- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4511 в Любовное фэнтези
#2197 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазобралась с некоторыми делами, и не дочитанными книгами, теперь у меня в закладках всего 7 книг!!!)) а не 14, как обычно!)
Итак, у Эмбер не очень то счастливое детство, с таким отцом, да и Эбердин не оправдал надежд! Оно и понятно, с таким,, не детским грузом " сразу в шумный детский коллектив не вольешься! Вернее в подростковый! Эмбер толком и насладиться то детством не успела! А тут Рон! Конечно ее сердечко, готовое к любви, забилось сильнее! Однако мне кажется, оно забилось больше от отчаянного желания получить любовь, почувствовать себя любимой, а не от самого Рона! Она обратила на него внимание в этом плане когда услышала что говорят о нем девушки! А Рон... Ему уже 15,в его жизни уже есть одна маленькая несносная черепашка, а значит.. Будем от души сочувствовать Эмбер и переживать за неё! Девушка на обложке мне нравится, очень, у нее действительно томный, зацелованный вид, и в то же время смущенный донельзя из за своего состояния! Надеюсь, наступит такой момент, и мы еще вспомним эту картинку, даже если ее сменит другая!!))
Суперская обложка! Совершенно не похожая на те - с голыми торсами и неестественными прогибами. Романтичная утонченность и фарфоровая хрупкость, нежность и очарование ранней юности - вот впечатление от нее. Я бы не меняла ничего в угоду кому-то. Вкусы у всех разные, доверьтесь своему изначальному выбору - спонтанному или вдумчивому, но это право автора, как и читателя - представлять свою героиню именно такой, а не другой. Читаю тоже с удовольствием, спасибо. Хорошего настроения и вдохновения вам, Анна.
Урааааа! Добралась!!!
Интересно, что еще приказывал отец Эмбер королю....
Почему у меня такое ощущение, что он откажет?
Оооох, что ж он ей ответит?
И опять, в строках узнала себя)
(П. С. А у нас походу, сегодня день возвращения блудных Муз)
Больно читать про ее надежды/и в прошлой книге жаль было/,еще не скоро отвлекут Э.А про ее доброту:генетику никто не отменял..
С такими запросами отца, как Эмбер осталась доброй это вопрос.
Спасибо
Очень интересное/как в жизни/ знакомство:она ранена в сердце,а он просто вежливый,воспитанный и добрый..и этим продолжает "ранить".Такой узел не легко разрубить.
У всех есть хлопоты, даже у очень талантливых авторов. Пока Вы хлопочете пусть Муз набирается сил и потом порадует нас (хотя он нас всегда радует)))
Дорогие читатели! Меня тут немного догнали летние хлопоты, вернемся к истории в конце недели. Но зато тогда я уже наконец-то смогу полностью на ней сосредоточиться, и мы быстренько пойдём мимо зачина к основным событиям ^_^
Господи, Аня, какое щемящее начало...я прямо расплакалась... да еще и отец так грубо действовал...
Такая нежная, тонкая и в то же время, чувствуется, сильная героиня вызывает только массу теплых симпатий и участие...
Не знаю, что не так с обложкой, очень романтичная, хрупкая и красивая девушка:)))
Радует продолжение про замки роз и их сказочных героев.
Никому ничего не должен..... Позиция хорошая, если ты знаешь и умеешь необходимый для выживания минимум, а не просто от лени не хочешь ничего делать....
Главы просто восхитительные, спасибо))
Ох, знала бы тогда Эмбер, что сердце юного графа уже занято...
Спасибо!
О... Рончик "подъехал":D. Большое спасибо:)
Как понятна жизнь Эмбер.Раз я тебя не понимаю, то лучше держаться от тебя по дальше, вот правило которого многие придерживаются. Наконец появился Рон, будет с кем поговорить.
С нетерпением ждём продолжения
Большое спасибо за Ваши книги!
Догнала!!! Особенно глава с мамой понравилась.Не поняла причину ее смерти,м.б.угасла от недопонимания?? Муж слишком строг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена