Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3851
2532 358638

Текущий рейтинг:
#4932 в Попаданцы в другие миры
#9431 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 18:05:38

а книгу то купили!

avatar
19.09.2018, 13:46:41

Когда же будет прода? Неужели трудно зайти и написать пару строк, когда планируете что то выложить?!
Надоело заходить сюда постоянно и видеть полный игнор читателей автором.

avatar
17.09.2018, 12:29:13

эх продочки бы.

avatar
13.09.2018, 22:06:26

Рею очень хочется по голове настучать. Манипулятор. Надеюсь, гг его хорошо по носу потом щелкнет. Рей, поди, сейчас ситуацией воспользуется. Лишь бы лишку Ами не сказала. Странно как-то она отреагировала на выступление ректора, точнее вообще не отреагировала(там же отец ее или все же дядя Рея?)

Спасибо

спасибо,

avatar
14.09.2018, 05:30:45

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2018, 22:47:03

голоса за кадром не хватает "штирлиц как никогда был близок к провалу"

avatar
13.09.2018, 22:13:39

Будет ли продолжение блонди? Очень хочется

avatar
13.09.2018, 22:06:45

Спасибо за продолжение)

avatar
13.09.2018, 21:06:34

Побыстрей бы развязка, немного путанно.

avatar
13.09.2018, 20:51:32

Я видимо что то пропустила( зачем он нашу девушку соблазнял то? В чем основная идея?

Спасибо! Что то Рей совсем перестал тянуть на положительного героя!

Спасибо за продолжение!)) Трешовая 1 пара)

avatar
13.09.2018, 15:26:15

Не надо Рэя в пару! Спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2018, 15:15:05

Ну,да,попали конкретно ,Рэй продолжает выполнять задание,типа..покорять. Спасибо.

Спасибо за продолжение! Непонятки все также остаются!

avatar
13.09.2018, 13:42:34

ааааа, на самом интересном месте ))))) ждем продочки)))

avatar
13.09.2018, 13:25:32

Спасибо.

avatar
13.09.2018, 12:30:57

Вот уж действительно попали... Спасибо большое за продолжение!!!