- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3851
3851
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4883 в Попаданцы в другие миры
#9236 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4473
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312845
-
Юмористическое фэнтези123543Алена Тарасенко 521273
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212901
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Спасибо!!!
Читаю отзывы и удивляюсь. "Ах, какая замечательная книга", "ой какая классная, спасибо" А за что, простите спасибо? Я заплатила деньги и надеялась получить удовольствие от прочтения, но не получила. Да, начало было очень интересным, поэтому и купила! С середины сюжет уже начал плыть, а окончание вообще фигня, откровенно слитая. Я спасибо не скажу, уж извините. Я скажу, что это откровенная халтура! Автор деньги получил, всем спасибо, все свободны. Больше книги этого автора я не куплю.
Книга не очень понравилась. Давно во круг неё ходила и решила по скидка купить. Если бы начела читать но не покупала бы. Бесплатно ещё может быть. Сюжет интересный, но чего-то не хватило иногда при течении даже проскакивала. Во общем только время убить.
Алёна,у Вас получилась чудесная книга,прочитала по акции и ни на секунду не пожалела!! Столько приключений,любви ,дружбы и предательств,развития чувств!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
А давайте творить, как Вам хочется. Или уже сложно из одной книги сотворить две, как и было задумано ранее?
А мне понравилась история. Вполне осознанное попаданство. Постепенное осознание своих способностей и их принятие. Любовная линия понятна и достойна. Остался один вопрос, что же такое эртарсерш? Автору творческих успехов и вдохновения!
Офигенно как понравилось. Эмоционально красиво романтично чувственно классно. Очень захватывающий сюжет. Огромное спасибо. И очень порадовало что можно купить за пол цены. Ещё раз огромное спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Я никогда не писала негативных отзывов, но тут на мой взгляд нужна обратная связь.
У вас очень многообещающее начало книги, несмотря на сумбурный язык, но после нескольких первых глав просто печаль. Все скомканно и не понятно оЧЕМ речь, что вы вообще хотите сказать, всю книгу переглядывания между героями ни о чем. В конце я не смогла понять, ЧТО я прочитала((( и очем же все-таи была эта книга.
Автор у вас есть потенциал, глобальная доработка спасет эту книгу и я бы на вашем месте не оставляла это в таком виде.
Да, полностью согласна с автором
Спасибо))
Продажа пока приостановлена? Не могу купить не на временное чтение, не на постоянное. Все время выдает ошибку.
Большое спасибо.
Алена, спасибо за чудесную историю!.. читаю, наслаждаюсь. Прочитала все ваши книги, выложенные на этом ресурсе. Что касаемо этой, то соглашусь с предыдущими комментариями. Конец скомкан. вроде бы и ХЭ, но послевкусие осталось, что чего-то не хватает. Наверное второй книги) с удовольствием бы прочитала. Даже , не смотря на уже известный финал. И да, что же такое эртарсерш?))
ну как сказать, в целлм первые 50 процентов книги или заявленная первая книга в одной , была восхитительна. и интрига, и попаданка, и тайности, а с середины как -то все в кучку , в кучку. я понимаю, что автор все написала и об'яснила, но если бы раскрыть и дописать. то было бы потрясно, а так из потрясного только первая половина. со скидкой 50 процентов я получила удовольствие как раз за понравившуюся половину книги. спасибо!
что означает "эртарсеш"???
Получилось всё-таки несколько скомкано. Тема семьи Лиссы требовала большего раскрытия
С удовольствием перечитала роман ( и хоть возможностей в тексте для развития сюжета вглубь, вширь и уж тем более вдаль - ну очень много, автору лучше знать, что именно он пишет; а нам, читателям, всегда мало хорошей книги...) Большое спасибо за замечательное произведение! Очень нравятся ваши книги, продолжу знакомство с вашим творчеством. Дальнейших творческих успехов вам и вдохновения!
Хорошая книга!!!! Жаль,что не 2 книги. Был бы шедевр,а так скомканная концовка.
Прочитала книгу и она мне понравилась. Совсем не пожалела что купила. Алена, Вы, конечно правы, должна была быть дилогия... Но в аннотации Вы все объяснили. Спасибо за книгу и эпилог буду ждать)))!!!
Здравствуйте уважаемый автор! Решила рискнуть и купить Ваше произведение. Риск не оправдался. Задумка интересная, первые главы хороши, а вот дальше сплошное разочарование. Автор, большая просьба доработать материал. Чётче и подробнее прописать героев, уделить больше внимания такому важному (с Ваших же слов) событию как Артада. Да и конец смазан. Как будто Вам надоело писать и захотелось побыстрее отделаться от героев. Пока книга вызвала разочарование и недоумение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена