Книга. "Замуж на три дня" читать онлайн

Замуж на три дня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
8518
5153 288149

Текущий рейтинг:
#3960 в Любовное фэнтези
#1905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

21.12.2017 — 21.12.2017


Аннотация к книге "Замуж на три дня"

Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..


Художник: Ирина Василенко

2188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2017, 13:07:18

Ах, вот и закончилась интересная книга с приключениями Тэаны и Ксандрика. Большое спасибо, Катюша, за то, что дали пожить нам в прекрасном мире, можно сказать, сказке со счастливым концом!) Это были незабываемые 2 месяца! Вместе с главной героиней я переживала, хлюпала носом, смеялась и злилась. С оболтусом Весом попадала в передряги. Но всё это неважно! Ведь победила любовь, доверие и преданность!
Огромное спасибо за это! Вдохновения, неиссякаемого Муза, здоровья! И до встречи в новой истории!!!!)

Спасибо!!! Как же жаль расставаться с полюбившимися героями...

avatar
20.12.2017, 13:11:45

Спасибо за чудесную историю!

avatar
20.12.2017, 13:12:31

Ну вот и все! Замечательная история! О страхах,любви,недомолках,зависти,корысти,счастье и вере в лучшее! Отличное повествование,замечательные герои,которые у нас останутся в памяти! Всем обязательно советую читать! Екатерина,спасибо вам! Жду новой истории и продолжения старых,недописанных! Удачи вам,вдохновения и творческих успехов!!!))

"Вот и сказочке конец, кто прочел - тот молодец!") Даже не верится, что книга уже окончена. Замечательная история, прочитала с огромным удовольствием. Спасибо большое автору за такое невероятное приключение. Побольше вдохновения и сил для воплощения новых идей)

Спасибо! Очень понравилась история. Вам вдохновения!!!

avatar
20.12.2017, 13:28:39

Отличная история! Спасибо!) Удачи и вдохновения в новом году!

Спасибо за чудесную сказку.

avatar
20.12.2017, 13:34:38

Катя, это было потрясающе! Финал просто невероятный. Сначала жутко переживала, столько волнующих моментов. И все оказалось не так, как кажется. Интеис - нормальный парень, настоящий принц, который, думаю, и королем станет хорошим. По крайней мере, в отличие от отца, решился противостоять стихийникам. Айна... меня сбивали мысли Тэаны, мол, она просто несчастная девушка. Кто же знал, что она окажется такой...
Магия Тэи оказалась достаточно сильной, чтобы справиться со стихийником. А уж когда Тэя надела амулет... я чуть не разревелась от переизбытка эмоций!
А на протяжении эпилога улыбалась, не переставая. Эпилог чудесный. Сказочный. Как же здорово, что все так сложилось.
Отличная история получилась)

avatar
20.12.2017, 13:36:04

Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Всегда приятно когда автор пишет так захватывающее. И что не мало важно не задерживает с продолжениями и всегда честно с читателямт. Спасибо еще раз

Спасибо Вам за такую замечательную историю:))) С большим интересом и переживаниями ожидала каждую продочку:))) Вас с наступающим, здоровья, удачи, вдохновения, а нам новую сказку:)))

Спасибо большое за интересную книгу!Надеемся что ваш Муз еще не раз будет нас радовать новыми произведениями!!!И с наступающим Новым Годом и Вас!!!

avatar
20.12.2017, 13:38:28

Дорогой автор! Огромное спасибо!!!! Замечательная книга.

Кать, спасибо за потрясающую историю! Столько эмоций во время чтения, столько переживаний! И финал с победой над стихийниками яркий и впечатляющий. Все герои изменились в результате, даже Вистан осознал что его настоящее счастье именно ждало его на отборе:)))

Спасибо за историю.

avatar
20.12.2017, 13:50:10

Спасибо! Все хорошо, что хорошо заканчивается!
Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, благополучия, успехов и исполнения желаний!!! :-D

avatar
20.12.2017, 13:50:17

СПАСИБО!!!

avatar
20.12.2017, 13:50:59

Спасибо! Чудный финал истории :)
Книга получилась замечательная, тут и страх, и страсть, и обида (как без неё...), и казалось бы безвыходная ситуация... и любовь! Я переживала за героев, пугалась и радовалась :)) жаль расставаться...