Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3851
2532 358635

Текущий рейтинг:
#4880 в Попаданцы в другие миры
#9309 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 14:28:07

Спасибо за книгу, но не все моменты раскрыты, да и скомкали как-то, жалко ведь, интересная история.

avatar
27.09.2018, 14:07:19

Поздравляю с окончанием книги, спасибо за доставленное удовольствие, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
27.09.2018, 14:01:35

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2018, 13:39:59

Извините, но я больше не буду Ваши книги покупать. Ярких эмоций от соревнований получить не удалось, так как их слили в обычный текст

avatar
27.09.2018, 13:33:53

Спасибо. понравились Ваши герои, сама идея книги. стиль изложения выдержан. Но мне тоже показалось, что конец несколько скомкан, хотя становление чувств героев не вызывает недоверия, наоборот хочется сказать "верю!"

Спасибо! Замечательно!

avatar
27.09.2018, 12:03:48

Спасибо. Еще одна замечательная книга.

avatar
27.09.2018, 12:29:25

Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 12:04:21

В целом, книга заинтересовала, но вот конец огорчил. Ощущение, что это пересказ ранее прочитанного в нудном и монотонном ключе. Как говорится: " начали за здравие, а кончили...".

avatar
27.09.2018, 12:14:14

Зачем делать из Амисы высшего мага? Из младшей же дочери такого не делали?
Или это принцип не добили в детстве так добьем уже взрослую...

Спасибо за книгу.

avatar
27.09.2018, 11:57:32

А что означает "эртарсеш" так и не объяснили. Но книга понравилась, хотя многие сюжетные пинии оборваны.. Спасибо

avatar
27.09.2018, 10:42:53

Очень редко пишу комментарии (заранее извиняюсь за его размер), но надеюсь автор обрадит внимание. За книгу спасибо: сюжет увлекательный, героиня интересная... Но есть большое но: очень много пробелов в рассказе и логических нестыковок. Так сначала полкниги нам рассказывают, что разорвать привязку невозможно вообще и совсем (на этом утверждении героиня строит догадки, что ее обманули), а далее вдруг "у нас обоих разорванная привязка" и ни одного мага вокруг это не беспокоит, как будто это в порядке вещей. О пробелах в цельной истории уже много писали ниже, поэтому скажу, что, к сожалению, количество непоняток и нераскрытых поворотгв сюжета превысило тот порог, когда флер легкой недосказанности и интриги превращается просто в лоскутное одеяло сырого произведения. В целом после ссоры героев дальнейших текст выглядит, как набросок сюжета (эдакий эскиз). Именно с этого момента нам закидывают много отрывочных фактов (которые вроде бы должны расскрыть все карты интриг первой части), а герои из цельных и характерных превращаются в картонные подобия самих себя.

avatar
27.09.2018, 09:35:36

Книга сама по себе хорошая, интересная и увлекательная, но подписка оставила настолько негативные впечатления, что положительных эмоций от книги уже не хватает((
Для себя я сделала вывод: книги замечательные, но покупаю их теперь только законченными.

avatar
27.09.2018, 10:10:13

Хэ неполный, она не рассказала ему про обмен.

Вот и закончилась еще одна сказка про любовь. Местами грустная местами смешная ,но впереди нас ждет еще ни одна история. Аленушка , я в тебя верю!!!!! Спасибо,дорогая!

avatar
27.09.2018, 10:06:09

Спасибо за книгу. Очень понравилась история

avatar
27.09.2018, 10:54:53

Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Много не логичности, часть вопросов, так и осталась тайной. А ещё очень раздражал стиль, когда одна и та же мысль повторялась даже не два раза, а гораздо больше. Но это, как я успела понять по другим книгам, особенность автора. А сюжет классный.

avatar
27.09.2018, 10:05:50

Спасибо огромное за интересную историю!!! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
27.09.2018, 10:14:00

Спасибо! Вполне логичное окончание. Героиня спланировала будущее, осталось пожелать ей успехов и удачи. Жизнь у них с Реем будет долгой, всё впереди. Ещё учёба не закончена. Перед Ами лежит целый мир, кому из нас в юности не хотелось попутешествовать, посмотреть на разные страны? Главное, они нашли друг друга. А уже это-счастье.