Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3851
2532 358606

Текущий рейтинг:
#4883 в Попаданцы в другие миры
#9236 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 01:37:15

Супер!!! Спасибо!!!

avatar
01.10.2018, 13:29:20

Читаю отзывы и удивляюсь. "Ах, какая замечательная книга", "ой какая классная, спасибо" А за что, простите спасибо? Я заплатила деньги и надеялась получить удовольствие от прочтения, но не получила. Да, начало было очень интересным, поэтому и купила! С середины сюжет уже начал плыть, а окончание вообще фигня, откровенно слитая. Я спасибо не скажу, уж извините. Я скажу, что это откровенная халтура! Автор деньги получил, всем спасибо, все свободны. Больше книги этого автора я не куплю.

avatar
31.07.2019, 17:36:43

Книга не очень понравилась. Давно во круг неё ходила и решила по скидка купить. Если бы начела читать но не покупала бы. Бесплатно ещё может быть. Сюжет интересный, но чего-то не хватило иногда при течении даже проскакивала. Во общем только время убить.

avatar
21.07.2019, 13:01:09

Алёна,у Вас получилась чудесная книга,прочитала по акции и ни на секунду не пожалела!! Столько приключений,любви ,дружбы и предательств,развития чувств!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

avatar
16.07.2019, 23:27:08

А давайте творить, как Вам хочется. Или уже сложно из одной книги сотворить две, как и было задумано ранее?

avatar
19.05.2019, 09:20:20

А мне понравилась история. Вполне осознанное попаданство. Постепенное осознание своих способностей и их принятие. Любовная линия понятна и достойна. Остался один вопрос, что же такое эртарсерш? Автору творческих успехов и вдохновения!

avatar
22.05.2019, 06:58:37

Офигенно как понравилось. Эмоционально красиво романтично чувственно классно. Очень захватывающий сюжет. Огромное спасибо. И очень порадовало что можно купить за пол цены. Ещё раз огромное спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
25.06.2019, 12:37:58

Я никогда не писала негативных отзывов, но тут на мой взгляд нужна обратная связь.
У вас очень многообещающее начало книги, несмотря на сумбурный язык, но после нескольких первых глав просто печаль. Все скомканно и не понятно оЧЕМ речь, что вы вообще хотите сказать, всю книгу переглядывания между героями ни о чем. В конце я не смогла понять, ЧТО я прочитала((( и очем же все-таи была эта книга.
Автор у вас есть потенциал, глобальная доработка спасет эту книгу и я бы на вашем месте не оставляла это в таком виде.

avatar
17.06.2019, 15:54:32

Да, полностью согласна с автором

avatar
17.06.2019, 15:23:22

Спасибо))

avatar
16.06.2019, 23:19:52

Продажа пока приостановлена? Не могу купить не на временное чтение, не на постоянное. Все время выдает ошибку.

avatar
16.06.2019, 21:26:31

Большое спасибо.

avatar
19.05.2019, 03:34:37

Алена, спасибо за чудесную историю!.. читаю, наслаждаюсь. Прочитала все ваши книги, выложенные на этом ресурсе. Что касаемо этой, то соглашусь с предыдущими комментариями. Конец скомкан. вроде бы и ХЭ, но послевкусие осталось, что чего-то не хватает. Наверное второй книги) с удовольствием бы прочитала. Даже , не смотря на уже известный финал. И да, что же такое эртарсерш?))

ну как сказать, в целлм первые 50 процентов книги или заявленная первая книга в одной , была восхитительна. и интрига, и попаданка, и тайности, а с середины как -то все в кучку , в кучку. я понимаю, что автор все написала и об'яснила, но если бы раскрыть и дописать. то было бы потрясно, а так из потрясного только первая половина. со скидкой 50 процентов я получила удовольствие как раз за понравившуюся половину книги. спасибо!

avatar
17.05.2019, 13:51:15

что означает "эртарсеш"???

avatar
10.03.2019, 12:31:39

Получилось всё-таки несколько скомкано. Тема семьи Лиссы требовала большего раскрытия

avatar
27.02.2019, 21:42:33

С удовольствием перечитала роман ( и хоть возможностей в тексте для развития сюжета вглубь, вширь и уж тем более вдаль - ну очень много, автору лучше знать, что именно он пишет; а нам, читателям, всегда мало хорошей книги...) Большое спасибо за замечательное произведение! Очень нравятся ваши книги, продолжу знакомство с вашим творчеством. Дальнейших творческих успехов вам и вдохновения!

avatar
19.02.2019, 10:56:54

Хорошая книга!!!! Жаль,что не 2 книги. Был бы шедевр,а так скомканная концовка.

avatar
16.02.2019, 19:17:59

Прочитала книгу и она мне понравилась. Совсем не пожалела что купила. Алена, Вы, конечно правы, должна была быть дилогия... Но в аннотации Вы все объяснили. Спасибо за книгу и эпилог буду ждать)))!!!

avatar
01.01.2019, 15:44:38

Здравствуйте уважаемый автор! Решила рискнуть и купить Ваше произведение. Риск не оправдался. Задумка интересная, первые главы хороши, а вот дальше сплошное разочарование. Автор, большая просьба доработать материал. Чётче и подробнее прописать героев, уделить больше внимания такому важному (с Ваших же слов) событию как Артада. Да и конец смазан. Как будто Вам надоело писать и захотелось побыстрее отделаться от героев. Пока книга вызвала разочарование и недоумение.