Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483781

Текущий рейтинг:
#4506 в Любовное фэнтези
#2199 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 18:58:13

Читаю..потому что нежная и умная Эмбер заслуживает внимания и счастья.Обложка вызывает отторжение от книги.Это не Эмбер.

avatar
02.08.2019, 11:49:50

Ну хоть какой-то сдвиг в положительные эмоции.

avatar
01.08.2019, 22:11:23

Прочитала 4-ю главу. Аня, я правильно понимаю, что у тебя тут полемика с сольным романом Бориса Стругацкого «Бессильные мира сего»?

Тоска... грусть... вот что остаётся после прочтения

avatar
01.08.2019, 08:46:00

Отчаянно не хватает времени читать, через недельку или две буду в прежнем режиме читать и комментировать!)

Получается она королевского рода,круто!Сказка рассказанная Мамой оказалась совсем не сказкой. Жаль,что отец потерял у дочери последнее доверие,тайна исчезновения замка завораживает.Обожаю тайны.Автору и Музу легкого пера !!!Спасибо!!!!

avatar
31.07.2019, 00:57:56

Новая история захватывает с первых же глав! О_о Вот, значит, как в Эмбер пробудились магические способности...
А папаша ее не совсем безнадежен (по крайней мере, на момент происходящего) - первым делом спросил, не порезалась ли она, значит, способен на нормальные человеческие чувства.
Что касается обложки - ИМХО, девушка на ней похожа на ту Эмбер, какой мы ее помним по "Замку ледяной розы", страдающую от неразделенной любви и вообще несчастную. Такой она, как я понимаю, будет бОльшую часть этой книги, и только ближе к финалу ситуация изменится :-). Так что, в принципе, обложка вполне соответствует содержанию, а если заменить ее на картинку с более счастливой девушкой, это уже будет некоторым спойлером.
И не понимаю, чем народу не угодили губы девушки на обложке - вроде бы пухлые губы сейчас считаются эталоном красоты ;-).

avatar
31.07.2019, 21:57:56

легенда красивая, но сколько озлоблености в отце Эмбер, брр

Анна,С почином ^_^ ,как всегда- лайк (в Вашем таланте не сомневаюсь). И как всегда - в библиотеку... буду ждать полного текста. Без обид, но читать продами не могу :(

Милый автор, спасибо, что воплощаете в жизнь наши желания- новая книга про Эмбер!

Мне очень нравится ее характер! Вырасти в таких условиях, с таким отцом совершенно без гордыни. Нежной, тонко чувствующей, прекрасной, однако с чем-то внутри, на что можно опираться в жизни. Она напоминает цветок, утонченный, благоухающий, единственный в своем роде, который раз увидев не забудешь. Благодарю!

avatar
30.07.2019, 23:41:08

Начало неплохое
А девушка на обложке на мой взгляд выглядит очень слащаво

avatar
30.07.2019, 21:00:42

Блин, Эмбер... имя красивое, но у меня всё время перед глазами норовит встать бог Эмбер из Филори, сериал "Волшебники" - жирный получеловек, полукозёл... =(

avatar
30.07.2019, 20:54:59

боязнь отца захватывает все сильней, хочется пожалеть Эмбер

avatar
30.07.2019, 02:01:34

Ну вот, я так и представляю себе Эмбер, как на обложке. А губы могут быть искусанные, потому что-потому что. Она же красивая. Очень. Не хотелось бы что бы меняли обложку

Вот она, жизнь юных принцесс. Никакого веселья.
Спасибо))
Жду опроса))

avatar
29.07.2019, 23:46:28

Мисс Поппс......Зря я миньонов вспомнила ....)))))))))))))
Первое проявление магии?
А что не так с ее губами?

avatar
29.07.2019, 23:34:40

Бедная Эмбер! Спасибо!!!

avatar
29.07.2019, 22:54:19

Да от такой скуки волком выть остается, как бы папа не наказал за лиса. Спасите Эмбер.