- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3851
3851
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4880 в Попаданцы в другие миры
#9309 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4473
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312845
-
Юмористическое фэнтези123543Алена Тарасенко 521274
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212914
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, но не все моменты раскрыты, да и скомкали как-то, жалко ведь, интересная история.
Поздравляю с окончанием книги, спасибо за доставленное удовольствие, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, но я больше не буду Ваши книги покупать. Ярких эмоций от соревнований получить не удалось, так как их слили в обычный текст
Спасибо. понравились Ваши герои, сама идея книги. стиль изложения выдержан. Но мне тоже показалось, что конец несколько скомкан, хотя становление чувств героев не вызывает недоверия, наоборот хочется сказать "верю!"
Спасибо! Замечательно!
Спасибо. Еще одна замечательная книга.
Спасибо!!!
В целом, книга заинтересовала, но вот конец огорчил. Ощущение, что это пересказ ранее прочитанного в нудном и монотонном ключе. Как говорится: " начали за здравие, а кончили...".
Зачем делать из Амисы высшего мага? Из младшей же дочери такого не делали?
Или это принцип не добили в детстве так добьем уже взрослую...
Спасибо за книгу.
А что означает "эртарсеш" так и не объяснили. Но книга понравилась, хотя многие сюжетные пинии оборваны.. Спасибо
Очень редко пишу комментарии (заранее извиняюсь за его размер), но надеюсь автор обрадит внимание. За книгу спасибо: сюжет увлекательный, героиня интересная... Но есть большое но: очень много пробелов в рассказе и логических нестыковок. Так сначала полкниги нам рассказывают, что разорвать привязку невозможно вообще и совсем (на этом утверждении героиня строит догадки, что ее обманули), а далее вдруг "у нас обоих разорванная привязка" и ни одного мага вокруг это не беспокоит, как будто это в порядке вещей. О пробелах в цельной истории уже много писали ниже, поэтому скажу, что, к сожалению, количество непоняток и нераскрытых поворотгв сюжета превысило тот порог, когда флер легкой недосказанности и интриги превращается просто в лоскутное одеяло сырого произведения. В целом после ссоры героев дальнейших текст выглядит, как набросок сюжета (эдакий эскиз). Именно с этого момента нам закидывают много отрывочных фактов (которые вроде бы должны расскрыть все карты интриг первой части), а герои из цельных и характерных превращаются в картонные подобия самих себя.
Книга сама по себе хорошая, интересная и увлекательная, но подписка оставила настолько негативные впечатления, что положительных эмоций от книги уже не хватает((
Для себя я сделала вывод: книги замечательные, но покупаю их теперь только законченными.
Хэ неполный, она не рассказала ему про обмен.
Вот и закончилась еще одна сказка про любовь. Местами грустная местами смешная ,но впереди нас ждет еще ни одна история. Аленушка , я в тебя верю!!!!! Спасибо,дорогая!
Спасибо за книгу. Очень понравилась история
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Много не логичности, часть вопросов, так и осталась тайной. А ещё очень раздражал стиль, когда одна и та же мысль повторялась даже не два раза, а гораздо больше. Но это, как я успела понять по другим книгам, особенность автора. А сюжет классный.
Спасибо огромное за интересную историю!!! Удачи Вам и вдохновения!!!
Спасибо! Вполне логичное окончание. Героиня спланировала будущее, осталось пожелать ей успехов и удачи. Жизнь у них с Реем будет долгой, всё впереди. Ещё учёба не закончена. Перед Ами лежит целый мир, кому из нас в юности не хотелось попутешествовать, посмотреть на разные страны? Главное, они нашли друг друга. А уже это-счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена