- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замуж на три дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508222366_37.jpg
Замуж на три дня
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8518
8518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3936 в Любовное фэнтези
#1892 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
21.12.2017 — 21.12.2017
Аннотация к книге "Замуж на три дня"
Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасное произведение. Оно завораживает и держит в напряжении до последнего. Творческих Вам успехов. Очень рада, что нашла Вашу книгу и прочитала, надеюсь прочитать еще не одно произведение в Вашем исполнении.)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилось начало!
Когда можно будет приобрести книгу, чтобы прочитать до конца?
Спасибо! :)
Автор, а можно как-то получить доступ к книге?
Спасибо большое за роман, при прочтении получила удовольствие, но есть какое-то чувство недосказанности. Мне не хватило информации про стихийников. Откуда именно они пришли и что за мир был, в котором они жили? Почему они ушли из своего мира? Были ли у них какие-то цели, помимо "девушек-игрушек" для подпитки силы? На мой взгляд главные антагонисты плохо раскрыты, точнее у них мало было "экранного времени", чтобы узнать их мотивы и причины, почему они такие. Но это лично мой заскок, люблю, когда все персонажи раскрыты, даже второстепенные. А так, остальное, все понравилось - главные герои, понятный слог и сюжет. Еще раз спасибо за чудесную историю, желаю постоянного вдохновения, ну и с наступающим вас Новым годом!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Спасибо!
Великолепно!!!
Спасибо!
Начала читать. И почему-то ограничилось чтение. И оплату не требует. Что делать?
Спасибо! Сколько эмоций, переживаний! Очень понравилось!)
Екатерина, спасибо большое за книгу! С большим позитивом в новый год. С наступающим вас Новым годом! Новых идей, задумок и проектов в вашей замечательной деятельности. Желания творить для нас, ваших читателей. Спасибо!
Екатерина,спасибо вам большое за эту проду))))книга хоть и не закончена,но уже оставила огромные впечатления,как положительные,так и не очень,но ведь книга,которая будоражит чувства-это именно то,что нужно)))и тут у одного из авторов прочитала-"главное не просто прочитать анегдот,но и иметь возможность его пересказать)))",ваша книга пришлась мне по вкусу,я рада,что нашла ее на просторах литеры))))хотя Ксандр не прощен(его Тея простит-посмеиваюсь и злюсь)))))),спасибо вам за шедевр,до конца держать всех в таком напряжении может только опытный писатель)ссори за ошибки!
Ваши ручки золотые,я многое читала так как фанатка Фентези..но для меня это просто шедевр.Не могу передать словами ,как я читала книгу,пережила и радость и восторг,как написано прекрасно. Не могу поверить что это все!я готова была даже со сном попрощаться,...со мной даже муж не разговаривает потому что я все время была не с ним а с главными героями.и Боже, как я расстроилась...на одном дыхании проглотила книгу,я готова перечитывать ее вновь и вновь,я даже в суп забыла морковь положить-вот так была поглощена в прочитанное!почему конец ,???как теперь спать?восхищаюсь написанным,Восхищаюсь)))
Спасибо! Действительно убили? Или же просто выкинуло вместе с остальными и он где- то там живёт и здравствует?
Спасибо огромное за прекрасное произведение !!! Вдохновения вам !!!
Спасибо!До последнего не верилось.что всё получится.Они прекрасная пара,созданы друг для друга.
Спасибо огромное!!!! Читала, затаив дыхание...слёзы на глазах...Очень сильно написано...СПАСИБО
Прекрасная прода! Безумству сильных.....! Благодарю, Екатерина, очень красивый почти финал!
Спасибо огромное за интереснейшую историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!
Спасибо преогромнейшее, что выложили продолжение таким большим куском, сберегли нам душевное здоровье! Трудная борьба, тяжёлые потери, предательство. Страшно. Дворец полуразрушен. Но жив наследник, боровшийся за правое дело. У него есть надёжные, верные соратники. Ну и, конечно же, радость просто бурлит, что Тэя и Ксандр уцелели и поженятся по-настоящему, по большой любви. Отныне всё должно быть в порядке в королевстве. Кроме прежнего короля. Так думаю. Очень хочется увидеть свадьбу Ксандра и Тэи. И правда, когда читаю, всё представляю в красках. Буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена