сыновей короля. А вот кто третий?.. Явно не Морриган, раз об этом сказано в эпилоге. Уил, мне кажется, слишком мягкий. Второй сын Эммы?.. Эх, жду с нетерпением!
Борга то заставят признать. Но он может отыграться на будущей жене(
Гаяна, похоже создана для иследований всего вокруг, раз даже маг не почувствовал, что за ним подслушивают.
Ну, что ж! Будем встречать иномирцев! Спасибо за продолжение!!)))
Ну вот и встретимся скоро
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки и вкусняшки
Отличная глава, спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение!!!
Анна , читаю и затягивает , очень интригующий сюжет ,непохожий на все остальные , вы как всегда на высоте , каждая история открытие чего-то нового ,того с чем не сталкивался ,успехов вам и лёгкого пера , с уважением ваша постоянная читательница !!!
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Бедная девушка, столько мерзостей выслушивать, беспрекословно выполняя приказы. Ещё и терпеть насильственное магическое вмешательство в организм. Кстати! А чего ж правители на себе не попробовали "чудное" заклинание, раз им так нужны мальчики? Я вообще за то, чтоб эллери замуровать в этом отсталом мире, а всех адекватных в Старый мир. И портал разрушить! Да, вот такая кровожадная))
Ух, какая заманчивая история! Обложка - не огонь, а синее пламя) Ну, раз уж выполнена в подобных цветах. В общем, чудо, как хороша)
Сволочи какие! Спасибки! От таких родственников надо бежать подальше. Вместе с сестрой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена