- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замуж на три дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508222366_37.jpg
Замуж на три дня
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест
Рейтинг:
8518
8518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2296 в Любовное фэнтези
#1064 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
21.12.2017 — 21.12.2017
Аннотация к книге "Замуж на три дня"
Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТапочек: Ксандр сел на кровать, а встал с кресла.
Спасибочки. Вдохновения на новые истории. С наступающим!
Большое спасибо! Получилась красивая сказка!
Спасибо! Книга очень интересная! Скажите а книга будет доступна для скачивания или нет?
Уххх. Дочитала, а душа наполнилась теплом...) Очень живые эмоции, неожиданные повороты событий... Спасибо Вам, это не первое мое знакомство с вашими произведениями. Не устаю восхищаться вашим талантом. Удачи, очень жду новых историй!
Получила большое удовольствие от прочтения романа. Интриги, эмоции, живые герои, героиня с характером, сильная духом, борьба за жизнь, любовь нежная и космически правильная.:) И вышла замечательная, захватывающая история.
Спасибо огромное за ваше творчество! Это уде не первый роман,который я прочитала из вашего творчества, и этот так же на высоте! Успехов вам и ждем новых героев и их историю
Одна из моих любимых книг закончилась. Я надеюсь, что творчество автора будет плодотворным и принесёт в наш мир огромное количество жизнеутверждающих историй. Желаю наполниться новыми идеями и воплотить их в жизнь.
Спасибо за великолепную историю. И как же грустно расставаться с полюбившимися героями.Удачи и долгой жизни книге. А я очень надеюсь, что ее прочтут многие любители и почитатели жанра.
Спасибо за красивую историю!!! Чтение было очень приятным! С наступающим Новым Годом!!!! Пишите ещё!
Спасибо! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и новых творческих успехов! ;-)
С наступающим Новым годом! И спасибо за такую замечательную сказку!
Здравствуйте, спасибо за книгу!
Я каждый день с нетерпением ждала продолжения!
Творческих успехов!!!
С наступающим Новым годом!!!❄❄
Почему то невозможно приобрести данную книгу, пишет, автор закрыл доступ!
Здравствуйте! А когда будет доступ к прочтению?
Спасибо большое! Не заметила, как книга кончилась. Лёгкая получилась, живая.
Спасибо большое за замечательную книгу!!! Удачи в новых начинаниях и легкого пера!!!! И чтобы всегда ваши читатели оставались с вами и поддерживали. Вы замечательный Автор!!! Спасибо большое!!!
Спасибо, Екатерина!) Все понравилось!) С интересом и нетерпением жду новых приключений. С наступающим Новым Годом!) Удачи, здоровья и вдохновения!)
Спасибо, Екатерина, за замечательную книгу! В Новом году желаю Вам новых интересных историй!
Спасибо! Легко и интересно читалась! Новых творчесикх успехов! Будем ждать! А эпилог точно один? Или можут бонусик будет?:)Так не хочется расставаться с героями
Спасибо за интересную ,не разтянутую на несколько книг, и хэппи эндовскую историю!С наступающим Новым Годом!И чтобы вашу прекрасную головку посещало как можно больше интересных идей и сюжетов,а так же сил и терпения на их изложения в прекрасные произведения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена