- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Рейтинг:
1734
1734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#2198 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.
За обложку благодарю Катю Каверелла!
За обложку благодарю Катю Каверелла!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу допустим есть разумное в позиции младшего принца... Не все, но есть. Меня больше интересует фигурка в баклажановом платье...
Папа как вседа в своем репертуаре. Какой "плохой" мальчик пришел, сразу хороших девочек стал привлекать. Посмотрим, что будет дальше.
Отличная новая глава - первая встреча главных героев получилась очень удачно :-). Генрих хорош! Совместил приятное с полезным - испортил праздник своим родителям и накормил своих людей :-). ну а Эмбер... Есть такая поговорка: "Если женщина вас ненавидит, она вас или любила, или любит, или будет любить" - у Эмбер явно третий вариант :-))).
Заинтересовала дама в баклажановом платье - предполагаю, что она будет дальше играть какую-то достаточно важную роль...
Ох, держу палец над клавой и не знаю с чего начать! С восхищения от наряда Эмбер, пожалуй!))))) Есть у меня такая слабинка, люблю все красивое! Чувствую Эмбер будет меня радовать все время!))) Дворец короля, будто сама там побывала, величественно и помпезно, как и положено монарху! Шепард, такой каким мы его знали в начале, таинственная особа в баклажановом платье, вот ее не помню, или она новый персонаж.... И, принц Генрих, вот он наконец!! Конечно же, он заметил Эмбер, с его то наметанным взглядом! Почему то я уверенна что он бабник и сердцеед!)))) В общем, полная противоположность Рональду!
Жуть как интересно, что будет дальше!
И чего это баклажановое платье пошла за ним???)))
Зацепилась Эмбер
Намного лучше обложка!!/если не увеличивать../Глава вызывает много эмоций!! Описание платья,расшитого цветами и янтарем,прическа..-восторг/мои предпочтения/.Намек на принца принят..но и они родня!!/сводные братья по отцу,один из которых двоюродный брат Эмбер/А дама в лиловом-сотрудница разведки местной??и в личное стр.вам
А вот и наш герой!
О! Так вот кто станет героем её романа!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая лучшая картинка! Идеально! ❤️❤️❤️
Обложка хороша) и Эмбер мне эта больше импонирует, и надпись пойдёт, хотя могла бы быть и чуть более выразительной. Мне не нравится вышивка или что там у неё на груди, мой испорченый мозг видит соски х_х
Новая обложка хороша́ааа!!!!))) Единственное, шрифт в названии.... На мой взгляд простоват.... Это же ЗАМОК!!! Янтарной Розы))) Прям так и хочется
готики оплетенной розовыми ветвями))) Красота!!! И спасибо за продолжение!!!
Обложка удачная. Успеха и вдохновения
А ещё я думаю, что отец Эмбер заставил короля жениться на его сестре. А ещё мне очень нравится разгадывать загадки автора. Вроде все понятно, а уже в следующей главе крутой поворот.
Спасибо большое! Приятно посмотреть на все произошедшие события глазами Эмбер. А ведь в ту зиму в Ледяной розе, Эмбер мне не понравилась))))
Ох, была бы Эмбер чуть старше и опытнее, она бы после сцены с несостоявшимся приглашением на танцы поняла, что Рон точно ее не любит - иначе он бы или ждал, что она его пригласит, или сам бы ей намекнул, что ждет от нее цветок в подарок. Даже при том, что он не любит танцев: одно дело танцы вообще, другое - танец с девушкой, которая нравится. Но в 16-17 лет всего этого еще не понимаешь :-(.
А соглашаться на ночную "экскурсию" в замок ей надо было в любом случае - либо там между ними и правда проскочила бы искра, либо они стали бы по-настоящему близкими друзьями, что на самом деле тоже очень ценно.
Я Эмбер в первой книге чуть ли не в штыки встретила!))))) это потому что я видела в ней грозную соперницу для малышки Кетрин!)) Потом изменила свое мнение, потому что Эмбер оказалась прекрасной, благородной девушкой, а Рон не изменял своей черепашке даже в мыслях!
Гены у Эмбер не отца!! Кого же она встретит:в прошлом романе не заметила намек.И о портрете:она умная,задумчивая,но нежная.
Тяжело так держать себя в руках. Скорей новую любовь.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена