- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3852
3852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4990 в Попаданцы в другие миры
#9564 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4473
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312846
-
Юмористическое фэнтези123543Алена Тарасенко 521274
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212914
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь она выстоит. И что же все таки так прицепились к героине. Пока не понятно.
А зачем такой, - тренировать будущих резидентов/шпиёнов?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо...просто шарада какая-то.. так все закрутили вокруг героини, что не могу понять - для чего все эти игры... водоворот да и только , а по-другому, по нормальному - никак нельзя? Ответить Ответить
Спасибо :)
а как вообще становятся высшими, а то что они в беседке кровью друг друга испачкались это как то подействовало?
Как интересно, с какой целью он пытался пробудить в ней высшую???
спасибо порадовали интригой. Автор жжет... сидишь и думаешь ....
И зачем надо было из нее высшую делать, если семьи враждуют? С артефактом, конечно, хорошо, но лучше потом без него бы ей научиться обходиться. Может у нее с той компанией магов из общежития более менее дружеские отношения наладить получится. Они адекватными показались, и не арисиократка в их рядах плюс даёт. Спасибо, автор. Интересно, что дальше будет)
Спасибо!
Спасибо, интересно! И все таки Рей не наш герой((((
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похоже они решили сделать из нее высшую.
То есть высшим становятся под влиянием сильных эмоций. Но как они поняли, что она потенциальный высший? Причём ещё до ее приезда в столицу? Ведь тогда она скрывала свой уровень? И почему ждали дознаватель и страж? Просто, чтоб она не натворила дел и поставить на учёт или что то более серьезное? Может есть какая то уловка, благодаря которой можно заставить нового высшего служить тебе?
Дай бог чтобы она их всех переиграла и нашла для себя достойного и верного человека!!!!!
Как же хочется ещё больше проды!!!!
Теперь найти камушек попрочнее и продублировать артефакт равновесия, чтобы на подольше хватило)
Большое спасибо!))
Такая умнича!Пусть теперь попляшет
гад!))
А Эмирен как там поживает,что делает?
Спасибо!❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена