- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замуж на три дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508222366_37.jpg
Замуж на три дня
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8518
8518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3960 в Любовное фэнтези
#1905 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
21.12.2017 — 21.12.2017
Аннотация к книге "Замуж на три дня"
Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, вот и закончилась интересная книга с приключениями Тэаны и Ксандрика. Большое спасибо, Катюша, за то, что дали пожить нам в прекрасном мире, можно сказать, сказке со счастливым концом!) Это были незабываемые 2 месяца! Вместе с главной героиней я переживала, хлюпала носом, смеялась и злилась. С оболтусом Весом попадала в передряги. Но всё это неважно! Ведь победила любовь, доверие и преданность!
Огромное спасибо за это! Вдохновения, неиссякаемого Муза, здоровья! И до встречи в новой истории!!!!)
Спасибо!!! Как же жаль расставаться с полюбившимися героями...
Спасибо за чудесную историю!
Ну вот и все! Замечательная история! О страхах,любви,недомолках,зависти,корысти,счастье и вере в лучшее! Отличное повествование,замечательные герои,которые у нас останутся в памяти! Всем обязательно советую читать! Екатерина,спасибо вам! Жду новой истории и продолжения старых,недописанных! Удачи вам,вдохновения и творческих успехов!!!))
"Вот и сказочке конец, кто прочел - тот молодец!") Даже не верится, что книга уже окончена. Замечательная история, прочитала с огромным удовольствием. Спасибо большое автору за такое невероятное приключение. Побольше вдохновения и сил для воплощения новых идей)
Спасибо! Очень понравилась история. Вам вдохновения!!!
Отличная история! Спасибо!) Удачи и вдохновения в новом году!
Ура!!! Спасибо большое))))
Спасибо за чудесную сказку.
Спасибо )
Катя, это было потрясающе! Финал просто невероятный. Сначала жутко переживала, столько волнующих моментов. И все оказалось не так, как кажется. Интеис - нормальный парень, настоящий принц, который, думаю, и королем станет хорошим. По крайней мере, в отличие от отца, решился противостоять стихийникам. Айна... меня сбивали мысли Тэаны, мол, она просто несчастная девушка. Кто же знал, что она окажется такой...
Магия Тэи оказалась достаточно сильной, чтобы справиться со стихийником. А уж когда Тэя надела амулет... я чуть не разревелась от переизбытка эмоций!
А на протяжении эпилога улыбалась, не переставая. Эпилог чудесный. Сказочный. Как же здорово, что все так сложилось.
Отличная история получилась)
Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Всегда приятно когда автор пишет так захватывающее. И что не мало важно не задерживает с продолжениями и всегда честно с читателямт. Спасибо еще раз
Спасибо Вам за такую замечательную историю:))) С большим интересом и переживаниями ожидала каждую продочку:))) Вас с наступающим, здоровья, удачи, вдохновения, а нам новую сказку:)))
Спасибо большое за интересную книгу!Надеемся что ваш Муз еще не раз будет нас радовать новыми произведениями!!!И с наступающим Новым Годом и Вас!!!
Дорогой автор! Огромное спасибо!!!! Замечательная книга.
Кать, спасибо за потрясающую историю! Столько эмоций во время чтения, столько переживаний! И финал с победой над стихийниками яркий и впечатляющий. Все герои изменились в результате, даже Вистан осознал что его настоящее счастье именно ждало его на отборе:)))
Спасибо за историю.
Спасибо! Все хорошо, что хорошо заканчивается!
Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, благополучия, успехов и исполнения желаний!!! :-D
СПАСИБО!!!
Спасибо! Чудный финал истории :)
Книга получилась замечательная, тут и страх, и страсть, и обида (как без неё...), и казалось бы безвыходная ситуация... и любовь! Я переживала за героев, пугалась и радовалась :)) жаль расставаться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена