Книга. "Замок последней розы" читать онлайн

Замок последней розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., дерзкий герой и неви...

Читать
Рейтинг:
1785
4143 231760

Текущий рейтинг:
#2077 в Приключенческое фэнтези
#4286 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

06.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Замок последней розы"

Когда отец приказал мне соблазнить одного из гостей, чужака из иного мира, я не поверила ушам. Немыслимый, унизительный приказ! Который я обязана исполнить, несмотря ни на что, ведь мой отец – правитель и его слово закон. Но как быть, если при мысли о том, чтобы приблизиться к кому-то из иномирцев, у меня подкашиваются ноги от страха?
Они сильнейшие маги и опасные убийцы, их магия способна обращать горы в пустыни. Они когда-то изгнали наш народ из своего мира и вот теперь, спустя много веков трое из них снова явились через портал… зачем?

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось продолжение) Спасибо вам большое. Крепко-крепко обнимаю

avatar
25.07.2021, 18:33:36

Спасибо огромное за чудесную проду!

avatar
25.07.2021, 18:31:54

А Ричард прав, девушка-то ловушка. Только вот все сложно. Автор! Спасибо большое за проду! Но такими темпами мне нужно будет ограбить аптечный склад! Потому что моих скромных доходов на такое количество валерьянки не хватит...
В общем, со слезами жду проды

Орвик чудо))) от папы самонадеяность, а от мамы галантность наверное, такие мужчины прям... Конфетка))

avatar
25.07.2021, 17:27:45

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2021, 17:24:53

Орвик весь в папу))))
Благодарю, Анечка) вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки

avatar
25.07.2021, 17:24:33

Как романтиииично!))) Любовь, однозначно! А вот ГАя в кого влюбилась? В дядю Ричи?

Какой благородный и в то же время нахальный этот Орвик)) Я в полном восторге! Кажется, Морвин с Эммой правильно воспитали сына) Пусть он и дальше продолжает шокировать Ши своими действиями. А заодно и весь элират. Что-то мне подсказывает, что среди них нет никого, кто мог бы соперничать по силе.

avatar
25.07.2021, 16:47:46

Боже! Какая красивая глава! Вот и первая встреча состоялась. И первое знакомство!
Спасибо большое!

avatar
22.07.2021, 22:06:21

Эх, как много - и как мало одновременно! Ну что, Ричарду, как очевидно, вторую Кэтти подсунула судьба. Уже прямо жду их линию) только в возрасте у них сколько разница? Лет 18,не меньше? Великолепное продолжение, большое спасибо автору! Творческих успехов! А сама пошла отпаиваться валерьянкой, чтоб дожить до следующей породы.

avatar
23.07.2021, 22:48:15

Ричарду, сыну леди Винтерстоун, лет 26, а Орвику и Уильяму, сыну Олава по 22-24,
Мне кажется, Уильяма будет опекать Флавия, поскольку она любила его отца (Пепельная роза 2).
Орвик владеет ледяной и огненной магией.
Я уже писала, что на обложке "Замок Пепельной розы" Дорна хотелось бы видеть несколько иным,а вот Элис прелестна.

avatar
22.07.2021, 20:42:08

Спасибки! Вот уж действительно, свои хуже чужих (( А вдруг Гаяни видела возможный вариант будущего? И всё-таки она не станет убивать Ричарда? Эту историю мы тоже узнаем?

avatar
21.07.2021, 21:14:45

Как дед забыла о Ричарде, брате близняшек ))) а я надеялась, что у Элис тоже сын будет … Орвик и сын Олафа, если я не ошибаюсь…. И они во всеоружии.. ах и ох и что-то мне подсказывает, что будет две пары….
Благодарю, Анечка)) вдохновения и хорошего настроения)Музу обнимашки и вкусняшки

avatar
22.07.2021, 16:40:19

Пря как "Три богатыря...".... Только вот со злодеем определиться надо

avatar
22.07.2021, 15:36:06

Таких милых лошадок монстрами называть) Вот трусишка.
Последние размышления понравились: соплеменники хуже гостей. Как можно девушку так подставлять. Так еще и холодно, а она в тонкой одежде. Да и мост может сорваться

очень нравится начало книги, прям уххх) Анюта вам и музу от меня обнимашки, спасибо за проду

Ух ты какие три богатыря)))) и в каждом прям видно родительские черты))) Орвик, блин тот еще раздолбай))))) на важную встречу, даже я бы сказала встречу столетия опоздал)) а за Ши обидно((( свои же соплеменники выставили как овцу на заклание(( никакой поддержки, каждый сам за себя, эх, вот народ (( точно от благородных эллери ничего не осталось. Жду реакцию богатырей на деву невинную)) спасибо за проду

avatar
22.07.2021, 07:33:05

Похоже веселое посодьство прибыло, абсолютно не предсказуемое

avatar
22.07.2021, 02:13:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.07.2021, 15:58:56

Аня нас маринует перед ответственной главой я так думаю. Потому что вот вот должны прийти гости с другого мира.