Книга. "Замуж на три дня" читать онлайн

Замуж на три дня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
8518
5154 288132

Текущий рейтинг:
#2296 в Любовное фэнтези
#1064 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

21.12.2017 — 21.12.2017


Аннотация к книге "Замуж на три дня"

Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..


Художник: Ирина Василенко

2188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2017, 00:49:02

Ура-ура! Спасибище!!!

avatar
21.12.2017, 00:59:56

Дорогой автор ..у Вас просто не обыкновенная книга..я наслаждалась читая роман..всё великолепно ..и герои.. и мир созданный Вашим талантом....Спасибо большое Екатерина и успехов Вам.

avatar
21.12.2017, 01:00:13

Спасибо за замечательную книгу,с наступающим новым годом,счастья,здоровья.удачи.

Спасибо огромное за замечательную книгу! Надеюсь еще не раз встретиться с Вашими героями, вдохновения Музу, пусть создает новые шедевры!!! С наступающим Новым Годом,желаю в новом году здоровья, счастья, успехов во всем. Пусть Ангел Хранитель всегда будет рядом!!!

avatar
21.12.2017, 01:57:59

Спасибо огромное за книгу! Очень жаль что закончилась. Ждем следующих)))
И с наступающим Новым Годом Вас!

avatar
21.12.2017, 03:13:10

Спасибо, книга удивительная! А эпилог просто сплошной фейерверк. И сохранение магии у девушек при вступлении в брак это вообще переворот для магического будущего страны. А король-то каков осёл! Одно утешение, через полгода наследник станет королём, а уж он ценит Ксандра с Тэей, так что быстро вернёт их во дворец. Жаль, конечно расставаться, но ничего не поделать.
С наступающим Новым годом, всего нового, идей, сюжетов, миров. Новых книг. Новых благодарных читателей. Успехов и удач.

avatar
21.12.2017, 03:38:31

Здравствуйте Екатерина! Скажите когда можно будет купить книгу в электронном виде?

avatar
20.12.2017, 16:46:29

Очень интересная книга,читаю взахлеб,оторваться не возможно))))незря я её купила "вслепую", на обум...обычно я фрагменты читаю(главы 4-5)и только потом если нравится читаю,а тут купила не глядя,просто доверяя таланту автора,ведь все ваши книги которые были прочитаны мной были суперски интересны(я их периодически перечитываю,до сих пор интересно их читать).спасибо вас Катенька за интересные сюжеты

avatar
21.12.2017, 10:27:38

Спасибо!!! Чудесная книга! До новых встреч!

avatar
21.12.2017, 11:12:16

Браво! !! Отличная книга, прочитала на одном дыхании! !! Очень интересная книга! ! !

Спасибо, Катюш! За замечательную историю, кучу эмоций и захватывающий сюжет! Ксандр и Тэя - чудесная пара. Такие милые в своей ревности и оба с достаточно сложным характером. Мне очень не хочется с ними расставаться, но в то же время понимаю, что впереди у них долго счастливая жизнь, а у нас, я надеюсь, новая захватывающая история. Вдохновения твоему музу! Ты лучшая!

avatar
20.12.2017, 20:21:38

Классно, очень понравилось! Успехов в вашем творчестве! Рада, что открыла для себя еще одного интересного автора!

Спасибо! Очень понравилась книга !

спасибо огромное.вдохновения вам для новых произведений.

avatar
20.12.2017, 18:51:35

Спасибо!Спасибо! Спасибо! Чудесная история! Екатерина, вам вдохновения и успехов во всех начинаниях!

Респект и уважуха триста пять раз!!! За все: за интересную книгу, за регулярные проды, за ответы на комментарии и т.д. Здоровья и невероятного вдохновения на новые произведения!!!

avatar
20.12.2017, 19:03:19

Спасибо большое!

Спасибо, читала с удовольствием очень понравилась

Ааааа доступ ограничен. Хочу прочитать! !

спасибо! дальнейших творческих успехов!