Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483781

Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#2198 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 14:07:00

Ну допустим есть разумное в позиции младшего принца... Не все, но есть. Меня больше интересует фигурка в баклажановом платье...

avatar
26.08.2019, 07:02:49

Папа как вседа в своем репертуаре. Какой "плохой" мальчик пришел, сразу хороших девочек стал привлекать. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
26.08.2019, 00:18:09

Отличная новая глава - первая встреча главных героев получилась очень удачно :-). Генрих хорош! Совместил приятное с полезным - испортил праздник своим родителям и накормил своих людей :-). ну а Эмбер... Есть такая поговорка: "Если женщина вас ненавидит, она вас или любила, или любит, или будет любить" - у Эмбер явно третий вариант :-))).
Заинтересовала дама в баклажановом платье - предполагаю, что она будет дальше играть какую-то достаточно важную роль...

avatar
25.08.2019, 11:05:17

Ох, держу палец над клавой и не знаю с чего начать! С восхищения от наряда Эмбер, пожалуй!))))) Есть у меня такая слабинка, люблю все красивое! Чувствую Эмбер будет меня радовать все время!))) Дворец короля, будто сама там побывала, величественно и помпезно, как и положено монарху! Шепард, такой каким мы его знали в начале, таинственная особа в баклажановом платье, вот ее не помню, или она новый персонаж.... И, принц Генрих, вот он наконец!! Конечно же, он заметил Эмбер, с его то наметанным взглядом! Почему то я уверенна что он бабник и сердцеед!)))) В общем, полная противоположность Рональду!
Жуть как интересно, что будет дальше!
И чего это баклажановое платье пошла за ним???)))

Зацепилась Эмбер

avatar
25.08.2019, 11:11:55

Намного лучше обложка!!/если не увеличивать../Глава вызывает много эмоций!! Описание платья,расшитого цветами и янтарем,прическа..-восторг/мои предпочтения/.Намек на принца принят..но и они родня!!/сводные братья по отцу,один из которых двоюродный брат Эмбер/А дама в лиловом-сотрудница разведки местной??и в личное стр.вам

А вот и наш герой!

avatar
25.08.2019, 08:28:41

О! Так вот кто станет героем её романа!)))

avatar
24.08.2019, 22:49:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 09:08:50

Самая лучшая картинка! Идеально! ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2019, 11:05:34

Обложка хороша) и Эмбер мне эта больше импонирует, и надпись пойдёт, хотя могла бы быть и чуть более выразительной. Мне не нравится вышивка или что там у неё на груди, мой испорченый мозг видит соски х_х

avatar
23.08.2019, 00:06:12

Новая обложка хороша́ааа!!!!))) Единственное, шрифт в названии.... На мой взгляд простоват.... Это же ЗАМОК!!! Янтарной Розы))) Прям так и хочется
готики оплетенной розовыми ветвями))) Красота!!! И спасибо за продолжение!!!

Обложка удачная. Успеха и вдохновения

А ещё я думаю, что отец Эмбер заставил короля жениться на его сестре. А ещё мне очень нравится разгадывать загадки автора. Вроде все понятно, а уже в следующей главе крутой поворот.

Спасибо большое! Приятно посмотреть на все произошедшие события глазами Эмбер. А ведь в ту зиму в Ледяной розе, Эмбер мне не понравилась))))

avatar
19.08.2019, 23:22:33

Ох, была бы Эмбер чуть старше и опытнее, она бы после сцены с несостоявшимся приглашением на танцы поняла, что Рон точно ее не любит - иначе он бы или ждал, что она его пригласит, или сам бы ей намекнул, что ждет от нее цветок в подарок. Даже при том, что он не любит танцев: одно дело танцы вообще, другое - танец с девушкой, которая нравится. Но в 16-17 лет всего этого еще не понимаешь :-(.
А соглашаться на ночную "экскурсию" в замок ей надо было в любом случае - либо там между ними и правда проскочила бы искра, либо они стали бы по-настоящему близкими друзьями, что на самом деле тоже очень ценно.

avatar
18.08.2019, 10:17:46

Я Эмбер в первой книге чуть ли не в штыки встретила!))))) это потому что я видела в ней грозную соперницу для малышки Кетрин!)) Потом изменила свое мнение, потому что Эмбер оказалась прекрасной, благородной девушкой, а Рон не изменял своей черепашке даже в мыслях!

avatar
19.08.2019, 19:12:05

Гены у Эмбер не отца!! Кого же она встретит:в прошлом романе не заметила намек.И о портрете:она умная,задумчивая,но нежная.

avatar
18.08.2019, 22:13:26

Тяжело так держать себя в руках. Скорей новую любовь.

avatar
18.08.2019, 20:37:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!