Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3851
2532 358606

Текущий рейтинг:
#4886 в Попаданцы в другие миры
#9244 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 17:05:01

Книга в целом, понравилась.Немного сумбурно,а конец вообще открытый.
Так боялись за Артаду,такие волнения,а в результате, о них только упоминание вскользь...Перемигивания геооев,о том,что они точно выиграют,а ГлГероиня в недоумении отчего....ииииииии????
Интрига есть,а решения нет....
Ждала,когда же уже ГлГероиня "поймет" и настанет "то самое время"...
Но и здесь автор оставила этот вопрос открытым...
Слишком, все ускорилось в конце,а середина вся как будто замедленна...
И вроде все понятно,но до конца не раскрыто...
Жаль...

замечательное начало интересной истории))

avatar
30.09.2018, 11:20:48

Прекрасное произведение!

После окончания, вопросов больше, чем ответов. Может это новаторство в литературе: догадаться , что автор хотел написать, потому что это конкретное " Замужество" ни чём. Раньше Ваши книги не вызывали такого острого разочарования, наоборот

Спасибо!!! Книга очень понравилась!! Вдохновения!!! ❤❤❤

avatar
29.09.2018, 12:37:06

Спасибо, жалко, что закончилась)))

avatar
29.09.2018, 12:03:30

Сюжет понравился, но концовка.... Немного слито. Такое ощущение, что муза уехала не просто на Канары, а потихому слиняла на Северный Полюс оставив после себя лишь копию. Такое бывает, понимаю, сама когда-то пробовала писать. Поэтому корить не буду.
В общем и целом, неплохо, но есть у вас книги и получше :) Не обижайтесь.

avatar
29.09.2018, 15:26:41

Спасибо книга понравилась, но такое ощущение, что конец не доработан. Описание соревнований короткое, но с другой стороны если вам нравится это главное. Удачи вам)))

avatar
29.09.2018, 16:14:20

А где слово КОНЕЦ? ))

Большое спасибо:)) История мне очень понравилась, жаль отношения с родителями только не раскрыли.

спасибо за книгу, но такое ощущение что книга скомкана.

avatar
29.09.2018, 11:03:14

Книга восхитительная!
Спасибо вам большое за неё!

Понравилось. Спасибо большое. Вдохновения, удачи и успехов во всём!

Спасибо, мне понравилась книга, сюжет не заезжен, вдохновения!

avatar
29.09.2018, 08:27:55

Пытаюсь тут продолжить...

avatar
29.09.2018, 08:24:26

Начало книги было просто изумительным! Хорошо написано, сюжет динамичный и захватывающий. Мне понравился придуманный мир, проявление магии в нём. Он не очень детально проработан, но сама задумка пришлась по вкусу. Понравилось, что героиня хоть и попаданка, но мы застаем не ее становление и освоение в новой жизни, а спустя какое-то время. Понравилась очень главная героиня, ее характер, мысли, мотивация и поступки. Ровно до момента потери памяти главным героем. С этого момента все пошло под откос.
У меня возникло ощущение, что начиная с этого момента, у нас появилась другая главная героиня, вот абсолютно другой человек. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧИТАТЕЛЕЙ: дальше будут спойлеры. Ряд вопросов:

прочла комменты, передумала покупать, хотя начало интригует(

avatar
28.09.2018, 00:58:07

Спасибо! А планируется ли продолжение, сиквел? Осталось ощущение, что не до конца все раскрыто...

avatar
28.09.2018, 05:50:31

Здравствуйте автор. Начало книги было интригующее и захватывающее. Опасности подстерегали на кадом шагу и жизнь била ключем. Но где-то с момента его амнезии, начался сущий кошмар. Создалось ощущение, что автор на ходу менял сюжет. Смысл заключался в том, чтоб сделть ее высшей, но это никак не обосновывалось. Никаких внятных объяснений. Когда началась игра, в "создай высшую", кем это придуманно и зачем. Книга полна нестыковок, особенно эти привязки, вообще удобная штука, то есть , то нет. Странно уже то, что главная героиня чуть не умерла от разрыва привязки, даже будучи потенциальной высшей с огромным резервом, а главный герой всего лишь на время память потерял. А потом еще и утвердал, что привязка все таки есть. И это только про привязку. Еще запутаннее стало ближе к концу книги, мало того, что роман почти превратился в расссказ от первого лица, так еще и исчезли хоть какие-то объяснения, что все таки происходит. Это же роман? Где чувства? От лица главного героя вообще ничего. Да, он что-то говорил, но уже не цепляло. Все время преследовало ощущение, что самое интересное происходит за кадром, но описния этого интересного так и не произошло. Книга разочарование.

avatar
27.09.2018, 17:17:34

Спасибо, книга захватила. Но как то концовка выглядит скомкано, как краткое описание дипломной работы.
Вдохновения!!!