- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замуж на три дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508222366_37.jpg
Замуж на три дня
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест
Рейтинг:
8518
8518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2284 в Любовное фэнтези
#1075 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
21.12.2017 — 21.12.2017
Аннотация к книге "Замуж на три дня"
Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, как всегда переживала за героев. Понравилось спасибо.
Подскажите, пожалуйста, как можно приобрести данную книгу?
О да. Не взря ждала. Мои мечты сбылись. Спасибо, Катя! А какую ещё можно в ближайшее время ждать на бумаге?
Очень понравилось! Но тут только ознакомительный фрагмент вижу и все(( Можно ли купить продолжение?
Чудесная книга!Прекрасный слог,юмор,интересные диалоги.Я часто начинаю читать,прочитываю больше середины,но бросаю,мне надоедает.А тут неотрываясь два дня читала!
Но парочка недосказаностей,на мой взгляд,была.
1.Почему (когда Ксандр и Тэя прятались за деревом,возле озера) Ксандр так напрягся,когда увидел принца и чуть не выпустил боевой разряд,они же изначально были заодно?Объяснение автора в эпилоге,что они с принцем договорились встретиться ,но Ксандр не хотел,чтобы Тэя что-то знала,немного потянуто за уши.Почему тогда принц не ждал Ксандра возле озера,а просто ушёл или вообще никак не среагировал..
2.Почему Айна была постоянно грустная и в глазах обреченность ? Явно не из-за невзаимности Ксандра,если чуть не убила его в конце.Вообще, ее фразы и поступок в последней главе как бы ставят крест на образе,который автор выстраивал на протяжении всей книги.Я не говорю,что в начале она была хорошей,просто более глубокой и интересной как персонаж.В конце , так это просто глуповатая и полубезумная баба.И все ее фразы насчёт стихийников обобщенные,а мотивы не особо понятные
3.Ну и немного неприятно,что Айна так быстро простила Ксандра.И дело тут не в его обвинениях,а в том,что он так
Спасибо, очень интересно.
купила наконец-то купила!! спасибо за скидку.... вечер намечается быть приятным))
пока собираем сопли в кулак, и работаем((( хнык.....
спасибо))))
Спасибо большое за увлекательную книгу. Вдохновения Вам!
Доброе утро. Книгу купила, но увы. Предлагают ещё раз приобрести. Помогите разобраться. Спасибо.
спасибо за скидку!
Таки от ненависти до любви один шаг ;)
Как все интересно да и читается легко. Нету никакой тяжести после прочтения, которая иногда появляется после некоторых книг. Ксандр и Тея поборолись за свою любовь да в придачу ещё и мир спасли)
Все описано довольно хорошо, не пошло, а главное Хэ))) Тут для полной картины мне не хватило вставки несколько лет спустя и возможно взгляда Ксандра на все события со своей стороны))
А так, все чудесно. Спасибо большое. Я провела замечательно время!
Прочитала на одном дыхании, спасибо
Немного придерусь: в данной книге то, что именуется "пролог" по сути им не является - это часть первой главы, т.к. действие идет линейно и вытекает одно из другого. Пролог - это отдельная часть, связь с сюжетом чуть позже выявляется, либо в пролог дают пояснения, которые необходимы для понимания ситуации сразу. (А вообще мне нравится читать ваши книги, так что близко к сердцу не принимайте, это у меня бывает)
Хорошая и приятная книга, поднимает настроение, героиня с юмором)))
Спасибо за скидку, начало нтересное.
Спасибо!!! Замечательная книга. Не могла оторваться, пока не дочитала.
Вдохновения Вам и хорошего настроения!!!
Спасибо автору за такую чудесную историю! Понравилось безумно! А концовка, что магия теперь будет распределена поровну между супругами, особенно порадовала! Спасибо!!!
Спасибо!!! Как всегда захватывающе интересно!!!
Замечательная книга! Спасибо!
Спасибо автору за чудесную, интересную и волшебную книгу о любви! Желаю вам дорогой автор, неиссякаемого творческого запала, трудолюбивого муза и успехов во всех ваших начинаниях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена