- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замуж на три дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508222366_37.jpg
Замуж на три дня
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест
Рейтинг:
8518
8518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2292 в Любовное фэнтези
#1072 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
21.12.2017 — 21.12.2017
Аннотация к книге "Замуж на три дня"
Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Было интересно и неожиданно.
Великолепно! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца!! Герои живые, не картонные, я так за них переживала!! Автору огромное спасибо!!
Книга получилась классная! Отличный сюжет. Все очень интересно и динамично. Все довольно логично и видно, что хорошо проработано. Герои получились тоже очень интересные. Они радуют, интригуют, восхищают, иногда даже умиляют))) Любовная линия между героями несколько неоднозначна, на мой вкус... Реакции ГГ-ев друг на друга в разных ситуациях вызывали иногда у меня недоумение. Но в целом, Екатерина, большое вам спасибо за хорошую книгу, за логичный и хорошо проработанный мир и сюжет. Желаю новых книг и вдохновения!
А я вот читала, можно сказать, с полным погружением) да, остались вопросы без ответов...Но! Черт возьми, я так переживала, читая, сердце билось, пульс участился, как будто я сама все это переживала (особенно на последних трёх главах). Читала чуть ли не "бегом", так хотелось знать, что там дальше. И так жаль, что книга закончилась ( Спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения книги!:) И за выигранный промокод к этой книге;)
Спасибо. Удачная книга, достаточно цельная, лихо закрученный сюжет и симпатичные главные герои.
Читала по горизонтали. А как насчёт покушений? Люстра, потолок, беседка - какие-то завязки без развязки, да и о метке Гг узнал поздновато. А принцесса вообще как тень мутная. Идея сама по себе неплохая, но для её воплощения не хватило деталей, но тогда был бы ещё один том. Успехов Вам.
Спасибо.Книга понравилась,к сожалению дочитать не смогла при оплате пишет ,что произошла ошибка .Творческих успехов.
Прочитала произведение по диагонали. Каждый герой со своим характером. И сюжет не заезженный и герои интересны, НО...
Я преклоняюсь перед талантом автора, но это произведение не моё!
Спасибо за красивую сказку. С удовольствием читала. Книга так написана, что живешь и видишь героев, находишься с ними и проживаешь с ними эту жизнь. Еще раз благодарность автору
Все время переживала за ГГ. Книга понравилась!
Книга очень интересная, автору большое спасибо)
Отличная книга читается на одном дыхании, спасибо автору!!! Класс!!!
Спасибо
Очень интересно!!!!
Спасибо за такую интересную книгу. Сюжет эмоционален, не затянут, с юмором!На всем протяжении повествования держалась интрига. Хотелось поскорее добраться до развязки.)) Очень понравились ГГ, с твердым характером,адекватные. Творческих вам успехов и вдохновения!
Началось всё с того, что Тэана неожиданно решила выйти замуж, в корыстных целях, на целых три дня) Всю книгу переживала за героиню, удастся её замысел или нет, ведь на кону свобода и жизнь. Неожиданные повороты и яркие персонажи, читается на одном дыхании. Большое спасибо за интереснейшую историю! Удачи и вдохновения!
Екатерина, спасибо большое. Такая интересная и милая книга. Мне понравилось читать ваше любовное фентези. Такие страсти и переживания и конечно двое влюбленных, которые только вместе преодолевают трудности. Спасибо еще раз.
Прекрасная история. Лёгкая и волнующая. Прочитала с огромным удовольствием. Автору спасибо и творческих успехов!!!
Давно заглядывалась на эту книгу, но всё не решалась купить.
И вот купила. Сюжет новый, не предсказуемый. Приятные образы главных героев, ХЭ и интересная развязка.
Спасибо автору за эту историю!
Хотела бы написть больше, но не люблю спойлеры)
Спасибо. Очень захватывающий! Прочла за один заход.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена