Книга. "Замуж на три дня" читать онлайн

Замуж на три дня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
8518
5154 288100

Текущий рейтинг:
#2289 в Любовное фэнтези
#1076 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

21.12.2017 — 21.12.2017


Аннотация к книге "Замуж на три дня"

Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии.
Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима.
Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня отпустить? И как бы, спасаясь из одной ловушки, не угодить в еще большую?..


Художник: Ирина Василенко

2188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала, как всегда переживала за героев. Понравилось спасибо.

avatar
05.10.2018, 00:52:46

Подскажите, пожалуйста, как можно приобрести данную книгу?

avatar
01.10.2018, 11:58:10

О да. Не взря ждала. Мои мечты сбылись. Спасибо, Катя! А какую ещё можно в ближайшее время ждать на бумаге?

avatar
17.09.2018, 13:02:12

Очень понравилось! Но тут только ознакомительный фрагмент вижу и все(( Можно ли купить продолжение?

avatar
31.01.2018, 04:43:20

Чудесная книга!Прекрасный слог,юмор,интересные диалоги.Я часто начинаю читать,прочитываю больше середины,но бросаю,мне надоедает.А тут неотрываясь два дня читала!
Но парочка недосказаностей,на мой взгляд,была.
1.Почему (когда Ксандр и Тэя прятались за деревом,возле озера) Ксандр так напрягся,когда увидел принца и чуть не выпустил боевой разряд,они же изначально были заодно?Объяснение автора в эпилоге,что они с принцем договорились встретиться ,но Ксандр не хотел,чтобы Тэя что-то знала,немного потянуто за уши.Почему тогда принц не ждал Ксандра возле озера,а просто ушёл или вообще никак не среагировал..
2.Почему Айна была постоянно грустная и в глазах обреченность ? Явно не из-за невзаимности Ксандра,если чуть не убила его в конце.Вообще, ее фразы и поступок в последней главе как бы ставят крест на образе,который автор выстраивал на протяжении всей книги.Я не говорю,что в начале она была хорошей,просто более глубокой и интересной как персонаж.В конце , так это просто глуповатая и полубезумная баба.И все ее фразы насчёт стихийников обобщенные,а мотивы не особо понятные
3.Ну и немного неприятно,что Айна так быстро простила Ксандра.И дело тут не в его обвинениях,а в том,что он так

avatar
11.09.2018, 14:26:18

Спасибо, очень интересно.

avatar
06.09.2018, 08:14:18

купила наконец-то купила!! спасибо за скидку.... вечер намечается быть приятным))
пока собираем сопли в кулак, и работаем((( хнык.....
спасибо))))

Спасибо большое за увлекательную книгу. Вдохновения Вам!

Доброе утро. Книгу купила, но увы. Предлагают ещё раз приобрести. Помогите разобраться. Спасибо.

avatar
06.09.2018, 22:32:59

спасибо за скидку!

avatar
21.08.2018, 16:33:30

Таки от ненависти до любви один шаг ;)
Как все интересно да и читается легко. Нету никакой тяжести после прочтения, которая иногда появляется после некоторых книг. Ксандр и Тея поборолись за свою любовь да в придачу ещё и мир спасли)
Все описано довольно хорошо, не пошло, а главное Хэ))) Тут для полной картины мне не хватило вставки несколько лет спустя и возможно взгляда Ксандра на все события со своей стороны))
А так, все чудесно. Спасибо большое. Я провела замечательно время!

avatar
18.08.2018, 21:32:06

Прочитала на одном дыхании, спасибо

Немного придерусь: в данной книге то, что именуется "пролог" по сути им не является - это часть первой главы, т.к. действие идет линейно и вытекает одно из другого. Пролог - это отдельная часть, связь с сюжетом чуть позже выявляется, либо в пролог дают пояснения, которые необходимы для понимания ситуации сразу. (А вообще мне нравится читать ваши книги, так что близко к сердцу не принимайте, это у меня бывает)

avatar
17.08.2018, 10:03:01

Хорошая и приятная книга, поднимает настроение, героиня с юмором)))

avatar
16.08.2018, 13:04:34

Спасибо за скидку, начало нтересное.

avatar
16.08.2018, 01:53:50

Спасибо!!! Замечательная книга. Не могла оторваться, пока не дочитала.
Вдохновения Вам и хорошего настроения!!!

avatar
15.08.2018, 05:20:23

Спасибо автору за такую чудесную историю! Понравилось безумно! А концовка, что магия теперь будет распределена поровну между супругами, особенно порадовала! Спасибо!!!

avatar
13.08.2018, 20:42:25

Спасибо!!! Как всегда захватывающе интересно!!!

avatar
03.08.2018, 18:02:08

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
04.08.2018, 00:18:22

Спасибо автору за чудесную, интересную и волшебную книгу о любви! Желаю вам дорогой автор, неиссякаемого творческого запала, трудолюбивого муза и успехов во всех ваших начинаниях!