Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3851
2532 358601

Текущий рейтинг:
#5001 в Попаданцы в другие миры
#9524 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 21:09:42

Почитала комментарии и расстроилась, история меня заинтересовала, но некоторые книги у автора мне нравятся, я их перечитываю, а некоторые совсем не идут. Открыла "Все сложно" и почитала комментарии, но тоже 50/50, а мне книга нравится. Решила не обращать внимание на дчужое мнение и эту книгу купила, не велики деньги для 219 страниц и не прогадала! Понравилось! Сюжет динамичный, а то что что-то не раскрыли, так на мой взгляд, это побочные ветви, их в одной истории не уместишь, и без эпилога все ясно, что хэ, что еще-то разжовывать. Советую дождаться скидки и купить, приятный вечер обеспечен!

avatar
11.11.2018, 13:42:30

Странное окончание... Но, в принципе интересно! Спасибо!

Вроде и есть что-то интересное в сюжете, но стиль повествования и не раскрытость многих, как мне кажется, важных моментов, скомканность перекрывают плюсы с лихвой. Героиня какая-то картонная. Раздражают её рассуждения и мысли своей одно образностью и порой нелогичностью. Последние несколько глав вообще неприятно поразили! Пожалуй соглашусь с другими другими читателями, что сайту нужен рецензор, который будет оценивать книги авторов и делать вывод, допускать ли их до продажи. Пусть книги будут дороже, но у читателя будет уверенность в качестве товара, а авторам придётся приложить больше усилий и самосовершенствоваться, чтобы получить возможность продавать свои книги.

avatar
19.11.2018, 01:27:18

Купила эту книгу под впечатлением "Все сложно", и все повествование читала запоем. Но где же ХЭ и ушедшие в закат герои???? Нужен либо эпилог, либо бонус!!!! Нельзя же нас сладкого лишать!!))) Алена, сжальтесь, напишите "и жили они долго и счастливо!".

avatar
06.11.2018, 16:55:10

Согласна с комментарием насчёт скомканной концовки...((( хотелось бы вторую книгу)

avatar
06.11.2018, 16:00:58

Ой упс страница зависла))

avatar
06.11.2018, 16:00:30

Эээээ? Вопрос а где конец? Будет вторая книга или как?

avatar
25.10.2018, 12:26:58

Спасибо) В целом роман понравился, но некоторые моменты к сожалению так и не были раскрыты: как наказали даму, которая не дала ГГ заниматься артефактами, куда делся дядя-ректор, что за слово "эртарсеш". И не хватило эпилога в конце.

avatar
25.10.2018, 11:33:14

Мне в общем и целом понравилось. НО конец слит, все закончится конечно хорошо, но все повествование на 3х станицах, просто Констатация, конец скомкан с моей точки зрения.

avatar
10.10.2018, 00:23:47

Спасибо за книгу!

avatar
08.10.2018, 21:52:55

Спасибо большое дорогой автор..книга прекрасная и мне приятно было познакомится с её героями и эпилог хотя и не выделен ..но вся история любви ..её и его ..не оставляет сомнения что они ПАРА..и успехов Вам Алена.

avatar
06.10.2018, 19:07:14

ТАК заканчивать платную книгу- крайне непорядочно. Пора уже ввести опцию- верните наши деньги! Сталкивалась с такой фигней уже неоднократно. До подписки- не оторваться! А потом...( одни нецензурные слова!) Не тянешь, не берись! Или не требуй денег. Тогда и претензий не будет. Больше не куплю ни одну книгу , надоело.

avatar
03.10.2018, 10:57:06

Я не могла оторвать себя от этой истории... так приятно читать, представлять все , вызывает книга положительные эмоции, напряжение в некоторых местах , так будоражило фантазию, что с нетерпением читала побыстрее дальше , что бы узнать , что же будет... Я определённо хотела бы продолжения этой истории!
Единственное хотелось бы сказать на последок, у всех вкусы разные и о них не спорят, всем понравится нереально...

avatar
01.10.2018, 20:58:17

Спасибо,за книгу.Очень
понравилось.С нетерпением ждала проду.

avatar
30.09.2018, 22:15:17

Все понравилось, жаль только что конец слили... Если это только не задумка дописать продолжение во второй части потом ;)

avatar
02.10.2018, 23:23:42

Вторая книга планируется?

avatar
02.10.2018, 19:25:35

Я уже читала другие произведения этого автора и восхищалась каждой главой. Мне всегда нравились такие героини. А в этой книге концовку просто напросто слили. Видимо у автора не было времени. Обидно, ожидание не оправдалось.

avatar
01.10.2018, 13:29:16

Читаю отзывы и удивляюсь. "Ах, какая замечательная книга", "ой какая классная, спасибо" А за что, простите спасибо? Я заплатила деньги и надеялась получить удовольствие от прочтения, но не получила. Да, начало было очень интересным, поэтому и купила! С середины сюжет уже начал плыть, а окончание вообще фигня, откровенно слитая. Я спасибо не скажу, уж извините. Я скажу, что это откровенная халтура! Автор деньги получил, всем спасибо, все свободны. Больше книги этого автора я не куплю.

avatar
27.09.2018, 20:29:50

Да, увлекательно читалось, такой обман многослойный, очень интересно. А игры как- то, да и концовка достаточно сжатые. И что значит то слово которое было сказано бывшим, что они сбежали. А что про кроликов вспомнился роман Хайнлайна. Там люди на практику попали в мир и им сказали что там живут страшные животные "имярек" нотне показали их. Спустя время этих животных нашли им оказался кролик - оборотень. В конце выяснилось, что людей просто пугали, чтобы они были внимательнее, и зверь просто выдуманной название. Извините за отступление, ещё раз говорю, что книга понравилась. Спасибо

avatar
30.09.2018, 23:44:12

Ой как классно, автору спасибо) а теперь оцените пожалуйста мое произведение)
https://litnet.com/book/volzevir-b95402