Книга. "Замуж на три дня" читать онлайн

Замуж на три дня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
8518
5154 288144

Текущий рейтинг:
#3936 в Любовное фэнтези
#1892 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

21.12.2017 — 21.12.2017


Аннотация к книге "Замуж на три дня"

Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..


Художник: Ирина Василенко

2188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2017, 19:29:28

Спасибо большое за прекрасное произведение. Оно завораживает и держит в напряжении до последнего. Творческих Вам успехов. Очень рада, что нашла Вашу книгу и прочитала, надеюсь прочитать еще не одно произведение в Вашем исполнении.)))

avatar
20.12.2017, 19:30:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилось начало!
Когда можно будет приобрести книгу, чтобы прочитать до конца?

avatar
20.12.2017, 20:09:52

Автор, а можно как-то получить доступ к книге?

avatar
20.12.2017, 20:09:30

Спасибо большое за роман, при прочтении получила удовольствие, но есть какое-то чувство недосказанности. Мне не хватило информации про стихийников. Откуда именно они пришли и что за мир был, в котором они жили? Почему они ушли из своего мира? Были ли у них какие-то цели, помимо "девушек-игрушек" для подпитки силы? На мой взгляд главные антагонисты плохо раскрыты, точнее у них мало было "экранного времени", чтобы узнать их мотивы и причины, почему они такие. Но это лично мой заскок, люблю, когда все персонажи раскрыты, даже второстепенные. А так, остальное, все понравилось - главные герои, понятный слог и сюжет. Еще раз спасибо за чудесную историю, желаю постоянного вдохновения, ну и с наступающим вас Новым годом!

avatar
20.12.2017, 19:39:37

СПАСИБО ОГРОМНОЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

avatar
20.12.2017, 19:40:28

Спасибо!

avatar
20.12.2017, 19:42:28

Великолепно!!!
Спасибо!

avatar
20.12.2017, 19:42:35

Начала читать. И почему-то ограничилось чтение. И оплату не требует. Что делать?

avatar
20.12.2017, 20:04:53

Спасибо! Сколько эмоций, переживаний! Очень понравилось!)

avatar
20.12.2017, 18:19:09

Екатерина, спасибо большое за книгу! С большим позитивом в новый год. С наступающим вас Новым годом! Новых идей, задумок и проектов в вашей замечательной деятельности. Желания творить для нас, ваших читателей. Спасибо!

avatar
19.12.2017, 21:26:30

Екатерина,спасибо вам большое за эту проду))))книга хоть и не закончена,но уже оставила огромные впечатления,как положительные,так и не очень,но ведь книга,которая будоражит чувства-это именно то,что нужно)))и тут у одного из авторов прочитала-"главное не просто прочитать анегдот,но и иметь возможность его пересказать)))",ваша книга пришлась мне по вкусу,я рада,что нашла ее на просторах литеры))))хотя Ксандр не прощен(его Тея простит-посмеиваюсь и злюсь)))))),спасибо вам за шедевр,до конца держать всех в таком напряжении может только опытный писатель)ссори за ошибки!

avatar
20.12.2017, 17:58:31

Ваши ручки золотые,я многое читала так как фанатка Фентези..но для меня это просто шедевр.Не могу передать словами ,как я читала книгу,пережила и радость и восторг,как написано прекрасно. Не могу поверить что это все!я готова была даже со сном попрощаться,...со мной даже муж не разговаривает потому что я все время была не с ним а с главными героями.и Боже, как я расстроилась...на одном дыхании проглотила книгу,я готова перечитывать ее вновь и вновь,я даже в суп забыла морковь положить-вот так была поглощена в прочитанное!почему конец ,???как теперь спать?восхищаюсь написанным,Восхищаюсь)))

avatar
20.12.2017, 09:53:03

Спасибо! Действительно убили? Или же просто выкинуло вместе с остальными и он где- то там живёт и здравствует?

avatar
20.12.2017, 17:49:12

Спасибо огромное за прекрасное произведение !!! Вдохновения вам !!!

Спасибо!До последнего не верилось.что всё получится.Они прекрасная пара,созданы друг для друга.

avatar
19.12.2017, 21:03:55

Спасибо огромное!!!! Читала, затаив дыхание...слёзы на глазах...Очень сильно написано...СПАСИБО

avatar
19.12.2017, 21:00:37

Прекрасная прода! Безумству сильных.....! Благодарю, Екатерина, очень красивый почти финал!

Спасибо огромное за интереснейшую историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!

avatar
19.12.2017, 22:28:41

Спасибо преогромнейшее, что выложили продолжение таким большим куском, сберегли нам душевное здоровье! Трудная борьба, тяжёлые потери, предательство. Страшно. Дворец полуразрушен. Но жив наследник, боровшийся за правое дело. У него есть надёжные, верные соратники. Ну и, конечно же, радость просто бурлит, что Тэя и Ксандр уцелели и поженятся по-настоящему, по большой любви. Отныне всё должно быть в порядке в королевстве. Кроме прежнего короля. Так думаю. Очень хочется увидеть свадьбу Ксандра и Тэи. И правда, когда читаю, всё представляю в красках. Буду ждать продолжения.