- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4506 в Любовное фэнтези
#2199 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю..потому что нежная и умная Эмбер заслуживает внимания и счастья.Обложка вызывает отторжение от книги.Это не Эмбер.
Ну хоть какой-то сдвиг в положительные эмоции.
Прочитала 4-ю главу. Аня, я правильно понимаю, что у тебя тут полемика с сольным романом Бориса Стругацкого «Бессильные мира сего»?
Тоска... грусть... вот что остаётся после прочтения
Отчаянно не хватает времени читать, через недельку или две буду в прежнем режиме читать и комментировать!)
Получается она королевского рода,круто!Сказка рассказанная Мамой оказалась совсем не сказкой. Жаль,что отец потерял у дочери последнее доверие,тайна исчезновения замка завораживает.Обожаю тайны.Автору и Музу легкого пера !!!Спасибо!!!!
Новая история захватывает с первых же глав! О_о Вот, значит, как в Эмбер пробудились магические способности...
А папаша ее не совсем безнадежен (по крайней мере, на момент происходящего) - первым делом спросил, не порезалась ли она, значит, способен на нормальные человеческие чувства.
Что касается обложки - ИМХО, девушка на ней похожа на ту Эмбер, какой мы ее помним по "Замку ледяной розы", страдающую от неразделенной любви и вообще несчастную. Такой она, как я понимаю, будет бОльшую часть этой книги, и только ближе к финалу ситуация изменится :-). Так что, в принципе, обложка вполне соответствует содержанию, а если заменить ее на картинку с более счастливой девушкой, это уже будет некоторым спойлером.
И не понимаю, чем народу не угодили губы девушки на обложке - вроде бы пухлые губы сейчас считаются эталоном красоты ;-).
легенда красивая, но сколько озлоблености в отце Эмбер, брр
Анна,С почином ^_^ ,как всегда- лайк (в Вашем таланте не сомневаюсь). И как всегда - в библиотеку... буду ждать полного текста. Без обид, но читать продами не могу :(
Милый автор, спасибо, что воплощаете в жизнь наши желания- новая книга про Эмбер!
Мне очень нравится ее характер! Вырасти в таких условиях, с таким отцом совершенно без гордыни. Нежной, тонко чувствующей, прекрасной, однако с чем-то внутри, на что можно опираться в жизни. Она напоминает цветок, утонченный, благоухающий, единственный в своем роде, который раз увидев не забудешь. Благодарю!
Начало неплохое
А девушка на обложке на мой взгляд выглядит очень слащаво
Спасибо!
Блин, Эмбер... имя красивое, но у меня всё время перед глазами норовит встать бог Эмбер из Филори, сериал "Волшебники" - жирный получеловек, полукозёл... =(
боязнь отца захватывает все сильней, хочется пожалеть Эмбер
Ну вот, я так и представляю себе Эмбер, как на обложке. А губы могут быть искусанные, потому что-потому что. Она же красивая. Очень. Не хотелось бы что бы меняли обложку
Вот она, жизнь юных принцесс. Никакого веселья.
Спасибо))
Жду опроса))
Мисс Поппс......Зря я миньонов вспомнила ....)))))))))))))
Первое проявление магии?
А что не так с ее губами?
Бедная Эмбер! Спасибо!!!
Да от такой скуки волком выть остается, как бы папа не наказал за лиса. Спасите Эмбер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена