Книга. "Замуж на три дня" читать онлайн

Замуж на три дня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
8518
5154 288115

Текущий рейтинг:
#2292 в Любовное фэнтези
#1072 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

21.12.2017 — 21.12.2017


Аннотация к книге "Замуж на три дня"

Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..


Художник: Ирина Василенко

2188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 18:51:55

Спасибо. Было интересно и неожиданно.

avatar
29.07.2018, 15:56:26

Великолепно! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца!! Герои живые, не картонные, я так за них переживала!! Автору огромное спасибо!!

avatar
24.07.2018, 23:27:10

Книга получилась классная! Отличный сюжет. Все очень интересно и динамично. Все довольно логично и видно, что хорошо проработано. Герои получились тоже очень интересные. Они радуют, интригуют, восхищают, иногда даже умиляют))) Любовная линия между героями несколько неоднозначна, на мой вкус... Реакции ГГ-ев друг на друга в разных ситуациях вызывали иногда у меня недоумение. Но в целом, Екатерина, большое вам спасибо за хорошую книгу, за логичный и хорошо проработанный мир и сюжет. Желаю новых книг и вдохновения!

А я вот читала, можно сказать, с полным погружением) да, остались вопросы без ответов...Но! Черт возьми, я так переживала, читая, сердце билось, пульс участился, как будто я сама все это переживала (особенно на последних трёх главах). Читала чуть ли не "бегом", так хотелось знать, что там дальше. И так жаль, что книга закончилась ( Спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения книги!:) И за выигранный промокод к этой книге;)

avatar
13.07.2018, 10:07:58

Спасибо. Удачная книга, достаточно цельная, лихо закрученный сюжет и симпатичные главные герои.

avatar
11.07.2018, 04:43:36

Читала по горизонтали. А как насчёт покушений? Люстра, потолок, беседка - какие-то завязки без развязки, да и о метке Гг узнал поздновато. А принцесса вообще как тень мутная. Идея сама по себе неплохая, но для её воплощения не хватило деталей, но тогда был бы ещё один том. Успехов Вам.

avatar
06.07.2018, 18:45:02

Спасибо.Книга понравилась,к сожалению дочитать не смогла при оплате пишет ,что произошла ошибка .Творческих успехов.

avatar
08.07.2018, 02:54:47

Прочитала произведение по диагонали. Каждый герой со своим характером. И сюжет не заезженный и герои интересны, НО...
Я преклоняюсь перед талантом автора, но это произведение не моё!

avatar
25.06.2018, 09:06:06

Спасибо за красивую сказку. С удовольствием читала. Книга так написана, что живешь и видишь героев, находишься с ними и проживаешь с ними эту жизнь. Еще раз благодарность автору

avatar
23.06.2018, 00:11:30

Все время переживала за ГГ. Книга понравилась!

avatar
21.06.2018, 23:14:22

Книга очень интересная, автору большое спасибо)

avatar
20.06.2018, 20:30:56

Отличная книга читается на одном дыхании, спасибо автору!!! Класс!!!

avatar
20.06.2018, 13:45:32

Спасибо

avatar
13.05.2018, 20:05:31

Спасибо за такую интересную книгу. Сюжет эмоционален, не затянут, с юмором!На всем протяжении повествования держалась интрига. Хотелось поскорее добраться до развязки.)) Очень понравились ГГ, с твердым характером,адекватные. Творческих вам успехов и вдохновения!

avatar
06.05.2018, 23:10:07

Началось всё с того, что Тэана неожиданно решила выйти замуж, в корыстных целях, на целых три дня) Всю книгу переживала за героиню, удастся её замысел или нет, ведь на кону свобода и жизнь. Неожиданные повороты и яркие персонажи, читается на одном дыхании. Большое спасибо за интереснейшую историю! Удачи и вдохновения!

avatar
04.05.2018, 21:33:13

Екатерина, спасибо большое. Такая интересная и милая книга. Мне понравилось читать ваше любовное фентези. Такие страсти и переживания и конечно двое влюбленных, которые только вместе преодолевают трудности. Спасибо еще раз.

Прекрасная история. Лёгкая и волнующая. Прочитала с огромным удовольствием. Автору спасибо и творческих успехов!!!

Давно заглядывалась на эту книгу, но всё не решалась купить.
И вот купила. Сюжет новый, не предсказуемый. Приятные образы главных героев, ХЭ и интересная развязка.
Спасибо автору за эту историю!
Хотела бы написть больше, но не люблю спойлеры)

Спасибо. Очень захватывающий! Прочла за один заход.