Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483781

Текущий рейтинг:
#4503 в Любовное фэнтези
#2193 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 16:41:01

Разобралась с некоторыми делами, и не дочитанными книгами, теперь у меня в закладках всего 7 книг!!!)) а не 14, как обычно!)
Итак, у Эмбер не очень то счастливое детство, с таким отцом, да и Эбердин не оправдал надежд! Оно и понятно, с таким,, не детским грузом " сразу в шумный детский коллектив не вольешься! Вернее в подростковый! Эмбер толком и насладиться то детством не успела! А тут Рон! Конечно ее сердечко, готовое к любви, забилось сильнее! Однако мне кажется, оно забилось больше от отчаянного желания получить любовь, почувствовать себя любимой, а не от самого Рона! Она обратила на него внимание в этом плане когда услышала что говорят о нем девушки! А Рон... Ему уже 15,в его жизни уже есть одна маленькая несносная черепашка, а значит.. Будем от души сочувствовать Эмбер и переживать за неё! Девушка на обложке мне нравится, очень, у нее действительно томный, зацелованный вид, и в то же время смущенный донельзя из за своего состояния! Надеюсь, наступит такой момент, и мы еще вспомним эту картинку, даже если ее сменит другая!!))

avatar
15.08.2019, 15:20:49

Суперская обложка! Совершенно не похожая на те - с голыми торсами и неестественными прогибами. Романтичная утонченность и фарфоровая хрупкость, нежность и очарование ранней юности - вот впечатление от нее. Я бы не меняла ничего в угоду кому-то. Вкусы у всех разные, доверьтесь своему изначальному выбору - спонтанному или вдумчивому, но это право автора, как и читателя - представлять свою героиню именно такой, а не другой. Читаю тоже с удовольствием, спасибо. Хорошего настроения и вдохновения вам, Анна.

avatar
14.08.2019, 19:52:11

Урааааа! Добралась!!!
Интересно, что еще приказывал отец Эмбер королю....
Почему у меня такое ощущение, что он откажет?

Оооох, что ж он ей ответит?
И опять, в строках узнала себя)
(П. С. А у нас походу, сегодня день возвращения блудных Муз)

avatar
12.08.2019, 18:31:10

Больно читать про ее надежды/и в прошлой книге жаль было/,еще не скоро отвлекут Э.А про ее доброту:генетику никто не отменял..

avatar
12.08.2019, 08:22:48

С такими запросами отца, как Эмбер осталась доброй это вопрос.

avatar
09.08.2019, 09:31:44

Очень интересное/как в жизни/ знакомство:она ранена в сердце,а он просто вежливый,воспитанный и добрый..и этим продолжает "ранить".Такой узел не легко разрубить.

У всех есть хлопоты, даже у очень талантливых авторов. Пока Вы хлопочете пусть Муз набирается сил и потом порадует нас (хотя он нас всегда радует)))

avatar
06.08.2019, 13:45:35

Дорогие читатели! Меня тут немного догнали летние хлопоты, вернемся к истории в конце недели. Но зато тогда я уже наконец-то смогу полностью на ней сосредоточиться, и мы быстренько пойдём мимо зачина к основным событиям ^_^

avatar
05.08.2019, 12:55:56

Господи, Аня, какое щемящее начало...я прямо расплакалась... да еще и отец так грубо действовал...
Такая нежная, тонкая и в то же время, чувствуется, сильная героиня вызывает только массу теплых симпатий и участие...
Не знаю, что не так с обложкой, очень романтичная, хрупкая и красивая девушка:)))

Радует продолжение про замки роз и их сказочных героев.

avatar
04.08.2019, 12:28:17

Никому ничего не должен..... Позиция хорошая, если ты знаешь и умеешь необходимый для выживания минимум, а не просто от лени не хочешь ничего делать....

Главы просто восхитительные, спасибо))
Ох, знала бы тогда Эмбер, что сердце юного графа уже занято...

avatar
03.08.2019, 23:59:01

О... Рончик "подъехал":D. Большое спасибо:)

avatar
03.08.2019, 18:46:03

Как понятна жизнь Эмбер.Раз я тебя не понимаю, то лучше держаться от тебя по дальше, вот правило которого многие придерживаются. Наконец появился Рон, будет с кем поговорить.

С нетерпением ждём продолжения

Большое спасибо за Ваши книги!

avatar
02.08.2019, 19:21:35

Догнала!!! Особенно глава с мамой понравилась.Не поняла причину ее смерти,м.б.угасла от недопонимания?? Муж слишком строг.